Как слезть с качелей?

вот реально, есть такие бабы, им это легко удается
у меня никогда язык бы не повернулся похвалить чморя какого-нить, а у них запросто
Они умные и хитрые . А главное им абсолютно плевать) и это ключ к успеху и выгоде для себя. Я давно прорабатывала этот вопрос в голове и сейчас внедряю! Работает отлично! Не надо только воспринимать мужика как свою кровиночку и переживать за него. Ресурс!
 
Они умные и хитрые . А главное им абсолютно плевать) и это ключ к успеху и выгоде для себя. Я давно прорабатывала этот вопрос в голове и сейчас внедряю! Работает отлично! Не надо только воспринимать мужика как свою кровиночку и переживать за него. Ресурс!
это ключевое:THUMBS UP:
а мы подключаемся
+ природное, врать не могу
 
вот реально, есть такие бабы, им это легко удается
у меня никогда язык бы не повернулся похвалить чморя какого-нить, а у них запросто
В самом начале отношений никто не видит хмыря. Прынц же.
 
это ключевое:THUMBS UP:
а мы подключаемся
+ природное, врать не могу
Природное можно изменить! Скажу по себе! Просто проработать вопрос)) и никуда не подключаться душой, только словами))
 
Эта тетка реально может не понимать, с кем имеет дело.

Пока не увидишь это все на близком расстоянии - все видится иначе.
 
Эта тетка реально может не понимать, с кем имеет дело.

Пока не увидишь это все на близком расстоянии - все видится иначе.
А она вроде и не стремится к близкому расстоянию)) она от него будет брать ништяки и все))
 
Природное можно изменить! Скажу по себе! Просто проработать вопрос)) и никуда не подключаться душой, только словами))
проработала
не подключаюсь
но хвалить за налево-направо язык не поворачивается и не хочу
 
А она вроде и не стремится к близкому расстоянию)) она от него будет брать ништяки и все))
это ж тс сказала, что она от своего мужа к мужу тс собралась идти
вполне возможно, ухаживания и блага принимает благосклонно да и всё
 
проработала
не подключаюсь
но хвалить за налево-направо язык не поворачивается и не хочу
А этот последний пункт самый важный! Вот мужики на это падки, ужас просто)) смешно, но факт))
 
это ж тс сказала, что она от своего мужа к мужу тс собралась идти
вполне возможно, ухаживания и блага принимает благосклонно да и всё
Доить она будет дурачка и все)) уже видно! Поездочки и все такое… что не ушла раньше от мужа?)
 
А этот последний пункт самый важный! Вот мужики на это падки, ужас просто)) смешно, но факт))
ты ж правильно заметила, хвалит его без конца да и все
не заморачивается
 
Природное можно изменить! Скажу по себе! Просто проработать вопрос)) и никуда не подключаться душой, только словами))
Зачем такие сложности?
Будь собой.
 
Доить она будет дурачка и все)) уже видно! Поездочки и все такое… что не ушла раньше от мужа?)
да если баба более менее в себе, нафиг ей чужой алк
поразвлекается да и с мужем останется
 
Не верю в эти проработки. Многие с алками связывались, но предпочитали не замечать алкоголизм, и хвалили и любили.
Что там придумывать. Вопрос только в том, в какой момент снимаются розовые очки.
 
А.. Ну развлекаются люди...
Но для Цихлиды это колокол Мироздания - там ловить нечего вообще!
ТС в 40 лет живет "по понятиям" (честно говоря, что-то из уголовного мира), а не законов РФ
Понимаю, если бы она в нужный момент довела алка до нотариуса и определилась по имуществу, то еще можно было бы все это как-то терпеть и то , расставшись с бм, я поняла, что моя жизнь этого не стоит
 
Назад
Сверху Снизу