Как слезть с качелей?

Ну почему же. Два дня я ему писала свои мысли и блокировала сразу, то есть ни одного сообщения его мне не дошло. Со среды, то есть уже три дня - я молчу, он в блоке. Почему опять он кукловод, объясни))
Потому что он - ведущий, ты - ведомая. С самого первого твоего сообщения и до самого последнего в этой теме. Писюльки эти твои, блоки, разборки, крики - это предсказуемое. Писк комариный, где-то за сценой.
 
Я скромненько спросить- а что вам не попадались люди которые очень рады похвале и при этом всё равно ничего не делают(т е отдачи нет) и только корона у них от этого растёт?
 
Ну блин. Ну как так-то. У меня же документ есть - свидетельство о браке называется. Когда его подписывают, клянутся не изменять))
бумажка, определяющая права и обязанности в рамках закона, имущество и дети. Все.
Измены, ревность и прочие закидоны в законе не прописаны.
человек пошел на предательство по свободной воле. Не насильно же его потащили в постель!
А почему предательство -это именно постель. А предательство себя? А равнодушие к своему ребенку ? Это тоже в своем роде предательство, только постель ни при чем.
Почитать, ощущение золотого семикуя потеряла, а отойти подальше так смотреть не на что, жалеть не о чем.
Есть ребенок 4 года.
Пять лет назад. Ребенку уже девять сейчас?
Я знаю, что ребенок сегодня после тренировки хочет погулять. А я хочу полежать после бешенной недели. И я знаю, что я соберу себя в кучу и пойду гулять, хоть и не хочу. Правильно ли я поступаю в этом случае переступая через себя? Как думаете?
Ребенок хочет только с тобой гулять? Он может гулять без тебя, с друзьями?
Правильно, если ребенок погуляет с удовольствием.
Может, не стоит составлять ему компанию, если нет сил и желания? Это тяжело, развлекать унылую маму. Прогулка не в радость
ни тебе ни ребенку.
Ой, пля. Ребенок , наверно, совсем не знает, что такое счастливая мама. Мама в вечной отключке.
Что то в этой теме злиться начинаю от ощущения подгнившего болота. Тяжелая тема.
 
при этом всё равно ничего не делают(т е отдачи нет) и только корона у них от этого растёт?
делают)): Ждут еще похвалу и обижаются, если порцию новую не получили.
 
Почему опять он кукловод
потому что ты в позиции куклы жертвы

Но надо кудато гнев деть,да. Дрова рубить например(я не шучу). Имеется ввиду физическое занятие, достаточно тяжёлое.

Яйца - хорошая идея. Как на счёт танцев, длинной ходьбы или бега?
 
Я скромненько спросить- а что вам не попадались люди которые очень рады похвале и при этом всё равно ничего не делают(т е отдачи нет) и только корона у них от этого растёт?
Фууу)) мы с такими не водимся
 
Я скромненько спросить- а что вам не попадались люди которые очень рады похвале и при этом всё равно ничего не делают(т е отдачи нет) и только корона у них от этого растёт?
Да и пусть, доброго слова не жалко же.
Но если они с такой короной по жизни - с ними в принципе особо не интересно сближаться и отношаться.
От них особо нечего ждать, хоть хвали, хоть не хвали.
Да и пусть радуются себе:)
 
Да и пусть, доброго слова не жалко же.
Но если они с такой короной по жизни - с ними в принципе особо не интересно сближаться и отношаться.
От них особо нечего ждать, хоть хвали, хоть не хвали.
Да и пусть радуются себе:)
Ага, я где то также считала что не жалко, ни для БМ, ни для свекрови. Теперь считаю- жалко, нефиг если отдачи нет.
 
@ев-ва, а корона растёт, это как проявляется? В хвастовстве? Если да, то я таких и правда сразу не долюбливаю, хрена им, а не комплиментов.
Там, прям, заметная же пропасть между "поделиться чем-то: успехом, удачным решением, радостью от покупки или поездки" и "яяяяя да яяя ай да яяяя"
 
@ев-ва, а корона растёт, это как проявляется? В хвастовстве? Если да, то я таких и правда сразу не долюбливаю, хрена им, а не комплиментов.
Там, прям, заметная же пропасть между "поделиться чем-то: успехом, удачным решением, радостью от покупки или поездки" и "яяяяя да яяя ай да яяяя"
Не в хвастовстве, а в самомнении- ну и соответственно в потребительском прогрессирующем отношении.
 
