Как спасти себя?

:-X шкафам 40 лет, но я не отчаиваюсь :CRAZY:
Планирую эксплуатировать дальше.
Посмотреть вложение 771783

Ещё антресоли к ним есть, пока отдельно стоят.
А я такой на дачу соседке отдала. Когда вьехала в хату. А там остался такой подарок. Хороший, крепкий. Еще простоит у нее лет 100.
Купила шкаф купе. 36 тыс. Рада очень.
 
Я как-то из 3 кг купленной картошки сразу же 2 кг выкинула, потому что она черная внутри оказалась (снаружи этого не видно было, вполне качественной казалась).
Надо было не выкидывать, а сложить в пакет и отнести в магазин обратно.
 
Надо было не выкидывать, а сложить в пакет и отнести в магазин обратно.
Это было в конце декабря, на улице несколько дней было под -30. Поэтому пришлось покупать в магазине, а не идти в погреб за своей. Не пойду я в -30 в магазин ругаться из-за картошки.
 
На такой подвиг я пока не готова.
Ну да, точно не сейчас. А вот зимой вполне можно попробовать) Я шкаф красила два года назад. Начала с таким воодушевлением. Но потом еле закончила, запал пропал творческий, детали доделывал как рутину.
 
Есть, сколько угодно.

Уже 1,5 недели. Ещё не верится.
Я помню, сидела на диване (единственный предмет мебели на тот момент) и просто смотрела на стены и в окно, и да, тоже не могла поверить)

Поздравляю тебя!🥳
 
У меня стулья есть, 6 шт, двух видов. Одни были куплены родителями в 1971 году на деньги, которые им на свадьбу подарили. Вторые немного позднее, но тоже в 1970х. Их буду восстанавливать, сиденья перетягивать, может покрасить какие придется, подклелить, посмотрим. Некоторые шатаются (это уже дети мои постарались), некоторые как монолит стоя́т, жалко выкидывать -качественно сделаны.

@Avance , вспоминаю твой диван. Как он? Недавно ролик на Ютубе видела как диван восстанавливать, когда про стулья искала.
 
У меня стулья есть, 6 шт, двух видов. Одни были куплены родителями в 1971 году на деньги, которые им на свадьбу подарили. Вторые немного позднее, но тоже в 1970х. Их буду восстанавливать, сиденья перетягивать, может покрасить какие придется, подклелить, посмотрим. Некоторые шатаются (это уже дети мои постарались), некоторые как монолит стоя́т, жалко выкидывать -качественно сделаны.

@Avance , вспоминаю твой диван. Как он? Недавно ролик на Ютубе видела как диван восстанавливать, когда про стулья искала.
У меня на даче стул стоит 1941 года выпуска.
Даже не скрипит!
 
Пзавчера была в гостях. Ремонт смотрела. Дубовый паркет обалденно красивый в комнате. Девочка сделала себе подарок.млеет от него. В остальных комнатах качественный линолеум. Так на дубовом паркете стоит ГДРовская стенка. 1984года. Менять она не собирается. Стенка как крепость, меня переживет)). Иногда лучше отреставрировать, чем покупать вещи на два-три года, а потом они развалятся
 
:-X шкафам 40 лет, но я не отчаиваюсь :CRAZY:
Планирую эксплуатировать дальше.
Посмотреть вложение 771783

Ещё антресоли к ним есть, пока отдельно стоят.
Класс!это совершенно невозможно сравнить с тем,что сейчас предлагают по качеству,будет ещё очень долго служить.
Как разгрузишься немного подумай о покраске в более светлый тон 👍

Завтра пойду за обоями в детскую.2 года собиралась.все твоя тема👍😁
 
У меня стулья есть, 6 шт, двух видов. Одни были куплены родителями в 1971 году на деньги, которые им на свадьбу подарили. Вторые немного позднее, но тоже в 1970х. Их буду восстанавливать, сиденья перетягивать, может покрасить какие придется, подклелить, посмотрим. Некоторые шатаются (это уже дети мои постарались), некоторые как монолит стоя́т, жалко выкидывать -качественно сделаны.

@Avance , вспоминаю твой диван. Как он? Недавно ролик на Ютубе видела как диван восстанавливать, когда про стулья искала.
У меня до сих пор живы два таких стула. Мама ещё перетягивала. Классные
 
Назад
Сверху Снизу