Как слезть с качелей?

И он сказал, что как раз уже собирался решать имущественные вопросы в мою пользу.
Если бы собирался, давно бы решил. Ему просто интересно смотреть, как ты развешиваешь уши. Типа кино смотрит.
 
Очень возможно. "Это Алёна, мы решили жить здесь. Помочь собраться?"
У моей знакомой так муж (не алк) сначала предупреждал, а потом действительно стал приводить ночевать девушку, лет на 15-20 моложе. Пришлось "старой версии" быстренько собраться и покинуть помещение, но несколько раз действительно обе ночевали в соседних комнатах
 
У моей знакомой так муж (не алк) сначала предупреждал, а потом действительно стал приводить ночевать девушку, лет на 15-20 моложе. Пришлось "старой версии" быстренько собраться и покинуть помещение, но несколько раз действительно обе ночевали в соседних комнатах
Да-да, казалось бы, ситуация-дикость. Но и я знаю такие истории из жизни. Вот и на форуме тут девочки писали про алков, эти-то какбэ вообще в этом смысле не стеснительны. Привёл и жарит от души, а через стенку - спальня жены и дочки. Атмосфера любви, чё
 
Имеет право, его дом
Совершенно верно 😉 Но при такой-то бурной реакции на поездку:
Поездку эту ему не прощу. Ребенок на каникулах, а папаша втихую на отдых уезжает.
От появления женщины в доме ваще может сорвать клапана.
 
Если бы собирался, давно бы решил. Ему просто интересно смотреть, как ты развешиваешь уши. Типа кино смотрит.
Да, я уже не верю в эти сказки и морально примирилась, что нужно будет решать вопрос со своим жильем
 
Совершенно верно 😉 Но при такой-то бурной реакции на поездку:

От появления женщины в доме ваще может сорвать клапана.
Реакция бурная, потому что последние несколько лет именно моя зарплата основа нашего бюджета и все поездки были совместные на неë же. А как только у него появились деньги, он купил поездку себе, ещë и тайно, и хотел соврать, что это будет поездка к сестре.

Да, я понимаю, что мы судим людей по себе, но всë равно в голове не укладывается как так можно.
 
В настоящий момент оно даёт мне жильë и автоняню для ребенка. Это две основные проблемы, которые придется решать.
А ты это решение откладываешь и откладываешь, откладываешь и откладываешь.
А время идёт и идёт, идёт и идёт.
А обидки разъедают и разъедают, разъедают и разъедают.

А в итоге что? Решать придется так или иначе, только время тянешь, подрывая свое здоровье.
 
Девочки, прикиньте, приехала с работы. А он дома :WALL:
Хотя сильно возмущался, что я против правил и разъезд неминуем.
Лежит на диване, притворяется типа спит. Но не спит.
Я уже и чайник вскипятила, и пошумела, не выходит, гад.
Я всю дорогу слушала Битти про границы и реакции, считаю себя почти готовой к разговору. Но он пока не идет. Сама тоже не хочу начинать, боюсь заведусь сразу. Жду.
 
Девочки, прикиньте, приехала с работы. А он дома :WALL:
Хотя сильно возмущался, что я против правил и разъезд неминуем.
Лежит на диване, притворяется типа спит. Но не спит.
Я уже и чайник вскипятила, и пошумела, не выходит, гад.
Я всю дорогу слушала Битти про границы и реакции, считаю себя почти готовой к разговору. Но он пока не идет. Сама тоже не хочу начинать, боюсь заведусь сразу. Жду.
Хочу, чтобы он.....
 
А ты это решение откладываешь и откладываешь, откладываешь и откладываешь.
А время идёт и идёт, идёт и идёт.
А обидки разъедают и разъедают, разъедают и разъедают.

А в итоге что? Решать придется так или иначе, только время тянешь, подрывая свое здоровье.
Да, я трус и признаю это. Но я делаю небольшие шажки в сторону. В том числе благодаря форуму, книгам и проработки головы. И благодаря тому что БМ уже перешёл все границы.
 
Девочки, прикиньте, приехала с работы. А он дома :WALL:
Хотя сильно возмущался, что я против правил и разъезд неминуем.
Лежит на диване, притворяется типа спит. Но не спит.
Я уже и чайник вскипятила, и пошумела, не выходит, гад.
Я всю дорогу слушала Битти про границы и реакции, считаю себя почти готовой к разговору. Но он пока не идет. Сама тоже не хочу начинать, боюсь заведусь сразу. Жду.
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
 
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Смешного мало конечно. Но мне реально кажется, что я начинаю понемногу отлепляться. Вчера я даже обрадовалась, что он уехал на ночь, а раньше бы я про рыдала полночи.
 
Назад
Сверху Снизу