Пробовать ты начала, когда колокола звенели. Когда звоночки были, ты их упрямо не замечала
Я вообще не понимаю, как можно отдавать бабки за недвигу, которая не оформлена на тебя. Какая бы при этом любовь ни была.
Тем более, когда тебе за 30 и есть ребёнок.
Это я к тому, чтобы реально задуматься о своём отношении к жизни.
 
Ну а как же дать выход гневу, всем этим чувствам, которые разрывают изнутри? Мне кажется стало бы легче, если бы я устроила скандал и прооралась как следует))
Да все само потом пройдет, это сейчас такая острая реакция у тебя. Мне БМ убить хотелось даже без знаний об изменах. Просто за то что всю жизнь мозг мне выносил. А я терпела. Ну никто не заставлял меня теперь на самом деле я сама такая была, ковриком тоже.

Время и расстояние лечит, чем дальше от алкаша и чем дольше, тем лучше видится и собственная голова лучше начинает работать. Так как никто не засирает мозг.

Еще невроз следует полечить, лучше медикаментами, лучше к ПТ сходить за рецептом и самое главное трииггер в виде мудака убрать из своей жизни. Выкинуть, конечно лучше бы пинком под зад, ну и без этого вполне можно обойтись, пусть гуляет дальше с этой пожилой женщиной.

Здесь все на форуме жалеют только об одном что не сделали это раньше. Все, сожаления этим заканчиваются.

Дальше начинается собственная жизнь без алкаша. Это лучшая версия жизни и совсем другая история.
 
Я вообще не понимаю, как можно отдавать бабки за недвигу, которая не оформлена на тебя. Какая бы при этом любовь ни была.
Тем более, когда тебе за 30 и есть ребёнок.
Ты не любила, а просто меркантильная женщина какая то.
 
Я скромненько спросить- а что вам не попадались люди которые очень рады похвале и при этом всё равно ничего не делают(т е отдачи нет) и только корона у них от этого растёт?
Попадались.
 
Мне БМ убить хотелось даже без знаний об изменах. Просто за то что всю жизнь мозг мне выносил. А я терпела. Ну никто не заставлял меня теперь на самом деле я сама такая была, ковриком тоже.
В онлайне есть психолог, Александр Винсент. Необычный психолог. Меня заинтересовал. И вот он утверждает, что никаких абьюзеров, нарциссов не существует. Нет их просто и всё. Выдумка тех, кому жить и взаимодействовать неприятно с кем-то, кто неудобен лично ему. И с этой точки зрения абьюзер, скорее тот, кто назначил кого-то абьюзером. Не знаю, но мысль интересная.
 
Выдумка тех, кому жить и взаимодействовать неприятно с кем-то, кто неудобен лично ему. И с этой точки зрения абьюзер, скорее тот, кто назначил кого-то абьюзером. Не знаю, но мысль интересная.
А если всему коллкктиву взаимодействовать сложно?). Можно заменить на манипулятор, агрессор, но такие люди есть.
 
В онлайне есть психолог, Александр Винсент. Необычный психолог. Меня заинтересовал. И вот он утверждает, что никаких абьюзеров, нарциссов не существует. Нет их просто и всё. Выдумка тех, кому жить и взаимодействовать неприятно с кем-то, кто неудобен лично ему. И с этой точки зрения абьюзер, скорее тот, кто назначил кого-то абьюзером. Не знаю, но мысль интересная.
Не согласна с мнением псевдопсихолога. Он сам абьзер просто и ему удобно об этом вещать. Есть простое известное широко изученное НРЛ, с которым увы ничего не сделать, коррекции поддается очень плохо. Степень бывает конечно разная.

Я с таким прожила много лет. Он не умеет по другому, он просто не может, я сначала думала очень долго что только со мной он вот так, нет. Все страдают особенно близкие.

Это первое. Второе сейчас модно жить для себя и использовать людей. Многие мужчины этому учатся даже этим всем уловкам и манипуляциям.
 
Назад
Сверху Снизу