Как спасти себя?

Я помню, сидела на диване (единственный предмет мебели на тот момент) и просто смотрела на стены и в окно, и да, тоже не могла поверить)

Поздравляю тебя!🥳
Ты хоть просто смотрела, а я несколько месяцев стену около межкомнатной двери, как кошку или собаку, гладила. Вот, как в спальню иду, так обязательно поглажу и скажу что-нибудь ласковое. До сих пор иногда бывает. И мне даже кажется, что мы с домом договорились, нам хорошо друг с другом.

Бума, присоединяюсь к поздравлениям!
 
У родителей дома много старинной мебели. Шкаф, стол, пианино. Красиво смотрится красное дерево . Папа увлекался раньше антикваром. То самовары собирал, то утюги на углях.
Мне нравятся более легкие, современные интерьеры.
Вот правда, стройматериалы подорожали..А ремонта много еще в квартире. Бума, тебе уже можно канал в телеграмме открывать. Уроки для таких как я, я даже дрель в руках не держала.. Только дрова пилить могу)
 
Контролёра включаешь, корона.
Каждый имеет право делать свои ошибки, на них учатся и духовно растут🙂
Да, я тоже поймала себя на этой мысли.
Никто не идеален, и я тоже. Дай, Чайка, жить человеку своей жизнью.
 
Фиг знает.. Вот у мамы посадили 5 грядок картошки.. землю вспахали.. Че то лучше б купила. У нас если что норм картошка 150 р. стоит. Сейчас.
Морковь 80.
Но мне че то сил и времени на раскопки жаль.
Хотя может скоро придется все 10 соток маминых садить) С такими ценами.
Цены у вас и, правда, космические.
У меня было постоянно ощущение, что я в Европе и у меня самый невыгодный курс евро ))
Приехала, побежала в палатку - картофель молодой 100р, немолодой 70.
 
Цены у вас и, правда, космические.
У меня было постоянно ощущение, что я в Европе и у меня самый невыгодный курс евро ))
Приехала, побежала в палатку - картофель молодой 100р, немолодой 70.
Да.. у нас сейчас хоть помидоры по 200 стали.. А то были в апреле 400😣
 
Третья дверь пока не дверь. У нее ролик в навесе сломался, надо менять.20220510_160044.jpg20220510_160104.jpg
Собирали и двигали вдвоем с младшим. Отец помогал ставить вертикально.
 
Последние 6 лет я прожила в квартире, где не было зеркала в полный рост. Было в ванной для лица и в прихожей по пояс.
Теперь у меня 4 зеркала в полный рост (оно само так получилось: 3 в квартире было, и 1 в шкафу-купе, который я из общаги привезла). И куда бы я ни шла в квартире, я всегда вижу себя. Это странно.
 
Может составить реестр хороших новостей НД?
Бума купила квартиру и переехала.
Плюшка наконец то отдохнула в Турции.
...
Продолжайте дальше!
Орхи вот вот женится. Многие просто живы, здоровы, уже не плохо) Мне целый пакет флоксов подарили, завтра засажу целую клумбу)
 
Сегодня перебирала старые бумаги и нашла один интересный документ. Протокол о ДТП. В 2015 году летом я стала инициатором маленького ДТП: на придомовой территории, двигаясь задним ходом, поцарапала дверь стоящей легковушки. Царапина была небольшая (я только ткнулась бампером и сразу остановилась), только лак был поцарапан. Потерпевший запросил 10000 руб., Я сама вызвала ДПС, составили протокол. Так вот, в этом постановлении сегодня вычитала, что потерпевший, оказывается, жил в том же подъезде, что я сейчас, но на 2м этаже :CRAZY: .
 
Назад
Сверху Снизу