Как спасти себя?

Сейчас я не пытаюсь никому угодить. Делаю только то, что мне надо и что я хочу. Не жду от людей одобрения и похвалы. Мне это не нужно.
ты и написала - живу, не отсвечиваю
не отсвечивать - это вдашность
ну и как тебя могут заметить, если ты в шапке-невидимке?
а вот натуральная косметика, окраска волос, хлебопечение - все эти твои хобби, что они тебе приносят? для чего они тебе?
 
вот натуральная косметика, окраска волос, хлебопечение - все эти твои хобби, что они тебе приносят? для чего они тебе?
Хобби приносят положительные эмоции, удовлетворение.
Окрашивание волос начала изучать скорее для своего развития. Интересно потому что. Не думаю, что это сможет принести пользу. Хотя, дочь я уже красила по-правильному, и получилось очень даже не плохо.
Я когда мыловарить начала, у меня был как уход от реальности, от запоев БМА, от его психов. Это был мой мир, который мне приносил радость. Но сначала появился интернет. И БМА начал дико ревновать, к интернету (общению с другими людьми), к мыловарению. Даже провода в подъезде перере́зал. Я нашла это место, и когда он уходил на работу, соединяла их, и у меня был интернет, где я могла общаться с людьми. Потом, перед его возвращением, я снова их разъединяла.
Орхидеями тоже тогда увлеклась.
 
Нет. Я знаю, что мужчины там сидят в основном озабоченные для разовых случек.
Да они такие же люди, мужчины то. Вот тоже озабочены вопросом где найти хорошую женщину. Которая не только ногти - шмотки. А с которой посмеяться, уютные вечера, вместе ужин приготовить.
За что их под одну гребёнку?
 
ну и как тебя могут заметить, если ты в шапке-невидимке?
Я и говорю, что УГ. Я не могу накрасить глаза и губы, потому что у меня аллергия. Я не могу надеть шпильки, потому что у меня вальгус и от этого болят ноги. Я не могу купить крутую машину и шмотки, потому что нищая. Я не могу зарабатывать больше, потому что тут негде. Я не могу уехать отсюда, потому что некуда, а в никуда страшно.
Я нихрена не могу, поэтому у меня нихрена нет.
Зато котиков я уже начала собирать. Осталось 38.
Гашусь самоиронией.
ПМСит меня, видно.
Капочка, извини, что в твоей теме.
 
Я и говорю, что УГ. Я не могу накрасить глаза и губы, потому что у меня аллергия. Я не могу налеть шпильки, потому что у меня вальгус и от этого болят ноги. Я не могу купить крутую машину и шмотки, потому что нищая. Я не могу зарабатывать больше, потому что тут негде. Я не могу уехать отсюда, потому что некуда, а в никуда страшно.
Я нихрена не могу, поэтому у меня нихрена нет.
Зато котиков я уже начала собирать. Осталось 38.
Гашусь самоиронией.
ПМСит меня, видно.
Капочка, извини, что в твоей теме.
Я мало крашусь и не ношу шпильки😳
Я вот не понимаю нытья,нужно брать и делать
 
Я не могу накрасить глаза и губы, потому что у меня аллергия. Я не могу надеть шпильки, потому что у меня вальгус и от этого болят ноги.
тебе определённо в церковь надо начать ходить. прям регулярно. в хор запишись тамошний.
 
Я и говорю, что УГ. Я не могу накрасить глаза и губы, потому что у меня аллергия. Я не могу надеть шпильки, потому что у меня вальгус и от этого болят ноги. Я не могу купить крутую машину и шмотки, потому что нищая. Я не могу зарабатывать больше, потому что тут негде. Я не могу уехать отсюда, потому что некуда, а в никуда страшно.
Я нихрена не могу, поэтому у меня нихрена нет.
Зато котиков я уже начала собирать. Осталось 38.
Гашусь самоиронией.
ПМСит меня, видно.
Капочка, извини, что в твоей теме.
Я такая же, только диагнозы другие. Тоже не крашусь и каблуки мне нельзя, не ношу. И бедная я, на нормальную кровать, видишь, не хватает. А уехать ты сможешь, подожди ещё немного, надо чтобы все завершилось у тебя.
 
Я и говорю, что УГ. Я не могу накрасить глаза и губы, потому что у меня аллергия. Я не могу надеть шпильки, потому что у меня вальгус и от этого болят ноги. Я не могу купить крутую машину и шмотки, потому что нищая. Я не могу зарабатывать больше, потому что тут негде. Я не могу уехать отсюда, потому что некуда, а в никуда страшно.
Я нихрена не могу, поэтому у меня нихрена нет.
Зато котиков я уже начала собирать. Осталось 38.
Гашусь самоиронией.
ПМСит меня, видно.
Капочка, извини, что в твоей теме.
почему-то ты свалилась на внешку, хотя я имела ввиду совсем другое
я не крашусь и без аллергии, и шпильки не ношу, вообще в спортивках больше
 
почему-то ты свалилась на внешку, хотя я имела ввиду совсем другое
я не крашусь и без аллергии, и шпильки не ношу, вообще в спортивках больше
Получается, я не знаю, чем привлечь мужчин. Поэтому мне лучше этого не делать.
 
Вот у меня, кстати, здесь нет чувства Дома. Есть жилище. Временное. Откуда в любой момент могут попросить.
Вот зацепило Подумала и вернулась.Знаешь,я помню,перед разводом с бм я сидела в спальне в пока еще общей квартире и вдруг сказала:я хочу домой.Сидела на кровати и раскачивалась и вслух как мантру:я хочу домой(((
У меня нет сейчас этого чувства отсутствия дома.Когда я приезжаю в другой город,я сразу достаю все вещи и раскладываю на полочки,вешаю на вешалки и через 30 минут это место становится моим домом.Ну дом там,где я)Как то так.
Хотя,вероятнее, мне проще рассуждать,имея свой угол.
 
Окрашивание волос начала изучать скорее для своего развития. Интересно потому что. Не думаю, что это сможет принести пользу.
ты опять ищешь только осязаемую пользу
а приятно? а я красивая? а для себя?
 
Назад
Сверху Снизу