Как спасти себя?

И не боюсь интересоваться, улыбаться им. Так, как будто, мы давно знакомы и я уверена что он хороший человек. Ты удивишься,сколько человек ждут, чтобы их заметили.
Ну, если я на улице буду людьми интересоваться... Улыбаться ладно ещё.
 
Я тоже о себе так думаю. Я ещё и страшная. Толстая, похожая на кирпич. На меня тоже внимания не обращают. Обращают в разговоре только. Так, даже, слегка удивляются, типа "ба! Да это ж тоже женщина" :-D
Я просто искренне интересуюсь людьми сама. И не боюсь интересоваться, улыбаться им. Так, как будто, мы давно знакомы и я уверена что он хороший человек. Ты удивишься,сколько человек ждут, чтобы их заметили.
Ерунду говоришь.вижу пары ,где бабища как атомная война,а он красавец и ручки целует)) внешность не при чем
 
Но ведь это ты недавно машину чинила сама? Значит ходила в магазин автозапчастей, и в интернете спрашивала, со знающим людьми общалась.
У нас в автозапчастях женщины продавцы :-D . И в строительных тоже.
В интернете почитала, ролик посмотрела, всё сделала.
Ни фига себе,говорит три двора .Масса мест,велоклуб,беговой клуб,церковь,кружок хорового пения,бальные ьанцы вклубе,клуб рисования,клуб катания на роликах,клуб Гербалайф в конце концов!!!
Ну ты чего??сейчас можно найти людей по интересам своим,интернет рулит
Да нихрен@ нет у нас, кроме церкви. Ага, кладбише есть. И библиотека, но туда никто не ходит, закрыть хотели. Деревня же ж.
 
У нас в автозапчастях женщины продавцы :-D . И в строительных тоже.
В интернете почитала, ролик посмотрела, всё сделала.

Да нихрен@ нет у нас, кроме церкви. Ага, кладбише есть. И библиотека, но туда никто не ходит, закрыть хотели. Деревня же ж.
Ну и ладно. Не время, значит, ещё. Я так годами,порой, сидела одна. И везде попадались женщины продавцы.
 
Бум - а у тебя сейчас есть возможность для отношений?
я имею ввиду - проблемы с отцом, дети
ведь мужчины обращают внимание, когда есть открытость к миру, есть желание
на свободное место всегда что-то приходит, если есть запрос
Последние 1,5 года бабушкиной жизни, конечно, я внутри себя была, там вообще ни на что глаза не смотрели. Уже год прошел, как ее не стало, меня отпускает.
Отец и сын как бы не младенцы, могут без меня обойтись какое-то время. Главное, чтобы еда готова была.
В том-то и дело, что у меня нормальных отношений никогда не было. Я не умею формулировать запросы.
 
Ну и ладно. Не время, значит, ещё.
Я нынче остро в январе на новогодних каникулах почувствовала, что хочется межполовых отношений. Меня прям качать начало. Это когда я тут написала, что выпить хочется.
 
Последние 1,5 года бабушкиной жизни, конечно, я внутри себя была, там вообще ни на что глаза не смотрели. Уже год прошел, как ее не стало, меня отпускает.
Отец и сын как бы не младенцы, могут без меня обойтись какое-то время. Главное, чтобы еда готова была.
В том-то и дело, что у меня нормальных отношений никогда не было. Я не умею формулировать запросы.
я сейчас не про запрос, а про возможность
есть ли силы на это
какое-то время - это что? на что?
и есть ли у тебя ресурсы на отношения?
ведь вряд ли это так работает - он меня увидел, полюбил, закружил и окружил заботой
 
я сейчас не про запрос, а про возможность
есть ли силы на это
какое-то время - это что? на что?
и есть ли у тебя ресурсы на отношения?
ведь вряд ли это так работает - он меня увидел, полюбил, закружил и окружил заботой
Хотя бы на свидание сходить. Мне 45, и я ни разу на свиданиях не была.
 
Последние 1,5 года бабушкиной жизни, конечно, я внутри себя была, там вообще ни на что глаза не смотрели. Уже год прошел, как ее не стало, меня отпускает.
Отец и сын как бы не младенцы, могут без меня обойтись какое-то время. Главное, чтобы еда готова была.
В том-то и дело, что у меня нормальных отношений никогда не было. Я не умею формулировать запросы.
Формулируй ненормальные. Запросы. Интересно же что получится.
 
Хотя бы на свидание сходить. Мне 45, и я ни разу на свиданиях не была.
ну тебе уже накидали вариантов, деревня - деревней, но 17 тыс уже не мало
и как-то у вас люди встречаются, разводятся, не вымираете же
может быть ты не видишь мужчин, потому, что "не хочешь", вернее, "не умеешь"?
 
Я нынче остро в январе на новогодних каникулах почувствовала, что хочется межполовых отношений. Меня прям качать начало. Это когда я тут написала, что выпить хочется.
Грусть?
 
Формулируй ненормальные. Запросы. Интересно же что получится.
мне кажется, тут Бума запросы со свистками перепутала)
что значит не умею формулировать запросы? зачем мне отношения, мужчина, в каком формате, какой мужчина, что мне нужно от него, что я ему могу дать - эдакая оферта, рыба договора, но она для себя
 
У нас в автозапчастях женщины продавцы :-D . И в строительных тоже.
В интернете почитала, ролик посмотрела, всё сделала.

Да нихрен@ нет у нас, кроме церкви. Ага, кладбише есть. И библиотека, но туда никто не ходит, закрыть хотели. Деревня же ж.
Я не верю,ты просто не знаешь,если никуда не ходишь.я бы нашла)
Ходи в церковь,там хорошие мужчины есть
 
Назад
Сверху Снизу