Как слезть с качелей?

Девочки, привет, 🆘, нужен взгляд со стороны.
Спасибо, что пишите, всë прочитаю выше❤
БМ по прежнему в блоке, но начал опять писать записки. Я отвечаю ему сообщением и сразу блокирую. Физически мы не встречались с того дня.
Общий смысл:
1. Как ему плохо и многое можно вернуть, надо поговорить - я отказалась
2. Измены не было, оправдываться не будет, надо поговорить о разделе - привела ему факты из переписки и снова отказалась, вежливо попросила оставить в покое.
3. Это не измена, а просто забота и нежные отношения, измены не было🤦‍♀️ Ты много додумала, многого не знаешь, разговаривать не хочешь. С браком делай как решила. Мне нужен ребенок. - на эту записку что-то меня прорвало, я рыдала как сумасшедшая. Думаю не отвечать вообще ничего.

Я думала, что уже немного вылезла, оказалось, что нет. Сегодня я снова свалилась в ту же истерику. Хорошо ребенка не было дома, нарыдалась вдоволь. Что делать, как себе помочь?
А зачем ты опять втянулась в его манипуляции? Хотела увидеть раскаяние и ползание на коленях? Он конечно у тебя продуман)) не верь глазам своим, а если верить - то это ты ничего не понимаешь)) не пробить такого человека на человеческие чувства и раскаяние…
Это опять твоя нервотрепка и нулевой результат. Чего ты сама хочешь добиться?
 
А зачем ты опять втянулась в его манипуляции? Хотела увидеть раскаяние и ползание на коленях? Он конечно у тебя продуман)) не верь глазам своим, а если верить - то это ты ничего не понимаешь)) не пробить такого человека на человеческие чувства и раскаяние…
Это опять твоя нервотрепка и нулевой результат. Чего ты сама хочешь добиться?
Да, опять втянулась, больше не буду читать записки эти. Вчера я ничего не ответила, так что сегодня обошëлся без записок, думает новый ход наверно.
Что я хочу? Одна моя часть, хочет возмездия, чтобы он ползал на коленях. А вторая хочет больше никогда его не слышать и не видеть и даже не читать.
 
В какое-такое ещё "обратно"? Ты там, в нём. Записульки эти...ответики...блокировочки)) "Ах, кружите меня, кружите"(це)
Ну хватит глумиться, я заметила уже, что ты очень жестока ко мне))
Отвечать больше не буду ему.
Записки лежат так, что трудно не заметить и не прочитать. А прочитав, я выпадаю из своего и так шаткого равновесия. И мне непременно надо ответить. Вчера вот еле сдержалась, но сдержалась. Он же этого и добивается, моей реакции. А я не обязана реагировать (так Битти говорит))
 
Ты почему-то больше думаешь о том, что будет делать он.

Вопрос - что конкретно можешь ты предложить сама?
Что будешь делать ты?
Не знаю. Пока я в домике. Живу сегодняшним днём. Знаю, что не правильно, но не могу по другому пока.
 
Записки лежат так, что трудно не заметить и не прочитать. А прочитав, я выпадаю из своего и так шаткого равновесия. И мне непременно надо ответить. Вчера вот еле сдержалась, но сдержалась. Он же этого и добивается, моей реакции. А я не обязана реагировать (так Битти говорит))
БУТЫЛКИ лежат так, что трудно не заметить и не ВЫПИТЬ. А ВЫПИВ, я выпадаю из своего и так шаткого равновесия. И мне непременно надо ответить. Вчера вот еле сдержалась, но сдержалась. ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА же этого и добивается, моей реакции. А я не обязана реагировать (так Битти говорит))

НО Я РЕАГИРУЮ - ну как не пройти мимо бутылки то? Понаставили понимаешь - как не выпить???
 
Да, опять втянулась, больше не буду читать записки эти. Вчера я ничего не ответила, так что сегодня обошëлся без записок, думает новый ход наверно.
Что я хочу? Одна моя часть, хочет возмездия, чтобы он ползал на коленях. А вторая хочет больше никогда его не слышать и не видеть и даже не читать.
Ну я конечно не в твоей ситуации и чужую беду рукой развести просто! Но мне видится тут только два пути. Первый - это ты остаешься с ним на его условиях. На твоих там точно ничего не будет. Но без ожиданий ползания и тд. Если тебе по каким-то причинах нужно или хочется остаться с этим мужиком. Это выбор и многие его делают. Я бы не смогла ибо сложно это психологически, но это я. Второй - это вычеркнуть жестко и навсегда, без игр этих дурацких выматывающих. Отрезала и в новую жизнь. Чего-то между я не вижу, оно тебя только изматывает и все((
 
Ну я конечно не в твоей ситуации и чужую беду рукой развести просто! Но мне видится тут только два пути. Первый - это ты остаешься с ним на его условиях. На твоих там точно ничего не будет. Но без ожиданий ползания и тд. Если тебе по каким-то причинах нужно или хочется остаться с этим мужиком. Это выбор и многие его делают. Я бы не смогла ибо сложно это психологически, но это я. Второй - это вычеркнуть жестко и навсегда, без игр этих дурацких выматывающих. Отрезала и в новую жизнь. Чего-то между я не вижу, оно тебя только изматывает и все((
Так тс сражается не с бм. А битву сама с собой ведет. А это самое изматывающее на свете действо.
Себя бы выдернула из всего этого, какое облегчение наступило бы. А сил сколько появилось бы... Огого...
Я вообще наблюдаю, кто в браке с алками - у них астения и раздражение по полной...
 
@Нот,
Так тс сражается не с бм. А битву сама с собой ведет. А это самое изматывающее на свете действо.
Себя бы выдернула из всего этого, какое облегчение наступило бы. А сил сколько появилось бы... Огого...
Я вообще наблюдаю, кто в браке с алками - у них астения и раздражение по полной...
не соглашусь полностью! Она хочет реванша. У меня так было, сильная обида и вот хочется последнее слово за собой оставить…. Но это не пройдёт тут
 
@Нот,

не соглашусь полностью! Она хочет реванша. У меня так было, сильная обида и вот хочется последнее слово за собой оставить…. Но это не пройдёт тут
Не пройдет, да ...
Но я вижу четко ещё другое: нет своего жилья, а это жуткая неуверенность во всем остальном. А тс теряет силы и время в этих битвах по реваншу (неэффективно и абсолютно бесполезно). Эти бы силы, да на свое имущество направить.
Сейчас здесь 💯 ничего не выгорит.
 
Не пройдет, да ...
Но я вижу четко ещё другое: нет своего жилья, а это жуткая неуверенность во всем остальном. А тс теряет силы и время в этих битвах по реваншу (неэффективно и абсолютно бесполезно). Эти бы силы, да на свое имущество направить.
Сейчас здесь 💯 ничего не выгорит.
Это я тоже к сожалению вижу, но обида перекрывает разум! Реванш вообще редко удается сразу по горячим следам, тут нужно хорошо выждать. Но что смешно, если выждать, то реванш уже и не нужен))
 
Это я тоже к сожалению вижу, но обида перекрывает разум! Реванш вообще редко удается сразу по горячим следам, тут нужно хорошо выждать. Но что смешно, если выждать, то реванш уже и не нужен))
Реванш идёт от желания что-то кому-то доказать.
Когда из игры выходишь и занимаешься собой и своими делами - это становится абсолютно неинтересным и неважным.
Вот занялась бы тс своей квартирой, не цеплялась за то, что ей никогда принадлежать не будет, то и "реванш" бы сто лет не понадобился...
 
"реванш" бы сто лет не понадобился...
Здесь не то что реванш, даже сама обида и есть цель. Очевидно же, что когда дело идёт к разводу, то и женщины могут появиться уже "до". В каком месте неожиданное? Когда на морюшко с дамой собрался? Переписки интимные? Встречи, секс? Ну и что, где тут удивляться? Он ведь уже ушёл. Уже.

Тогда нахрена, спрашивается, задним числом, целенаправленно вскрывать его переписки? Вычислять соперницу? Написывать ей, ему? Виноватить, ждать разговоров?
Потому что вкусно очень.
 
Здесь не то что реванш, даже сама обида и есть цель. Очевидно же, что когда дело идёт к разводу, то и женщины могут появиться уже "до". В каком месте неожиданное? Когда на морюшко с дамой собрался? Переписки интимные? Встречи, секс? Ну и что, где тут удивляться? Он ведь уже ушёл. Уже.

Тогда нахрена, спрашивается, задним числом, целенаправленно вскрывать его переписки? Вычислять соперницу? Написывать ей, ему? Виноватить, ждать разговоров?
Потому что вкусно очень.
Я тоже вижу не желание реванша, а лелеяние своих обид
 
@Цихлида, предложу еще раз заняться визуализацией недвиги с использованием всяких цианов...
Мне очень помогало. Я улетала в мысли о будущем, ремонты, плвнировки...переключало хорошо.
Это ж не просто праздное любопытство в твоем случае, это необходимое действо.
Я 5 лет крутила мысль, хотя в моем случае началось именно с праздного любопытства, а что, если...
Из баловства она перешла в реальность. С каждой обмысленной деталью открывался путь, приходили варианты, как это сделать.
Так что вместо говномешалки об алкоплятуне запусти "цианы". Раз за ращом и вовлечешься
 
Девочки, привет!
Всем спасибо за мнения, не зря в книжках пишут, что важно обеспечить поддерживающее окружение.
Ваши сообщения выдергивают меня из привычного болотного состояния и позволяют по-новому взглянуть на ситуацию.

Он приезжает за ребёнком, отвозит на секцию и оставлял мне записки на кухне, не заметить и не прочитать трудно, сразу взгляд упирается.
После того как я не ответила перестал оставлять пока. Очно мы не встречались около трёх недель.

У БМа новая идея - купить раскладушку и вернуться спать в комнату ребенка🤦‍♀️ (инфа от ребенка). Надеюсь, что до этого не дойдет.И ещë идея на выходных всем вместе съездить куда-нибудь:an: тоже от ребенка инфа. Я сказала ребенку, что не поеду. То есть я в глазах этого человека безвольная тряпка, которая будет счастлива от его внимания что ли:WALL:
Гаденько как-то.

Мне бы до отпуска дотянуть три недели без контакта. Потом на две недели мы уедем. С каждой неделей я чувствую, что мне становится полегче.

На работе сегодня подкинули сложную задачку - сидела весь день не поднимая головы и это так классно - не мусолить мыслежвачку про БМ. Попробую заняться поиском посильной ипотеки, глядишь переключусь.
 
Назад
Сверху Снизу