Как спасти себя?

Был? Куда делся?
Мы его завели (я купила) и он у нас неделю жил, а потом подарили одному ребенку, он болен, а родители купить не могут. Так проучилось вот, случайно узнала ситуацию
Может я и не права была, но решила, что это правильно.
 
Я тоже так себе всегда говорю,
Накрываюсь одеялом и дальше сплю))
Для большой собаки, у меня дома напольный унитаз был. Для маленькой сейчас пеленки. Но вообще, большие собаки нормально терпят, и спят тоже с удовольствием по утрам
 
Для большой собаки, у меня дома напольный унитаз был. Для маленькой сейчас пеленки. Но вообще, большие собаки нормально терпят, и спят тоже с удовольствием по утрам
Прям на пеленку? Супер, слышала, но как приучают?
Это совсем ведь кроха должна быть, типа чиха или тоя.
Вот и сижу в раздумьях

Хочу собаааакууууу
 
У меня тоже не было собаки. Вернее они жили на улице)
И вообще я всегда была против животных в городской хватере))) в итоге у меня две кошки и завтра вечером мы идем смотреть песика)
 
У меня тоже не было собаки. Вернее они жили на улице)
И вообще я всегда была против животных в городской хватере))) в итоге у меня две кошки и завтра вечером мы идем смотреть песика)
Дэмичка, фоты с тебя у Нсюси в теме!
 
Алекс, поделись пожалуйста, если все таки ДА, что нужно купить сразу, и по поводу обуви, ее прятать? у мну каша в голове.
Бум прости, что у тебя)
Имхо, корм (какой, узнать у предыдущих хозяев), 2 миски (для корма и для воды), спальное место (коврик, подушку), поводок и ошейник, игрушку. Если ребенок, то пеленки на первое время. Обувь убрать. Коврики убрать. Мелкие предметы/игрушки из зоны доступа убрать. Быть готовым в любое время суток наступить в лужу.
 
Алекс, поделись пожалуйста, если все таки ДА, что нужно купить сразу, и по поводу обуви, ее прятать? у мну каша в голове.
Бум прости, что у тебя)
Щенок или взрослая?
Обувь и все остальное в любом случае сразу прятать, потом уже смотреть будете, какой характер

Если щен, то паласы и ковры лучше убрать сразу))
Да и если взрослая, я бы убрала пока, стресс первое время) для нее еще шлейку и поводок.
А так, миску, лежачок устроить, пару игрух может быть, миски для воды и корма.
Какой корм, если сухим планируете кормить, купи маленькую упаковку и пробуй, может быть не пойдёт

Но я же не профи, так любитель
 
На новый норм лучше переводить, когда организм привыкнет к новому дому.
 
Вот и я настраиваюсь на собаку, сын все уши прожужжал уже, и вроде договоренности пока выполняет, но морально я сама все ещё не готова...
Я так и встретила собаку не готовая)
Сейчас вообще не представляю, что его когда то у нас не было. Сейчас он линяет)) подстригать рановато, спасает моющий пылесос.
 
Я так и встретила собаку не готовая)
Сейчас вообще не представляю, что его когда то у нас не было. Сейчас он линяет)) подстригать рановато, спасает моющий пылесос.
Девочки, когда про своих животинок пишете, кидайте фотку. Очень хочется увидеть!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу