Как слезть с качелей?

Да, вот кстати, такая лесть/похвала очень чувствуется.
@Чайкадома, меня именно несёт. По-лёгкому. Волна: "Что вижу, то пою". Восхищённое бла-бла, но искренне абсолютно.
А так - да. По опыту. Когда, кто-то соловьём заливается - подозрительное. Это, если с обратной стороны.
 
Плевать - и правильно. Они сначала душу растопчут, а потом приходят плакаться.
Ты уже ждёшь. Так ведь?
Ведь, если б он вернулся или передумал ехать на морюшко с мадам, а её билетик тебе передарил, то твоя самооценка могла б взлететь и до небес. Благодаря ему.
 
Ты уже ждёшь. Так ведь?
Ведь, если б он вернулся или передумал ехать на морюшко с мадам, а её билетик тебе передарил, то твоя самооценка могла б взлететь и до небес. Благодаря ему.
Да лан, он что ль совсем бессмертный так делать?)
 
Пока у меня нет понимания как в принципе можно было так поступать, а потом как ни в чем не бывало приходить домой и ложиться со мной в одну кровать.
Мне он уже точно не нужен. Я верить ему больше не смогу.
А какой вариант ты бы предпочла, чтобы он сказал честно?
 
А какой вариант ты бы предпочла, чтобы он сказал честно?
«Дорогая! Я тут встретил женщину 54 лет, она мне наливает и говорит комплименты, поэтому я ухожу к ней, и мы летим на море. Теперь она моя любовь навеки».
:bes:
 
Все эти расставания, правды ради , мало когда бывают "красивыми" или "правильными". Я до сих пор со стыдом вспоминаю как ушла от парня, отрубив всё,заблокировав и не объяснив даже ничего.


У моего друга так ушла жена, бездетный брак. Приехала, сумки привезла с магазина, сказала ему :"Закрой ворота, я от тебя ухожу". И всё. И оба неплохие люди, и жили лет 10 вместе, никакого алкоголизма или прочего.

Думаю, гораздо лучше сфокусироваться на том, как жить дальше и смириться с этим.

Не демонизировать и не впадать собственно в саможалость.
 
Ты уже ждёшь. Так ведь?
Ведь, если б он вернулся или передумал ехать на морюшко с мадам, а её билетик тебе передарил, то твоя самооценка могла б взлететь и до небес. Благодаря ему.
Интересный был бы поворот))
 
Ага, в духе "золотистого сияния" и "всё с чистого листа"))
А было бы отлично и опустить этого товарисча с небес на землю! Подарок небес блин, но не думаю , что так будет…
 
Девочки, несу ещë в копилку про измены:
Измена - это не твой выбор, а предавшего тебя. Как бы больно ни было признавать, но человек пошел на предательство по свободной воле. Не насильно же его потащили в постель! Измена не должна определять твою жизнь, ведь изменили тебе, а не ты. Важно различать поступок и свою реакцию на него.
Нужно взять ответственность за жизнь на себя.
Нужно перестать обвинять изменника. Если фокус твоего внимания на чужом поступке, а не на своей жизни, ты долго не сможешь оправиться от предательства. Сложно, но возможно думать о себе. Бессильная злоба ни на что не влияет, только отравляет душу.
 
сейчас поздно
поезд ушел для тс
раньше надо было, когда алк метался, попробовать, но тс не с имуществом тогда определялась, а алка к порядку пробовала призвать
Я пробовала и раньше, когда звоночки только начались, но алка же не проведëшь🤦‍♀️
 
Нужной надо стать себе сначала. Потому что ощущение нужности (значит я существую!), оно возникает когда с собой не знаешь что делать, по сути себе не нужен, с собой не интересно. И пытаешься эту значимость за счет других получить. То есть ты свою ценность можешь увидеть только через других людей. Но ты итак любима и ценна сама по себе, своей индивидуальностью. Высшая сила любит нас безусловно.
Да, это правда. Раньше хорошее настроение было только если алк рядом и в семье мир. И сейчас я задумываюсь - почему моë счастье зависит от того, что сделает другой человек.
И у меня нет обычно слова - хочу, есть слово - надо. А что я хочу, я не знаю. Учусь перестраивать себя. Сегодня после работы вместо уборки легла и лежу
 
Да, это правда. Раньше хорошее настроение было только если алк рядом и в семье мир. И сейчас я задумываюсь - почему моë счастье зависит от того, что сделает другой человек.
И у меня нет обычно слова - хочу, есть слово - надо. А что я хочу, я не знаю. Учусь перестраивать себя. Сегодня после работы вместо уборки легла и лежу
Вкусняшку какую поешь) книжку интересную почитай! Делай себе приятно! Это как- то затягивает и начинаешь мыслить иначе.
 
Ты уже ждёшь. Так ведь?
Ведь, если б он вернулся или передумал ехать на морюшко с мадам, а её билетик тебе передарил, то твоя самооценка могла б взлететь и до небес. Благодаря ему.
Жду, чтобы он пришёл и я бы в лицо ему высказала всë что думаю. Но он не приходит гад. Сегодня он знает, что я вернусь раньше и буду дома без ребенка пару часов, думала предпримет попытку поговорить. Я уже по дороге домой сделала себе боевой настрой. Прихожу - а дома нет никого. Зря только драконила себя))

И кстати - в поездку он должен был ехать завтра, но на неделе сказал ребенку, что не поедет. Однако, один из чемоданов из дома пропал. Так что может врет как обычно. В ближайшие дни будет понятно.
 
Вкусняшку какую поешь) книжку интересную почитай! Делай себе приятно! Это как- то затягивает и начинаешь мыслить иначе.
Да, стараюсь, втихаря доела ребенкины пирожные, не знаю как вечером объяснять буду))
Я знаю, что ребенок сегодня после тренировки хочет погулять. А я хочу полежать после бешенной недели. И я знаю, что я соберу себя в кучу и пойду гулять, хоть и не хочу. Правильно ли я поступаю в этом случае переступая через себя? Как думаете?
 
Да, стараюсь, втихаря доела ребенкины пирожные, не знаю как вечером объяснять буду))
Я знаю, что ребенок сегодня после тренировки хочет погулять. А я хочу полежать после бешенной недели. И я знаю, что я соберу себя в кучу и пойду гулять, хоть и не хочу. Правильно ли я поступаю в этом случае переступая через себя? Как думаете?
Ради ребёнка можно сделать исключение! Но всему остальному человечеству нет!
 
А какой вариант ты бы предпочла, чтобы он сказал честно?
Ну например, я люблю другую, больше жить с тобой не хочу, давай разведемся. Мне кажется, что так легче было бы пережить, чем полгода за спиной
 
Назад
Сверху Снизу