Как спасти себя?

Последние 6 лет я прожила в квартире, где не было зеркала в полный рост. Было в ванной для лица и в прихожей по пояс.
Теперь у меня 4 зеркала в полный рост (оно само так получилось: 3 в квартире было, и 1 в шкафу-купе, который я из общаги привезла). И куда бы я ни шла в квартире, я всегда вижу себя. Это странно.
Бума, у меня 1 зеркало в прихожей- до талии мне) и все) еще там темновато т и нихрена не вижу в него.. есть подсветка..но нет розетки.

Мечтаю о хорошем зеркале большом.
Начала задумываться о ремонте. Жду 27 го- каникул. Потом детей к бабушке и все ободрать в детской))Буду вести блог в своем дневнике)))
 
Холодос, похоже, таки сдох... Низ холодит, верх нет. Как в прошлый раз:isterika:
 
Холодос, похоже, таки сдох... Низ холодит, верх нет. Как в прошлый раз:isterika:
Холрод-ки очень нервничают во врем перееезда - да. У мну один так тоже сдох - но он уже старенький был. переезд его добил.
 
Холодос, похоже, таки сдох... Низ холодит, верх нет. Как в прошлый раз:isterika:
Погоди. Иногда мощность очень долго набирается. И морозит нормально только через какое-то время
У меня новый только через сутки стал морозить как надо. Кое-что скисло)
 
Погоди. Иногда мощность очень долго набирается. И морозит нормально только через какое-то время
У меня новый только через сутки стал морозить как надо. Кое-что скисло)
Так у него задняя стенка даже чуть холоднее не становится.
До завтра подожду, может прокачает.
 
Последнее редактирование:
@Магнолия , докладую: уведомление о подтверждении права на получение имущественного налогового вычета пришло работодателю через систему электронного документооборота (у нас Диадок). С ЭЦП.
 
Назад
Сверху Снизу