Как слезть с качелей?

Нельзя быть правильной для всех.Стань для себя примером.И не требуй этого от других.Они сами решат,как для них правильно.Думай о дочери,какой опыт ты ей передашь.В итоге чтобы ты хотела?
Спасибо, да, это прямо болезнь - я делаю всë правильно и честно, и другие должны делать тоже также как моë правильно и честно. Но что-то это не работает...
 
Потому что я не хотела быть помехой, я хотела быть "нужной". А со мной так обошлись.
Короче в голове у меня компот))
Вот тут мне кажется корень проблемы! Ты хотела быть нужной! Выслужиться, заработать гарантированно хорошее отношение к себе! А он видишь не отдал то, что ты заработала! Вот не надо работать на дядю, работай на себя! Как лучше тебе здесь и сейчас. Не надо этих вложений в других людей, они прогорают и обидно!
 
а ведь это страшная фраза. Не надо прилепляться ни к кому, не надо ожидать.
Кто к мужчине, кто то к детям, еще к кому то.
Не надо скатываться в попытку рабовладения.
Надо к себе поворачиваться, учиться себя понимать. Тогда страшно не будет, будет интересно изучать мир.
Да, я знаю, что страшная, но мироощущение было именно такое. Сейчас чуть получше.
Я пытаюсь развернуться к себе, спрашивать чего я хочу, но сейчас я не хочу ничего, я сама себе неинтересна🤦‍♀️
 
Спасибо, да, это прямо болезнь - я делаю всë правильно и честно, и другие должны делать тоже также как моë правильно и честно. Но что-то это не работает...
У меня так было по юности! Я все про порядочность вещала и получала по полной! Переживала дико. Потом поняла, что это мой выбор вести себя порядочно, другие не подписывались
 
Вот расскажу тебе о подруге моей матери. Поучительный пример. У неё тоже был фокус на мужа всегда. Все лучшее ему. Все деньги шли на него. Одежда хорошая, еда самая вкусная. Сама она ходила в обносках всегда. Такая женщина хорошая и заботливая. Угадай чем кончилось? А как у тебя. Он ее бросил и свалил к Толстой бабе старше себя. Алкашом он правда не был… так у нее от этого предательства от нервов все зубы выпали!!! На себя всегда должен быть фокус внимания. Тогда если и свалит не так обидно, ты не вложилась
 
Та забей нашел себе бабку колдыриху и радуется
Пытаюсь.
Она кстати не колдыриха, а всë такую правильную из себя строила.
Она ему писала - я так рада, что меня любит такой человек как ты (хотелось спросить - а какой такой-то? Предатель-алкаш плюнувший на жену и малолетнего ребенка?), а он ей - девочка моя любимая (хорошая девочка в 54 года, влезшая в чужую семью и наставляющая рога мужу).
Короче они стоят друг друга.

Сейчас все будете ругаться, что нужно отстать от них и развернуться к себе))
 
Пытаюсь.
Она кстати не колдыриха, а всë такую правильную из себя строила.
Она ему писала - я так рада, что меня любит такой человек как ты (хотелось спросить - а какой такой-то? Предатель-алкаш плюнувший на жену и малолетнего ребенка?), а он ей - девочка моя любимая (хорошая девочка в 54 года, влезшая в чужую семью и наставляющая рога мужу).
Короче они стоят друг друга.

Сейчас все будете ругаться, что нужно отстать от них и развернуться к себе))
Видишь какая умная)) ей на него плевать, она просто в уши заливает и пользует! А ты хотела помочь и боролась с ним за него же! Разумеется проиграла! Те, кто реально добра хочет и переживает искренне всегда плохие….
 
Вот тут мне кажется корень проблемы! Ты хотела быть нужной! Выслужиться, заработать гарантированно хорошее отношение к себе! А он видишь не отдал то, что ты заработала! Вот не надо работать на дядю, работай на себя! Как лучше тебе здесь и сейчас. Не надо этих вложений в других людей, они прогорают и обидно!
Да, каждое слово правда, спасибо.
Я старалась, вкладывалась, а он не оценил. Мне нужно переключаться на себя.
 
У меня так было по юности! Я все про порядочность вещала и получала по полной! Переживала дико. Потом поняла, что это мой выбор вести себя порядочно, другие не подписывались
Ха-ха, другие не подписывались)) это точно.
 
