Как слезть с качелей?

Девочки, привет!

Не кидайте в меня тапками (или кидайте, не знаю уже))), напишу как есть, пугаюсь сама себя. БМ пропал с радаров. Сегодня я даже расстроилась, что пришла домой, а опять и записки нет и он сам даже не пытается встретиться поговорить. Совсем я ку-ку уже:an:
Я прислушиваясь к себе и пока не могу понять что это? В быту я справляюсь сама, то есть нет в нём жизненной необходимости. Дома спокойно. То ли мозг пытается вернуть всë в привычное русло. То ли обида требует реванша. Не знаю я уже. Сама от себя в шоке
 
Она самая. Как говорится: "Крылатые качели. Летят, летят, летяяят". @Цихлида, ты фарму пьёшь? Атаракс, гидроксизин. Что-то такое, может, надо. Хорошо качели замедляет, даже останавливает местами.
Я пью атаракс на ночь только, т.к. за рулем. Днём пью прозак.
Но последнее время не очень помогает всë. Надо собраться дойти до невролога, может переназначит что.
Я пила ещë мексидол, но бросила пока, т.к. начала постоянно спать хотеть.
 
Я пью атаракс на ночь только, т.к. за рулем. Днём пью прозак.
Но последнее время не очень помогает всë. Надо собраться дойти до невролога, может переназначит что.
Я пила ещë мексидол, но бросила пока, т.к. начала постоянно спать хотеть.
Доза какая? Прозак с утра пьют
По времени сколько пьешь уже?
 
Девочки, привет!
Нужен коллективный пендель. Последнее время было затишье, но в эту неделю бм развернул очень активную деятельность по внедрению обратно в семью. Изображает из себя идеального, сообщил, что закодировался.
В бытовом плане с ним гораздо легче конечно. Ребёнок начал мозг выносить, что скучает без папы (видимо не без участия самого папы).
Я чувствую, что я как алк снова близка к созовскому запою. До отпуска 5 дней и мы с ребенком уедем на 2 недели, мне станет легче на расстоянии.
Как не сорваться, как не вернуться обратно в исходную точку?
Я понимаю, что возврат - это просто временно, потом снова всë вернëтся как было :на костер:
 
Девочки, привет!
Нужен коллективный пендель. Последнее время было затишье, но в эту неделю бм развернул очень активную деятельность по внедрению обратно в семью. Изображает из себя идеального, сообщил, что закодировался.
В бытовом плане с ним гораздо легче конечно. Ребёнок начал мозг выносить, что скучает без папы (видимо не без участия самого папы).
Я чувствую, что я как алк снова близка к созовскому запою. До отпуска 5 дней и мы с ребенком уедем на 2 недели, мне станет легче на расстоянии.
Как не сорваться, как не вернуться обратно в исходную точку?
Я понимаю, что возврат - это просто временно, потом снова всë вернëтся как было :на костер:
Не возвращайся в свою точку. Кто тебя гонит? И зачем срочно куда-то возвращаться?
Живи своей жизнью, которая не зависит от танцев алка. Пусть он за год, два себя покажет, там и подумаешь. К чему эта горячка срочно что-то решать? Будто 3 недели его непития что-то изменили или изменят.
Если он готов на перемены, то ты увидишь их и через годы, а пока каждый вырастет в своих глазах по отдельности.
 
Девочки, привет!
Нужен коллективный пендель. Последнее время было затишье, но в эту неделю бм развернул очень активную деятельность по внедрению обратно в семью. Изображает из себя идеального, сообщил, что закодировался.
В бытовом плане с ним гораздо легче конечно. Ребёнок начал мозг выносить, что скучает без папы (видимо не без участия самого папы).
Я чувствую, что я как алк снова близка к созовскому запою. До отпуска 5 дней и мы с ребенком уедем на 2 недели, мне станет легче на расстоянии.
Как не сорваться, как не вернуться обратно в исходную точку?
Я понимаю, что возврат - это просто временно, потом снова всë вернëтся как было :на костер:
Скажи что изменила ему на отдыхе с чистильщиком бассейнов.
 
Ну ладно кодировки кодировками, хотя все мы знаем, что там дальше
Но тебя в этой истории не беспокоит, что у него там параллельно какая-то тётя не первой свежести? Вроде столько о ней писала
 
А тс опять в надеждах...
Ещё и просит удержать ее как-то.
...я сам обманываться рад ...
Ну тут я не советчик точно! Измена - на выход. А тут поманил просто пальцем и опять все в норме. Поэтому мужик и распустился совсем. Он не годами на коленках прощения просит, а просто вот соизволил вернуться и все рады. Потом легко опять уйдёт и опять есть куда вернуться в случае облома. Удобно! И тут вопрос уже не алкоголизма даже.
 
Да я уже переживаю за этого алка)) Почему парень до сих пор не на пляжах?
Морюшко с любовницей сорввлось.
Жена с ребом без него едут.
Ох, чую кодировка накроется медным тазом. В ближайшие пару-тройку недель, как пить дать. Такие нервы, ну.
 
Год, волшебный срок. Держи в голове- если год он будет в адеквате, прилагать активные усилия по возвращению в семью- тогда подумаешь хочешь ли ты.
Как правило год они не выдерживают, и думать оказывается не о чем.
 
Назад
Сверху Снизу