Как слезть с качелей?

никому меня не жалко))
ты сама себя не жалеешь, с чего тебя другим жалеть?
Не жалеешь=не готова вылезать из того болота, в котором сидишь.
Информации на сайте море, а ты ждешь , что тебе все поднесут в ротик положат.
Халява пользы не приносит. Учись сама себя вытаскивать
 
ты сама себя не жалеешь, с чего тебя другим жалеть?
Не жалеешь=не готова вылезать из того болота, в котором сидишь.
Информации на сайте море, а ты ждешь , что тебе все поднесут в ротик положат.
Халява пользы не приносит. Учись сама себя вытаскивать
Не жалею, это точно.
Ладно, пойду в "важное" схожу.
 
Я столько лет в этом варилась, что теперь быстро перестроиться не могу.
Да, я не хочу начинать разборки первой. Но когда он их начнет, я готова сказать, что хочу развестись.

)))
Думаю, почему я не хочу начинать первой...
Меня очередной раз облили помоями, а я не хочу начинать.
Что я за человек :facepalm:

Ну когда-то же должен предел настать? Надеюсь, что он наконец настал. И решимости мне хватит.

Девочки, расскажите, пожалуйста, как вы решились всë бросить и уйти, что стало движущимся фактором?
Очень нужны положительные примеры, что так бывает.

Косяков за ним предостаточно за последние пару дней.
Мне нужно, чтобы он начал - вот ты не согласилась на мои правила.
И я такая - да, не согласилась, давай решать как разъезжаться. И всë.
Тихо-мирно разошлись.
Театр одного актера какой та, реально. С заламыванием рук и нюхательными солями в виде нд
 
Девочки, расскажите, пожалуйста, как вы решились всë бросить и уйти, что стало движущимся фактором?
Очень нужны положительные примеры, что так бывает.
меня этот пост весьма удивил.
Здесь информации уйма.

Перечитай свою тему.
 
Спасибо, девочки, закидали вы меня тапками, я с утра начала разговор о разводе. И оказывается не хочет он разводится. Но переписывать на меня половину тоже не хочет, обещает в будущем горы золотые. А я говорю мне потом не надо, я хочу сейчас себя бомжом не ощущать.
Высказала ему, что наболело, облегчила свою душу. И в процессе разговора я поняла, что реально хочу, чтобы он оставил меня в покое. Что самая лучшая неделя была, когда я его заблокировала.
Но ни до чего в итоге пока не договорились, разошлись каждый при своём.
Я сама себе удивилась, насколько легко мне было говорить, что я устала, что мне не нужны больше эти отношения, я действительно не хочу ничего больше.
Он давил имущественными вопросами. Но я сказала, что я понимаю, что даже через суд делить могу только машины, поэтому морально я готова уйти с просто с машиной. И я реально готова, так тошнит уже от всего.
 
С такими никогда не договориться, ключевое слово никогда. Бери и делай.
Да, я понимаю это.
Меня сегодня поразило две вещи - то с какой маниакальным упорством он отказывался от развода и разъезда, хотя сам недавно был инициатором.
И то насколько мне хочется от этого освободиться, я позволила себе очень резкие высказывания сегодня (сама от себя не ожидала). Но это не помогло.
Почему алки начинают шевелиться, когда у созов уже наступает предел терпения.
 
Почему алки начинают шевелиться, когда у созов уже наступает предел терпения.
Потому что он не верит в твои намерения, думает просто хочешь попугать. Ты и сама еще не достаточно веришь в свои намерения, поэтому неубедительна даже для себя.

Можно сколько угодно и чего угодно говорить. Как с белых яблонь дым. А можно действовать молча, действия более убедительны.

Я если честно не чувствую твоей личной решимости, чувствую готовность выслушивать очередные железные обещания.

Алки когда врут, они и сами верят в то что говорят, на самом деле, не осознают что больны, также я заметила впрочем и психопаты тоже так же себя ведут. Очень убедительны, как будто управляют они. На самом деле жизнью правит зависимость, или болезнь.
маниакальным упорством он отказывался от развода и разъезда, хотя сам недавно был инициатором.
Может еще раз десять будет переобуваться в воздухе, если будет считать выгодным для себя то, или иное поведение. На самом деле это тоже просто слова ни о чем.
 
Да, я понимаю это.
Меня сегодня поразило две вещи - то с какой маниакальным упорством он отказывался от развода и разъезда, хотя сам недавно был инициатором.
И то насколько мне хочется от этого освободиться, я позволила себе очень резкие высказывания сегодня (сама от себя не ожидала). Но это не помогло.
Почему алки начинают шевелиться, когда у созов уже наступает предел терпения.
Он не развода хотел, это была попытка продавить своё.
Он же прекрасно тебя знает, и давит по тому что тебя цепляет- остаться одной, недвига.
Про высказывания и не помогло- сказать словами через рот что тебя не устраивает имеет смысл только когда тебя ХОТЯТ услышать. А так ты- белый шум, телевизор что то там говорящий. Это только для сброса собственного напряжения хорошо что сказала.
Я последние месяцы всё что думала говорила, уже вообще не выбирая выражения . Ну в какой то мере это мне помогло- бм записал меня в психические и особо после разъезда уже не доставал активно. До сих пор у дочери периодически спрашивает- мама там у тебя как, в адеквате или нет🤣
 
Да, я понимаю это.
Меня сегодня поразило две вещи - то с какой маниакальным упорством он отказывался от развода и разъезда, хотя сам недавно был инициатором.
И то насколько мне хочется от этого освободиться, я позволила себе очень резкие высказывания сегодня (сама от себя не ожидала). Но это не помогло.
Почему алки начинают шевелиться, когда у созов уже наступает предел терпения.
А где он начал шевелиться то?
Что конкретно он сделал?
Список правил тебе выкатил?
Отказался переписать тебе твою половину о которой договариаались?
Что именно ты записала ему в плюс?
 
Да, я понимаю это.
Меня сегодня поразило две вещи - то с какой маниакальным упорством он отказывался от развода и разъезда, хотя сам недавно был инициатором.
И то насколько мне хочется от этого освободиться, я позволила себе очень резкие высказывания сегодня (сама от себя не ожидала). Но это не помогло.
Почему алки начинают шевелиться, когда у созов уже наступает предел терпения.
Может, тебе его как-то довести до такого состояния, чтобы снова сам предложил? )
 
Назад
Сверху Снизу