Как слезть с качелей?

У меня наверное нет такой нужды в отдаче, даже положительной)
Нравится, скажу, не нравится, ничего придумывать не буду.
Везде позитива не ищу, зачем.
А я люблю позитив, как оказалось)) он мне полезен для здоровья, внешности и достижений! И придумывать особо не надо, что-то хорошее есть в любом. Конечно хвались за пьянку не стоит, но есть же положительные качества у человека…Как пример))
 
А я люблю позитив, как оказалось)) он мне полезен для здоровья, внешности и достижений! И придумывать особо не надо, что-то хорошее есть в любом. Конечно хвались за пьянку не стоит, но есть же положительные качества у человека…Как пример))
Я же не написала, что не люблю позитив, но везде его не ищу, специально не стимулирую)
 
Я же не написала, что не люблю позитив, но везде его не ищу, специально не стимулирую)
А я стимулирую) под лежачий камень… мне нравится мой новый настрой и как изменился мир по отношению ко мне… это мой выбор и я никого не убеждаю в правильности моих действий
 
Потому что я не хотела быть помехой, я хотела быть "нужной". А со мной так обошлись.
Короче в голове у меня компот))
Нужной надо стать себе сначала. Потому что ощущение нужности (значит я существую!), оно возникает когда с собой не знаешь что делать, по сути себе не нужен, с собой не интересно. И пытаешься эту значимость за счет других получить. То есть ты свою ценность можешь увидеть только через других людей. Но ты итак любима и ценна сама по себе, своей индивидуальностью. Высшая сила любит нас безусловно.
 
А я теперь всех хвалю)) не только мужчин кстате! И отдача есть от всех положительная. Даже то, что все тебе улыбаются и рады… а почему бы и нет? Что в этом плохого? Зато везде позитив…
@Нот, салют позитивщикам👋 А, скажи, встречались ли тебе люди, которые, например, как-то закрывались после комплимента? Мне встречались. Я ещё тогда в моменте подумала, а не заподозрили ли меня в умысле, охоте на ресурсы. На секундочку)
 
@Нот, салют позитивщикам👋 А, скажи, встречались ли тебе люди, которые, например, как-то закрывались после комплимента? Мне встречались. Я ещё тогда в моменте подумала, а не заподозрили ли меня в умысле, охоте на ресурсы. На секундочку)
Встречались, но это сначала)) потом такие люди раскрываются и оказывается они очень даже приятные. Просто вот закрыты от мира… отвыкли от добрых слов, может жизнь сильно потрепала. Со мной теперь в соседних магазинах все сами здороваются продавцы, ну разве не приятно?!))
 
@Нот, салют позитивщикам👋 А, скажи, встречались ли тебе люди, которые, например, как-то закрывались после комплимента? Мне встречались. Я ещё тогда в моменте подумала, а не заподозрили ли меня в умысле, охоте на ресурсы. На секундочку)
Да, вот кстати, такая лесть/похвала очень чувствуется.
 
Встречались, но это сначала)) потом такие люди раскрываются и оказывается они очень даже приятные. Просто вот закрыты от мира… отвыкли от добрых слов, может жизнь сильно потрепала. Со мной теперь в соседних магазинах все сами здороваются продавцы, ну разве не приятно?!))
Они и без похвалы приятные и здороваются, открою секрет)) и соседи тоже))
 
В следующий раз ничего не отдавай своего! Я вот так теперь с мужиками. И знаешь как в лучшую сторону поменялось отношение ко мне)) смешно! Ведь мне стало плевать, а ценят как спасительницу и героиню) а когда хотела добра и переживала, то что только про себя не слышала…
Спасибо, попробую, жестокий урок должен дать свои плоды.
 
Обязательно повернется! Там же есть и конец истории. Вот она тоже взяла себя в руки и развернулась! Муж вернулся, у них квартира общая. Но отношение теперь ровно наоборот. Соседи, но он ее на руках носит. Вот оплачивает ей потешествия на всему миру. Но ей уже на него плевать…
Плевать - и правильно. Они сначала душу растопчут, а потом приходят плакаться.
 
Видишь какая умная)) ей на него плевать, она просто в уши заливает и пользует! А ты хотела помочь и боролась с ним за него же! Разумеется проиграла! Те, кто реально добра хочет и переживает искренне всегда плохие….
Да, реально получается я боролась с ним за него же и проиграла. Но зачем-то же дана эта история. Наверно как раз, чтобы развернуться к себе. Я сама себе изменяла и предавала столько раз и вот итог.
 
Учись у этой хитрой бабы)) не воспринимай уже это как переписку за твоей спиной! Вынеси пользу и забудь…
Не могу пока отпустить, перемалываю, это же сколько лжи было за эти полгода, ужас. Какие же они оба лицемеры
 
Не могу пока отпустить, перемалываю, это же сколько лжи было за эти полгода, ужас. Какие же они оба лицемеры
А ты в белом пальто, жертва этих злых людей.
Знакомо, у меня тоже такое было. Проходит, когда примешь, что тебе никто ничем не обязан. И быть честным тоже)
 
Ты же понимаешь, в какой эйфорийке всё это написано. Особенно первое время, когда всё в розовых очках, когда всё недоступно, общались урывками, это недоступное как правило очень привлекательно.
Но со временем всё встанет на свои места. Кому нужен алкаш-то.
Главное, чтобы ты к этому моменту уже точно знала, что тебе нужно, а что категорически не нужно.
Пока у меня нет понимания как в принципе можно было так поступать, а потом как ни в чем не бывало приходить домой и ложиться со мной в одну кровать.
Мне он уже точно не нужен. Я верить ему больше не смогу.
 
А ты в белом пальто, жертва этих злых людей.
Знакомо, у меня тоже такое было. Проходит, когда примешь, что тебе никто ничем не обязан. И быть честным тоже)
Ну блин. Ну как так-то. У меня же документ есть - свидетельство о браке называется. Когда его подписывают, клянутся не изменять))
 
Ну блин. Ну как так-то. У меня же документ есть - свидетельство о браке называется. Когда его подписывают, клянутся не изменять))
Ниче подобного. Кто сказал-то? Есть вообще любители изменять и смотреть и еще черт знает что)
Свидетельство о браке регулирует вопросы имущества, отцовства и алиментов, все. Все вот эти отношенческие штуки - личное дело)
 
Я понимаю о чем ты. Это все про ожидания.
Люди не обязаны быть такими, как ты считаешь правильным. Честными, верными, трезвыми и тд. У них отдельное тело и отдельная душа.
Ты подумай, почему так вот прям эти мысли тебя накручивают - ах они лицемеры, ах они негодяи. (А вот я-то не такая! Я знаю, как правильно и как надо).
 
Ну блин. Ну как так-то. У меня же документ есть - свидетельство о браке называется. Когда его подписывают, клянутся не изменять))
Ну его подписывают один раз, а потом мы меняемся и наши чувства тоже! А могла бы ты уйти! Вот разлюбила и ушла, а у него свидетельство и что теперь? Отпускай ситуацию, медленно отпускай. Документами чувства и желания не закрепляются((
 
Назад
Сверху Снизу