Как спасти себя?

Дэмичка, у меня ситуация один в один. Но я пока держусь. Если накатывает- рисую себе картинку, как я в 6 утра в мороз плетусь на улицу. Помогает)))
Да сколько там тех морозов то...
 

Вложения

  • IMG_20210210_203555.jpg
    IMG_20210210_203555.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 38
:obnim1:
Я сама такая же. Все дела быстро переделаю- и в телефон.
Вы не поверите: меня мой 11-летний ребенок носом ткнул, что я сама все время в телефоне сижу. На что я ответила: "У меня при этом еда готовится, посуда моется, полы убираются, белье стирается. У меня все дела делаются, а у тебя нет".
 
D4xqRn_Ybnc.jpg

там еще такая милаха)
девочка которая подобрала, мыла в пяти водах, грязная была как чертик
 
Мне с собакой повезло. Он в выходные ждёт, пока я не проснусь. Иногда и до полудня :ph34r: .
Я с собакой не гуляю. Но бывало мы с ним оставались на даче одни и он меня тоже не тревожит, ждет терпеливо. Вообще никогда не трогает спящую. А вот остальным спуску не дает, никакой деликатности к ним, им он свои интересы не позволяет попирать)
 
Милаха, да.
Дэми, вас трое, может уж как- то поочерёдно будете гулять? Хотя, конечно, да, рассчитывать можно только на себя.Ну
Ну да, они то не отказываются пока)
а там дальше как чо)
 
Так получилось, что того щенка мы отдали, а я все еще хочу собаку. Вот прям как Малыш из Карлосна...
Мои парни тоже хотят.
Но я боюсь обстоятельств, как например, в янвпре, когда мы дома сидели на карантине.
Или сама заболею.
Вообще, мечтаю и мечтаю, вот давала себе срок до весны))) все еще хочу собаку)))
 
Ты какую-то конкретно хочешь?
Да, но они дорогие. Цвергшнауцер.
Потом думала, как прошлый чихуахуа, чтобы можно было не гулять иногда, но это же особо и не собака))), с ней не побегаешь, палку не побросаешь))

Из приютов долго рассматривала, но побаиваюсь (серьезно обдумывала) и там мелких пород мало.
 
Да, но они дорогие. Цвергшнауцер.
Потом думала, как прошлый чихуахуа, чтобы можно было не гулять иногда, но это же особо и не собака))), с ней не побегаешь, палку не побросаешь))

Из приютов долго рассматривала, но побаиваюсь (серьезно обдумывала) и там мелких пород мало.
Вот я тоже думаю, если брать, то мелкую, пекинес например. Большую и некуда, и воспитывать ее надо, и жрет многа)))
 
Вот опять сижу и прям картинки "моей" собаки))))
Держу себя как могу) у меня всегда были с 13 лет собаки, точнее 2, одна за другой
 
Вот опять сижу и прям картинки "моей" собаки))))
Держу себя как могу) у меня всегда были с 13 лет собаки, точнее 2, одна за другой
О, тогда тебе легче, ты все подводные камни знаешь. А у меня никогда собаки не было, я даже не знаю, как это.
 
Говорят, что пекинесы тупые :ph34r: .
Ну, эти собачки были изначально выведены чисто для красоты. Поэтому вот...

У нас девочка несколько лет уже гуляет со своей собачкой- пекинесом. Я прям любуюсь на них. Но туповаты оне, да)
 
Назад
Сверху Снизу