Как спасти себя?

Жил?
Может, и сейчас живёт?
Сколько в итоге заплатила ты?
Сейчас из той квартиры видела только женщину пенсионного возраста, возможно его жена. Мы с ней даже познакомились, поговорили (она на лето уехала на дачу жить). Мужчину не видела. Он тогда уже пенсия был.
Страховая платила. Мне только КБМ подняли за дтп. И ДПС даже штрафа не выписал. Они, когда оформляли дтп, ржали, что из-за такой царапины потерпевший истерику устроил. Он там пытался впарить, что скрытые дефекты могут быть, типа погнутой стойки. Они сказали "какие скрытые дефекты, тут даже краска не поцарапана, только лак?!"
 
Прикол: после снятия платежа по ипотеке сбер начисляет проценты на вклад 2 копейки. Было 2 платежа, 2 раза по 2 копейки начислили уже :sarcastic: .
 
Прикол: после снятия платежа по ипотеке сбер начисляет проценты на вклад 2 копейки. Было 2 платежа, 2 раза по 2 копейки начислили уже :sarcastic: .
Мне соц страх нашел какии-то пени 1 копейка, о чем прислали требование заказным письмом стоимостью 46 рублей. Не, ну я честно оплатила, потратилось жи ведомство, надо порадовать.
 
Мне соц страх нашел какии-то пени 1 копейка, о чем прислали требование заказным письмом стоимостью 46 рублей. Не, ну я честно оплатила, потратилось жи ведомство, надо порадовать.
Да-да - тож чот такое вспоминаю...
 
Наконец-то сегодня встретила прихожую, такую, как хотела:mauridia:.
Дороже, чем планировала, но это то, что надо. Привезти должны в среду.
На сайте цена производителя, у нас она почти 16000 будет.
Собирать будем зеркально.
 
Наконец-то сегодня встретила прихожую, такую, как хотела:mauridia:.
Дороже, чем планировала, но это то, что надо. Привезти должны в среду.
На сайте цена производителя, у нас она почти 16000 будет.
Собирать будем зеркально.
Симпатичная.У тебя прям все со вкусом.
 
Бум можно в твоей теме спрошу. Хотела выписку егрн заказать на хату которая в маткапитале где алкова доля. Посмотреть обременения. Тк запросто на алковой доле может быть
Нужен кадастровый номер. Есть свидетельство о собственности. Написано каладастровый в скобках (УСЛОВНЫЙ) номер. По нему по базе не пробивается эта хата. И номер типа неверно введён и по адресу тоже номер не присвоен.

Нужно по новой регистрировать или как? Там 4 доли. Платить ни за кого не хочу).
Спешки нет. Мне эта хата нужна. На долю алк написал завещание. Но она запросто может быть под арестом за долги порядка ляма на алке
 
Бум можно в твоей теме спрошу. Хотела выписку егрн заказать на хату которая в маткапитале где алкова доля. Посмотреть обременения. Тк запросто на алковой доле может быть
Нужен кадастровый номер. Есть свидетельство о собственности. Написано каладастровый в скобках (УСЛОВНЫЙ) номер. По нему по базе не пробивается эта хата. И номер типа неверно введён и по адресу тоже номер не присвоен.

Нужно по новой регистрировать или как? Там 4 доли. Платить ни за кого не хочу).
Спешки нет. Мне эта хата нужна. На долю алк написал завещание. Но она запросто может быть под арестом за долги порядка ляма на алке
Вот здесь по адресу можно кадастровый номер узнать.
Номер по-любому должен быть.
Условный номер - это, скорее всего, БТИшный
 
Вот здесь по адресу можно кадастровый номер узнать.
Номер по-любому должен быть.
Условный номер - это, скорее всего, БТИшный
[/QUOTE



Спасибо нашлиось!
 
Упс... Запрещение регистрации от 01 декабря 21 года.

Хату не продать похоже. Непонятно на алкову долю или всю хату??
 
Назад
Сверху Снизу