Как распознать алка на подлёте?

Ну вот если не напивается. Там, одну банку пива вечером выпила. Это звонок? Или норма?
И сколько в месяц таких банок?
Наши в кафе / бары ходят. Ну или домой (в общагу) кроме еды, берут пиво или винишко (живут по несколько в комнате, типа на всех).
Это что за невесты такие в общаге живут??? (Не говоря о том, что подбухивают). Ищи девушку со своим жильём :old:
 
Одна банка вечером это уже "выпивает". Люди которые не пьют, они чай пьют. А алкоголь по праздникам. но не для расслабления вечером. Насколько я помню)
 
И сколько в месяц таких банок?

Это что за невесты такие в общаге живут??? (Не говоря о том, что подбухивают). Ищи девушку со своим жильём :old:
Да где их найдешь то?
Вот в универе норм возможность, а так я на работе (мужской коллектив), на электричке туда - обратно, один выходной - дома (в себя прихожу). Иногда куда-то с друзьями, но редко
 
Одна банка вечером это уже "выпивает". Люди которые не пьют, они чай пьют. А алкоголь по праздникам. но не для расслабления вечером. Насколько я помню)
Они типа давно не виделись и для них вырваться из рутины на сессию и по Питеру погулять заодно - праздник
 
Они типа давно не виделись и для них вырваться из рутины на сессию и по Питеру погулять заодно - праздник
Как человек бросивший пить скажу, что праздник праздничнее без бухла, когда восприятие острее и не замылено. Особенно если другой красивый город.
 
Как человек, начинавший с двух банок светлого пива 0.5 ,скажу, таки через пару лет они стали бутылками шампанского на завтрак, а потом и покрепче.
 
Я сам иногородний. 8 лет здесь живу. Сейчас уже в своей квартире, но с ипотекой
И я о том же. По ее посту вытекает, что иногородние - алкаши, отбросы общества. Рождённые в городе - уважаемые люди.
Я читала твои темы.
Не торопись. Всё у тебя будет. Искать не надо. Оно само случится. А то невесту, как кобылу на базаре выбираешь.
Познакомишься, будешь встречаться, увидишь ее интерес. Или по ресторанам, барам только желание тусоваться. Или в театр, кино, на природу.
Время все равно придется потратить (так ты говоришь). Твой ли это человек сразу определить невозможно.
 
И я о том же. По ее посту вытекает, что иногородние - алкаши, отбросы общества. Рождённые в городе - уважаемые люди.
Я читала твои темы.
Не торопись. Всё у тебя будет. Искать не надо. Оно само случится. А то невесту, как кобылу на базаре выбираешь.
Познакомишься, будешь встречаться, увидишь ее интерес. Или по ресторанам, барам только желание тусоваться. Или в театр, кино, на природу.
Время все равно придется потратить (так ты говоришь). Твой ли это человек сразу определить невозможно.
Само не случается. Под лежачий камень вода не течет так то... Но если девушка дружит с алкоголем, то мне не хочется связываться изначально. Я уже знаю, что это и куда приведет.
 
Моя подруга, отец пьющий, выбирала мужа) стали встречаться, пригласил с друзьями на природу на шашлык, ребята с девчатами и ребята без девчат. Что ее сразу зацепило, там не было бухла. Совсем. Потом кто-то вспомнил, что есть 1 бут вина, распили ее человек на 10. И это всё. Она сразу поняла, что они встречаются не выпить, а пожрать и пообщаться. Вот это показатель, с кем дружбу водит
 
Или по ресторанам, барам только желание тусоваться. Или в театр, кино, на природу.
Время все равно придется потратить (так ты говоришь). Твой ли это человек сразу определить невозможно.
Так в театре тоже буфет есть.
Понятно, что не понять сразу мой или не мой человек, но если есть то, что изначально неприемлемо, то тогда не стоит и начинать. А то начнутся отношения, появятся чувства, уже родные люди - и включится режим "надо спасать", "еще не все потеряно" и т.д. (темы тут почитал). А я не хочу этого. Не вытяну
 
Моя подруга, отец пьющий, выбирала мужа) стали встречаться, пригласил с друзьями на природу на шашлык, ребята с девчатами и ребята без девчат. Что ее сразу зацепило, там не было бухла. Совсем. Потом кто-то вспомнил, что есть 1 бут вина, распили ее человек на 10. И это всё. Она сразу поняла, что они встречаются не выпить, а пожрать и пообщаться. Вот это показатель, с кем дружбу водит
У меня есть такие ребята знакомые. Я несколько раз за лето ездил с ними на карьеры купаться в выходной. Но там без девчат, просто мужской компанией.
 
Таким обычно алкашки и попадаются, и вертят потом как хотят. Но желание все предусмотреть -похвально))
 
Иногородние - люди второго сорта?
Нет, не второго сорта. Но лучше же знакомиться с обеспеченными девушками из хороших семей, которые при деньгах, с хорошим образованием, у которых есть возможность покупать красивую дорогую одежду, духи, косметику и прочее.
 
Нет, не второго сорта. Но лучше же знакомиться с обеспеченными девушками из хороших семей, которые при деньгах, с хорошим образованием, у которых есть возможность покупать красивую дорогую одежду, духи, косметику и прочее.
Ну у таких и претенденты из их круга. Зачем им я?
 
Я бы сейчас смотрела на то, какие представления об отдыхе.
Когда встречаешься много же совместного именно досуга.

Вот если праздник без хоть маленькой, но дозы не праздник и сразу настроения нет, то привет. Может ли на природе отдохнуть без бутылки и шашлыки поесть, в ресторане поесть без вина, сама ужин организовать без алкоголя. Эта необходимость пусть маленьких, но доз "для расслабиться" видна довольно рано.

Но это все не гарантия, может и позже проявиться.
На эксцентричность в поведении, чрезмерную активность, увлеченность в различного рода занятиях, нездоровый ажиотаж от банальных вещей, человек как бы отдается любому делу полностью, не контролируя себя.
Но на 100% ты ничего не узнаешь заранее. Так что лучше научиться выходить из отношений, убедившись, что что-то в них неладное.
По мне первое-не проявит запойника,особенно редкого, не проявит закодированного и алка на просушке.
А вот что Кикиша написал- это не 100 процентно алковское конечно, но в любом случае очень настораживающее для отношений.
 
Назад
Сверху Снизу