Да, каждое слово правда, спасибо.
Я старалась, вкладывалась, а он не оценил. Мне нужно переключаться на себя.
В следующий раз ничего не отдавай своего! Я вот так теперь с мужиками. И знаешь как в лучшую сторону поменялось отношение ко мне)) смешно! Ведь мне стало плевать, а ценят как спасительницу и героиню) а когда хотела добра и переживала, то что только про себя не слышала…
 
Вот расскажу тебе о подруге моей матери. Поучительный пример. У неё тоже был фокус на мужа всегда. Все лучшее ему. Все деньги шли на него. Одежда хорошая, еда самая вкусная. Сама она ходила в обносках всегда. Такая женщина хорошая и заботливая. Угадай чем кончилось? А как у тебя. Он ее бросил и свалил к Толстой бабе старше себя. Алкашом он правда не был… так у нее от этого предательства от нервов все зубы выпали!!! На себя всегда должен быть фокус внимания. Тогда если и свалит не так обидно, ты не вложилась
Да, спасибо, это прямо про меня. Поэтому хорошо, что сейчас я всë узнала. Я надеюсь со временем боль утихнет и голова на себя развернется...
 
Пытаюсь.
Она кстати не колдыриха, а всë такую правильную из себя строила.
Она ему писала - я так рада, что меня любит такой человек как ты (хотелось спросить - а какой такой-то? Предатель-алкаш плюнувший на жену и малолетнего ребенка?), а он ей - девочка моя любимая (хорошая девочка в 54 года, влезшая в чужую семью и наставляющая рога мужу).
Короче они стоят друг друга.

Сейчас все будете ругаться, что нужно отстать от них и развернуться к себе))
Это проблемы этой женщины (Мойша).. Ой, сколько таких допих реально считают,ч то вытащили счастливый билетик... пускай радуется - ей теперь будет чем занять себя по жизни..

А тебе конечно надо к себе разворачиваться.
 
Да, спасибо, это прямо про меня. Поэтому хорошо, что сейчас я всë узнала. Я надеюсь со временем боль утихнет и голова на себя развернется...
Обязательно повернется! Там же есть и конец истории. Вот она тоже взяла себя в руки и развернулась! Муж вернулся, у них квартира общая. Но отношение теперь ровно наоборот. Соседи, но он ее на руках носит. Вот оплачивает ей потешествия на всему миру. Но ей уже на него плевать…
 
Это проблемы этой женщины (Мойша).. Ой, сколько таких допих реально считают,ч то вытащили счастливый билетик... пускай радуется - ей теперь будет чем занять себя по жизни..

А тебе конечно надо к себе разворачиваться.
Пытаюсь переключаться, но временами накатывает мыслежвачка, я прочитала всю их переписку за полгода (никто даже не потрудился еë удалить), и периодически начинаю мусолить еë в голове, одновременно жалея себя🤦‍♀️
 
Вообщем лей в уши больше. Мужики слова красивые ценят в разы больше чем дела)) самый самый самый и… ничего для него не делай. Никакого самопожертвования)) и будешь самой любимой всегда)) да и для себя выгодно…
У меня такая соседка была. Как пела красиво, для нее мужья из кожи вон лезли, а она как подворачивался вариант повыгоднее сливалась за раз)) сама была толстая и страшная, все удивлялись…
 
Пытаюсь переключаться, но временами накатывает мыслежвачка, я прочитала всю их переписку за полгода (никто даже не потрудился еë удалить), и периодически начинаю мусолить еë в голове, одновременно жалея себя🤦‍♀️
Учись у этой хитрой бабы)) не воспринимай уже это как переписку за твоей спиной! Вынеси пользу и забудь…
 
Пытаюсь переключаться, но временами накатывает мыслежвачка, я прочитала всю их переписку за полгода (никто даже не потрудился еë удалить), и периодически начинаю мусолить еë в голове, одновременно жалея себя🤦‍♀️
Ты же понимаешь, в какой эйфорийке всё это написано. Особенно первое время, когда всё в розовых очках, когда всё недоступно, общались урывками, это недоступное как правило очень привлекательно.
Но со временем всё встанет на свои места. Кому нужен алкаш-то.
Главное, чтобы ты к этому моменту уже точно знала, что тебе нужно, а что категорически не нужно.
 
Учись у этой хитрой бабы)) не воспринимай уже это как переписку за твоей спиной! Вынеси пользу и забудь…
вот реально, есть такие бабы, им это легко удается
у меня никогда язык бы не повернулся похвалить чморя какого-нить, а у них запросто
 
Назад
Сверху Снизу