Как спасти себя?

Грусть, тоска, отчаяние.
Сейчас вот чувствую, что в саможалость проваливаться начинаю.
Жалость то в чем? Что без мужчины живёшь? Ну, я вот без кота живу. У меня на котов аллергия.
 
Грусть, тоска, отчаяние.
Сейчас вот чувствую, что в саможалость проваливаться начинаю.
У меня бывало. Наверное, будет ещё. У меня от безделья. Когда вроде и хочется чего-то, а самой, для себя, делать не знаю как или не умею
 
Жалость то в чем? Что без мужчины живёшь? Ну, я вот без кота живу. У меня на котов аллергия.
Ласки хочется, тепла, нежности.
У меня даже кошки не дают ласку и тепло. Только жрать просят. И чтоб горшок вычистила.
 
Ласки хочется, тепла, нежности.
У меня даже кошки не дают ласку и тепло. Только жрать просят. И чтоб горшок вычистила.
Знаешь, меня твой дом восхищает именно ощущением ласки, тепла, уюта, чегото очень домашнего и родного. Значит это есть в тебе самой. Только, почему-то, для других.
 
Знаешь, меня твой дом восхищает именно ощущением ласки, тепла, уюта, чегото очень домашнего и родного. Значит это есть в тебе самой. Только, почему-то, для других.
Вот она, созость, и есть. Сделать так, что бы другим было хорошо, удобно, вкусно, весело. Тогда меня заметят, похвалят, погладят. Потому что просто одно моё существование не вызывает у людей такого желания.
Вот я живу тихо 6 лет, и никто меня не замечает. Как будто нет меня.
 
Вот она, созость, и есть. Сделать так, что бы другим было хорошо, удобно, вкусно, весело. Тогда меня заметят, похвалят, погладят. Потому что просто одно моё существование не вызывает у людей такого желания.
Сама себя люби,зачем тебе желания каких то людей? Никто никого не любит,каждый сам за себя))
 
Вот она, созость, и есть. Сделать так, что бы другим было хорошо, удобно, вкусно, весело. Тогда меня заметят, похвалят, погладят. Потому что просто одно моё существование не вызывает у людей такого желания.
Вот я живу тихо 6 лет, и никто меня не замечает. Как будто нет меня.
я тебе именно про это выше и писала
сколько в созости сидеть будем?
 
Вот она, созость, и есть. Сделать так, что бы другим было хорошо, удобно, вкусно, весело. Тогда меня заметят, похвалят, погладят. Потому что просто одно моё существование не вызывает у людей такого желания.
Вот я живу тихо 6 лет, и никто меня не замечает. Как будто нет меня.
Оно (твое существование) и не может вызвать желание тебя похвалить. Это же только мама так может. Заметить и похвалить, и приласкать свою дочку,просто потому что она есть.
И если ты другим делаешь так, чтобы им было хорошо, то тоже не возникает у них желания похвалить и заметить. Всегда кто-то делает, в этот раз ты. Это (он) вот такой молодец, что ты ему хорошо делаешь. А ты, как бы, и не при чем. Вот и здесь меня спросили, как сделать (мне) чтобы кто-то полы помыл. А ведь это он такой хороший, я то ничего не делала, понимаешь?
 
Вот она, созость, и есть. Сделать так, что бы другим было хорошо, удобно, вкусно, весело. Тогда меня заметят, похвалят, погладят. Потому что просто одно моё существование не вызывает у людей такого желания.
Вот я живу тихо 6 лет, и никто меня не замечает. Как будто нет меня.
Я замечаю. Иногда, когда грустно вечером, представляю что живу там, у тебя. Грею суп на газовой плите, смотрю в твое окно, а утром чтобы хлебом пахло. Ты, наверно, и наполеон умеешь печь...
 
я тебе именно про это выше и писала
сколько в созости сидеть будем?
Это я написала, как раньше было, начиная со школы.
Сейчас я в созости не сижу, но ничего не изменилось.
 
Это я написала, как раньше было, начиная со школы.
Сейчас я в созости не сижу, но ничего не изменилось.
На работе мужчин интересных нет? У тебя же техническая специальность.
 
Я замечаю. Иногда, когда грустно вечером, представляю что живу там, у тебя. Грею суп на газовой плите, смотрю в твое окно, а утром чтобы хлебом пахло. Ты, наверно, и наполеон умеешь печь...
Нет, с тортами я не дружу. Мама вкусные торты пекла, пока пить не начала.
 
Я замечаю. Иногда, когда грустно вечером, представляю что живу там, у тебя. Грею суп на газовой плите, смотрю в твое окно, а утром чтобы хлебом пахло. Ты, наверно, и наполеон умеешь печь...

Вот у меня, кстати, здесь нет чувства Дома. Есть жилище. Временное. Откуда в любой момент могут попросить.
 
Вот у меня, кстати, здесь нет чувства Дома. Есть жилище. Временное. Откуда в любой момент могут попросить.
Наверно, как и во всякой съемной квартире.
Но все равно. Я, когда от БМ скрывалась, снимала часть дома после умершей старушки. Там тоже, для меня, прям дом-дом был. Хоть и прожили совсем немного
 
это как?
а что сейчас?
Сейчас я не пытаюсь никому угодить. Делаю только то, что мне надо и что я хочу. Не жду от людей одобрения и похвалы. Мне это не нужно. И мне все равно, что другие думают обо мне.
 
Назад
Сверху Снизу