Как спасти себя?

Наследственность у меня отягощенная, у сына ещё более отягощенная. Поэтому отказалась от алкоголя.
С тройками!
Вот восхищаюсь.
Я не отказалась, хотя у мну тож отягощенная, дедами правда, не родителями...
но вот позволяю себе(
 
С тройками!
Вот восхищаюсь.
Я не отказалась, хотя у мну тож отягощенная, дедами правда, не родителями...
но вот позволяю себе(
Ну и у меня отягощенная,по отцовской линии.Но у меня нет подвязки с алкоголем,чтоб я прям хотела выпить,мне что есть,что нет алкоголь одинаково фиолетово.Поэтому я могу изредка выпить немного.
 
Ну и у меня отягощенная,по отцовской линии.Но у меня нет подвязки с алкоголем,чтоб я прям хотела выпить,мне что есть,что нет алкоголь одинаково фиолетово.Поэтому я могу изредка выпить немного.
Я анализировала свои отношения с алко..мне нравится состояние опьянения. Легкость, пофигизм возникающий)
И вкус нравится...
Понимаю что не айс, но вот так) аддикт, что уж)
Но мне, слава ВС организма не позволяет много пить , мне не хочется. Но иногда так - раз и охота)))
Вкус нравится мартини там, ликЁрчика какого)
Это Вишневая леди всем советовала год проверить, сможешь ли не пить...я пока на голоде была, не пила, ну и как бэ тоже норм, нельзя и нельзя, тяги нет)))
 
Сейчас, наверное, ныть буду...
А вот как быть, если вообще мужчины не обращают внимания? Вот абсолютно никому я не интересна? 6 лет уже одна, и ни одной попытки. Видно, совсем УГ я...
Я и с алком тогда связалась только потому, что он первый за 6 лет моего одиночества на меня внимание обратил. И вцепилась мертвой хваткой в него.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас, наверное, ныть буду...
А вот как быть, если вообще мужчины не обращают внимания? Вот абсолютно никому я не интересна? 6 лет уже одна, и ни одной попытки. Видно, совсем УГ я...
Я и с алком тогда связалась только потому, что он первый за 6 лет моего одиночества на меня внимание обратил. И вцепилась мертвой хваткой в него.
А ты куда нибудь ходишь?
 
Сейчас, наверное, ныть буду...
А вот как быть, если вообще мужчины не обращают внимания? Вот абсолютно никому я не интересна? 6 лет уже одна, и ни одной попытки. Видно, совсем УГ я...
Я и с алком тогда связалась только потому, что он первый за 6 лет моего одиночества на меня внимание обратил. И вцепилась мертвой хваткой в него.
Я тоже о себе так думаю. Я ещё и страшная. Толстая, похожая на кирпич. На меня тоже внимания не обращают. Обращают в разговоре только. Так, даже, слегка удивляются, типа "ба! Да это ж тоже женщина" :-D
Я просто искренне интересуюсь людьми сама. И не боюсь интересоваться, улыбаться им. Так, как будто, мы давно знакомы и я уверена что он хороший человек. Ты удивишься,сколько человек ждут, чтобы их заметили.
 
У нас некуда ходить. Только по улице.
Но ведь это ты недавно машину чинила сама? Значит ходила в магазин автозапчастей, и в интернете спрашивала, со знающим людьми общалась.
 
17 тысяч. Церковь есть.
Ни фига себе,говорит три двора .Масса мест,велоклуб,беговой клуб,церковь,кружок хорового пения,бальные ьанцы вклубе,клуб рисования,клуб катания на роликах,клуб Гербалайф в конце концов!!!
Ну ты чего??сейчас можно найти людей по интересам своим,интернет рулит
 
Бум - а у тебя сейчас есть возможность для отношений?
я имею ввиду - проблемы с отцом, дети
ведь мужчины обращают внимание, когда есть открытость к миру, есть желание
на свободное место всегда что-то приходит, если есть запрос
 
Назад
Сверху Снизу