Как слезть с качелей?

Потому что он не верит в твои намерения, думает просто хочешь попугать. Ты и сама еще не достаточно веришь в свои намерения, поэтому неубедительна даже для себя.

Можно сколько угодно и чего угодно говорить. Как с белых яблонь дым. А можно действовать молча, действия более убедительны.

Я если честно не чувствую твоей личной решимости, чувствую готовность выслушивать очередные железные обещания.

Алки когда врут, они и сами верят в то что говорят, на самом деле, не осознают что больны, также я заметила впрочем и психопаты тоже так же себя ведут. Очень убедительны, как будто управляют они. На самом деле жизнью правит зависимость, или болезнь.

Может еще раз десять будет переобуваться в воздухе, если будет считать выгодным для себя то, или иное поведение. На самом деле это тоже просто слова ни о чем.
Спасибо, буду копаться в себе - почему не видно моей решимости. Сегодня я искренне ему говорила, давай разведемся наконец.
 
Спасибо, буду копаться в себе - почему не видно моей решимости. Сегодня я искренне ему говорила, давай разведемся наконец.
Зачем ему что то говорить? Хочешь развестись, подавай на развод. Разведут.
 
Он не развода хотел, это была попытка продавить своё.
Он же прекрасно тебя знает, и давит по тому что тебя цепляет- остаться одной, недвига.
Про высказывания и не помогло- сказать словами через рот что тебя не устраивает имеет смысл только когда тебя ХОТЯТ услышать. А так ты- белый шум, телевизор что то там говорящий. Это только для сброса собственного напряжения хорошо что сказала.
Я последние месяцы всё что думала говорила, уже вообще не выбирая выражения . Ну в какой то мере это мне помогло- бм записал меня в психические и особо после разъезда уже не доставал активно. До сих пор у дочери периодически спрашивает- мама там у тебя как, в адеквате или нет🤣
Спасибо, да, такое ощущение у меня сложилось, что он не слышит, наш разговор местами шёл по кругу.
Про психические😂 - хороший пример, почему-то, мне кажется у нас тоже так закончится.
 
А где он начал шевелиться то?
Что конкретно он сделал?
Список правил тебе выкатил?
Отказался переписать тебе твою половину о которой договариаались?
Что именно ты записала ему в плюс?
Действительно, переоценила я его заслуги. Просто сегодня было много рассказов про то как он ценит семью, а обычно рассказы про то как я его не понимаю.
 
Может, тебе его как-то довести до такого состояния, чтобы снова сам предложил? )
Я пыталась сегодня, много чего было сказано.
Прямым текстом говорила - давай разведемся, отпусти меня, я еще успею выйти замуж второй раз.
А он говорит - я не буду давать согласия на развод, я говорю, всë равно через три месяца разведут, он такой - ну я же не согласен, разве могут развести:WALL:
 
Я была с неалком даже в такой ситуации. Я отказалась 🤪 всё переписать на меня.
При разводе было оч смешно.
Да, почему-то мы верим беззаговорочно людям, которые этого не заслуживают
 
Я пыталась сегодня, много чего было сказано.
Прямым текстом говорила - давай разведемся, отпусти меня, я еще успею выйти замуж второй раз.
А он говорит - я не буду давать согласия на развод, я говорю, всë равно через три месяца разведут, он такой - ну я же не согласен, разве могут развести:WALL:
А зачем ему говорить - отпусти? Ну прямо лирическая трагедия и драма.
 
Вот тебе ответила @Cinnamon, уже. Я солидарна с этим ответом.
Зачем ему что то говорить? Хочешь развестись, подавай на развод. Разведут.
На это тоже надо с мыслями собраться.
Я еще надеюсь мирно договориться.
 
На это тоже надо с мыслями собраться.
Я еще надеюсь мирно договориться.
А насчёт чего ты хочешь мирно договориться? Разводы не запрещены в стране. Для развода достаточно желание одного из супругов. Или ты надеешься договориться на нормальные отношения и продолжение этого брака, но на твоих условиях?
 
А зачем ему говорить - отпусти? Ну прямо лирическая трагедия и драма.
Думаю об этом, почему. Наверно потому что хотелось закончить мирным путём, развестись по обоюдному согласию
 
Думаю об этом, почему. Наверно потому что хотелось закончить мирным путём, развестись по обоюдному согласию
Зачем? Покопай это. Хорошие девочки не уходят от мужей? Тебе же не хочется брать ответственность за это, хочется, чтоб он сам - раз ты не согласилась на список, сам ушёл, сам дал согласие.
 
А насчёт чего ты хочешь мирно договориться? Разводы не запрещены в стране. Для развода достаточно желание одного из супругов. Или ты надеешься договориться на нормальные отношения и продолжение этого брака, но на твоих условиях?
Я надеюсь мирно разойтись, продолжение этого брака бессмысленно и опасно для психического здоровья))
 
Назад
Сверху Снизу