Как спасти себя?

На самом деле это не очень смешно. Чем больше я научаюсь делать несвойственных для женщины вещей сама, тем ниже шанс найти партнёра.
 
На мой взгляд дело не в том что именно ты делаешь. Во всех этих вещах нет ничего суперсложного так то. И разделение на женские/мужские дела тоже достаточно условны.
Лично меня удивляет(вот не уверена даже что это правильное слово) энергия, желание(?) всё сделать сразу, до конца, идеально.
Ты перфекционист может? Или это контроль? Или реально энерджайзер?
Когда ты напишешь- я валяюсь на кровати, так всё класно, сериал смотрю, шоколад жую, платье покупаю🙂?
 
Ну так, для примера. Моя сестра купила квартиру на неделю раньше тебя. Переехала через 4 дня. Купила холодильник, привезла свою стиралку, кровать и стол ребёнка. Спать на полу собиралась. За это время переделала пол на кухне(линолиум) , купила шкаф , стол с табуретками, заказала кухню. Всё. А, да, я ей с дачи кровать с матрасом привезла.
Сравни свой объём проделанной работы.
Думаю энерджайзер ты🥰
 
Последнее редактирование:
На самом деле это не очень смешно. Чем больше я научаюсь делать несвойственных для женщины вещей сама, тем ниже шанс найти партнёра.
Не очень вижу связь. Да, есть категория женщин которая банку с огурцами без м не откроет. Пойдёт соседу улыбаться чтоб открыл.
Меня такие сильно подбешивают, ибо это бред, любой в состоянии открыть пресловутую банку огурцов.
Вот это желание на чужом горбу въехать в рай я не понимаю. А желание все научиться делать для себя- понимаю. Оно мне близко и импонирует.
Партнер тут при чем? Неужели партнеры есть только у слабых или хитрых?
 
На самом деле это не очень смешно. Чем больше я научаюсь делать несвойственных для женщины вещей сама, тем ниже шанс найти партнёра.
Да не так..

Ты ж не с перфоратором на свидание ходить будешь.

Не обезательно же всем все сразу в лоб грить)))

Я это вижу наоборот - ты в состояние оценить все пёрлы про тяжелую мужскую работу по дому и тебе будет трудно навешать лапшу на уши, что типа а как же ты лампочку поменяешь или шкаф повесишь


Я тоже многое умела и до мужа - это не означает что я все делаю сама
 
На самом деле это не очень смешно. Чем больше я научаюсь делать несвойственных для женщины вещей сама, тем ниже шанс найти партнёра.
наоборот
м очень уважают ж, которые многое могут сами
навыки - всегда на пользу и никогда не во вред
 
С таким подходом в стройматериалах знакомится надо.

Идёшь типа сверло выбирать. Вишь мужик стоит котрый те нравится. И такая подкатываешь

"мужчина. Я вот хочу сделать то-то (тут вставить правильные русские слова). Вот выбираю сверло для этого дела. У этого такието пртемущества у этого такие. Вы можете мне подсказать?"
 
На самом деле это не очень смешно. Чем больше я научаюсь делать несвойственных для женщины вещей сама, тем ниже шанс найти партнёра.
Странный вывод. Почему так? Мотивация пропадает?
 
На самом деле это не очень смешно. Чем больше я научаюсь делать несвойственных для женщины вещей сама, тем ниже шанс найти партнёра.
Шансы найти одни и те же, а вот выбрать нет. Требования выше должны быть, и это хорошо)
 
Ты перфекционист может?
Есть такое. И котнролер тоже :facepalm:
Когда ты напишешь- я валяюсь на кровати, так всё класно, сериал смотрю, шоколад жую, платье покупаю🙂?
Наверное, не скоро. Потом огород начнется :ph34r: .
 
Последнее редактирование:
Тут надо уметь вовремя прикинуться слабой и неграмотной. У меня не получается.
я тоже не умею. Это что то врожденное, как и женственность. Не дано ни того, ни другого. Прямая как топор, блин.
 
Есть такое. И котнролер тоже :facepalm:

Наверное, не скоро. Потом огород начнется :ph34r: .
Мож тебе прям специально выделять время для себя? Вот этот час- отдыхаю. Лежу и ничего не делаю(что должна). Делаю что то такое что именно для себя.
Прям понаблюдай что чувствовать будешь и какие мысли будут.
 
Я за 10 лет сада поняла что единственное что я в нём люблю-это малину. Есть естественно и работать с ней не внапряг. Всё остальное- ну типа надо же, даже цветы.
 
Назад
Сверху Снизу