Как спасти себя?

А что ты любишь делать?
У меня были хобби из категории handmade. Но когда бабушка заболела, у меня все силы и время на нее уходили, все забросила. Потом депрессия затянулась. Вот только нынче , как с квартирой закрутилось, начала в себя приходить.
Но чтобы сейчас в те хобби вернуться, нужны денежные вложения на материалы и компоненты.
 
И получить слабака?
Вот поэтому и сижу на попе ровно. Слабак мне не нужен. Сильные отпугиваются, очевидно.

Если я вижу, что человек косорезит, и результат его действий будет предсказуемо неликвидный, я промолчать не могу. В итоге человек делает всё по-своему, получает неликвид, а я "накаркала".
 
Вот поэтому и сижу на попе ровно. Слабак мне не нужен. Сильные отпугиваются, очевидно.

Если я вижу, что человек косорезит, и результат его действий будет предсказуемо неликвидный, я промолчать не могу. В итоге человек делает всё по-своему, получает неликвид, а я "накаркала".
Контролёра включаешь, корона.
Каждый имеет право делать свои ошибки, на них учатся и духовно растут🙂
 
Вот поэтому и сижу на попе ровно. Слабак мне не нужен. Сильные отпугиваются, очевидно.

Да не дрели они отпугиваются, что у тебя было ? Двое детей, бабушка/больной отец на руках и съёмная квартира. Чужие проблемы не особо кому нужны
 
Если я вижу, что человек косорезит, и результат его действий будет предсказуемо неликвидный, я промолчать не могу. В итоге человек делает всё по-своему, получает неликвид, а я "накаркала".
сказать можно по-разному
можно сказать так, что чел прислушается и будет благодарен
а можно так, что у него и выбора не будет, кроме как сделать по-своему
тогда обычно и звучит "накаркала"
 
Тут надо уметь вовремя прикинуться слабой и неграмотной. У меня не получается.
Это хорошо, что ты перестанешь нравится мужчинам, которым нравятся слабые и неграмотные женщины. Будет больше шансов понравится адекватному мужчине
 
Вот поэтому и сижу на попе ровно. Слабак мне не нужен. Сильные отпугиваются, очевидно.

Если я вижу, что человек косорезит, и результат его действий будет предсказуемо неликвидный, я промолчать не могу. В итоге человек делает всё по-своему, получает неликвид, а я "накаркала".
Не, Бума, слабые и убогие отваливаются, Авансик вот уже написала.
Я в комнате вместе с мужем этак с год назад обои переклеивала - развелась раз пять; каждый из нас жеж самый умный и умеющий с опытом обойным, угу - итог замечательный реально; плюсом никто не надувал губы и не впадал в недооцененность с тонкой душевной непонятостью всем злобным миром.
Я про то, что недалече от тебя есть достойные и славбох планка у тебя сейчас уже выше, чем чепопало-лишьбыбыло.
 
У шкафа верхний ящик плохо выдвигался, оказалось, что у направляющих один ролик совсем отпал, а второй погнулся.
Посмотреть вложение 769245Посмотреть вложение 769246
Слава Озону
Посмотреть вложение 769247

Ну и до кучи, благоустройствую потихоньку (сверлила, дыа)
Посмотреть вложение 769248
ааа... брвал...🐶
Бума.. я б тебя взамуж взяла)
У детей в комоде давно шарнир поломался.. Думаю.. то ли комод выкинуть.. То ли..
 
Да не так..

Ты ж не с перфоратором на свидание ходить будешь.

Не обезательно же всем все сразу в лоб грить)))

Я это вижу наоборот - ты в состояние оценить все пёрлы про тяжелую мужскую работу по дому и тебе будет трудно навешать лапшу на уши, что типа а как же ты лампочку поменяешь или шкаф повесишь


Я тоже многое умела и до мужа - это не означает что я все делаю

Это источник пропитания. Лук-морковь-картошка-огурцы-зелень.
по моему, но не точно, лук и моркву можно купить за три копейки.
 
по моему, но не точно, лук и моркву можно купить за три копейки.
Я как-то из 3 кг купленной картошки сразу же 2 кг выкинула, потому что она черная внутри оказалась (снаружи этого не видно было, вполне качественной казалась).
Картошка сейчас рублей 80 за кг., морковь весной доходит до 100 руб за кг. Лук сейчас около 50.
Картошку и морковь ещё свою едим, лук перед НГ закончился.
 
У детей в комоде давно шарнир поломался.. Думаю.. то ли комод выкинуть.. То ли..
Зачем выкидывать? Вытащи ящик, посмотри внимательно, там может быть ничего сложного. Сфоткай, покажи.
Я по 3 шурупа с каждой стороны открутила, старые направляющие сняла, потом в эти же отверстия новые прикрутила. 5 минут времени.
 
Зачем выкидывать? Вытащи ящик, посмотри внимательно, там может быть ничего сложного. Сфоткай, покажи.
Я по 3 шурупа с каждой стороны открутила, старые направляющие сняла, потом в эти же отверстия новые прикрутила. 5 минут времени.
Мы с тобой починим, да? 😂
 
Я как-то из 3 кг купленной картошки сразу же 2 кг выкинула, потому что она черная внутри оказалась (снаружи этого не видно было, вполне качественной казалась).
Картошка сейчас рублей 80 за кг., морковь весной доходит до 100 руб за кг. Лук сейчас около 50.
Картошку и морковь ещё свою едим, лук перед НГ закончился.
Фиг знает.. Вот у мамы посадили 5 грядок картошки.. землю вспахали.. Че то лучше б купила. У нас если что норм картошка 150 р. стоит. Сейчас.
Морковь 80.
Но мне че то сил и времени на раскопки жаль.
Хотя может скоро придется все 10 соток маминых садить) С такими ценами.
 
Комоду 10 лет. куплен в год рождения сына.
:-X шкафам 40 лет, но я не отчаиваюсь :CRAZY:
Планирую эксплуатировать дальше.
20220422_194828.jpg

Ещё антресоли к ним есть, пока отдельно стоят.
 
Назад
Сверху Снизу