Как слезть с качелей?

Жду, чтобы он пришёл и я бы в лицо ему высказала всë что думаю. Но он не приходит гад. Сегодня он знает, что я вернусь раньше и буду дома без ребенка пару часов, думала предпримет попытку поговорить. Я уже по дороге домой сделала себе боевой настрой. Прихожу - а дома нет никого. Зря только драконила себя))

И кстати - в поездку он должен был ехать завтра, но на неделе сказал ребенку, что не поедет. Однако, один из чемоданов из дома пропал. Так что может врет как обычно. В ближайшие дни будет понятно.
Ты ему этими высказываниями только корону выше делаешь! Вот спокойная и с улыбочкой - это да)) вот он свалил, а ты довольна! Не показывай врагу свою боль, он еще раз ударит туда! Извинений и раскаяние не последует, а вот этот общипанный царек себя почувствует сильно важным. Как же мужиков заедает, что за ними не ползут))) потом сами бегать начинают, назад проситься))
 
Ну например, я люблю другую, больше жить с тобой не хочу, давай разведемся. Мне кажется, что так легче было бы пережить, чем полгода за спиной
Да. Хотя бы не так гадко было.
Нету честных среди алкашей. Это утопия.
 
Ты ему этими высказываниями только корону выше делаешь! Вот спокойная и с улыбочкой - это да)) вот он свалил, а ты довольна! Не показывай врагу свою боль, он еще раз ударит туда! Извинений и раскаяние не последует, а вот этот общипанный царек себя почувствует сильно важным
Ну а как же дать выход гневу, всем этим чувствам, которые разрывают изнутри? Мне кажется стало бы легче, если бы я устроила скандал и прооралась как следует))
 
Ну а как же дать выход гневу, всем этим чувствам, которые разрывают изнутри? Мне кажется стало бы легче, если бы я устроила скандал и прооралась как следует))
И он тебе в лицо поржал)) еще раз облил! Побей посуду, я так всегда делаю. И гнев выходит и забавно)) только дешевую!
 
И он тебе в лицо поржал)) еще раз облил! Побей посуду, я так всегда делаю. И гнев выходит и забавно)) только дешевую!
Да, надо попробовать. Я еще слышала способ - взять несколько десятков яиц и пойти в лес бросать их в деревья.

Я сегодня терапию устраивала себе - отксерила на А3 несколько раз свид-во о браке и с наслаждением порвала на мелкие кусочки))
 
Ну а как же дать выход гневу, всем этим чувствам, которые разрывают изнутри? Мне кажется стало бы легче, если бы я устроила скандал и прооралась как следует))
Побей подушку, побей посуду, которую не жалко, напиши ему письмо в котором выскажи всё, что думаешь и сожги.
 
И он тебе в лицо поржал)) еще раз облил! Побей посуду, я так всегда делаю. И гнев выходит и забавно)) только дешевую!
Не ну почему поржал, надо же поделиться своей болью
 
Жду, чтобы он пришёл и я бы в лицо ему высказала всë что думаю. Но он не приходит гад. Сегодня он знает, что я вернусь раньше и буду дома без ребенка пару часов, думала предпримет попытку поговорить. Я уже по дороге домой сделала себе боевой настрой. Прихожу - а дома нет никого. Зря только драконила себя))

И кстати - в поездку он должен был ехать завтра, но на неделе сказал ребенку, что не поедет. Однако, один из чемоданов из дома пропал. Так что может врет как обычно. В ближайшие дни будет понятно.
Как куколка на ниточках. Хозяин дёрнул, ты ручку подняла, снова дёрнул - ножку. А тебе всё кажется, что хозяин ты сама. Посмотри же повнимательнее, весь театр принадлежит алку. Он здесь хозяин и управляющий, режиссёр-постановщик и сценарист, осветитель и декоратор. А ты куколка. На ниточке. Как ещё сказать доходчивее, я хз.
 
Не ну почему поржал, надо же поделиться своей болью
И какой его будет ответ? Ты орешь, он на коленях слезами обливается? Ну не думаю! Ты орешь, он орет на тебя и покрывает. Тебе это зачем? Чтобы услышать о себекакая ты хреновая и поэтому он нашел другую бабу?!
 
Как куколка на ниточках. Хозяин дёрнул, ты ручку подняла, снова дёрнул - ножку. А тебе всё кажется, что хозяин ты сама. Посмотри же повнимательнее, весь театр принадлежит алку. Он здесь хозяин и управляющий, режиссёр-постановщик и сценарист, осветитель и декоратор. А ты куколка. На ниточке. Как ещё сказать доходчивее, я хз.
Ну почему же. Два дня я ему писала свои мысли и блокировала сразу, то есть ни одного сообщения его мне не дошло. Со среды, то есть уже три дня - я молчу, он в блоке. Почему опять он кукловод, объясни))
 
Ну почему же. Два дня я ему писала свои мысли и блокировала сразу, то есть ни одного сообщения его мне не дошло. Со среды, то есть уже три дня - я молчу, он в блоке. Почему опять он кукловод, объясни))
Ты реагируешь стандартно и прогнозировано! Вон даже шла с работы и готовилась к бою! А он ….раз и не пришел)) кто из вас править бал? Вот именно, не ты!
 
Думаешь, что посочувствует? Он только посмеется, обвинит во всём.
И какой его будет ответ? Ты орешь, он на коленях слезами обливается? Ну не думаю! Ты орешь, он орет на тебя и покрывает. Тебе это зачем? Чтобы услышать о себекакая ты хреновая и поэтому он нашел другую бабу?!

Ну блин, опять вы разбили мои иллюзии))

Ладно, пойду соскребать себя с дивана на прогулку, хорошего вечера, девочки❤
 
Ты реагируешь стандартно и прогнозировано! Вон даже шла с работы и готовилась к бою! А он ….раз и не пришел)) кто из вас править бал? Вот именно, не ты!
Подумаю об этом, спасибо))
 
Я же не написала, что не люблю позитив, но везде его не ищу, специально не стимулирую)
аналогично.
Когда пытаются "искусственно" похвалить, фальшь чувствуется, формальность, неискренность.
И остается осадочек.
Когда похвала от души -заметно по энергетике. Это не просто слова, это больше по ощущениям, волна позитива.
 
Назад
Сверху Снизу