Как понять, что муж алкоголик?

3 раза в неделю по 2-3 банки пива на протяжении 13 лет-это алкоголизм?

  • да

    Голосов: 81 84.4%
  • нет

    Голосов: 15 15.6%

  • Всего проголосовало
    96
Реакции на информацию о природе алкголизма может быть две:
1. Получается что ли все вокруг алкоголики что ли? :sarcastic: Ога-ога, ВСЕ вокруг алкоголики, дураки и идиоты. Одна ты умная.:-D Не могут все быть дураками алкоголиками. Алкоголь вообще полезен для здоровья если в умеренных дозах. Это даже доктора говорят. Они и сами пьют. Стати бы они пить если бы алкголь был ядом? то-то же...
2. Получается, что почти все вокруг алкоголики:facepalm::-( Нам дурят головы, чтобы мы бухали и спивались и дохли аккурат к пенсии, чтобы пенсии нам не платить.

Вот в идеале, надо прийти к 2 варианту.
1 вариант... Как будто подслушивали наши разговоры... Ему все!!! врачи говорят, что алкоголь это полезно,начиная от эндокринолога(в пиве есть нужные гормоны) , заканчивая на днях инфекционистом(водка-лучшая профилактика паразитов) 😏
 
убираясь всегда нахожу бутылки под диваном, в туалете, в предбаннике(((
ты понимаешь, что уже далеко НЕ 2-3 банки 3 раза в неделю выходит? а гораздо больше он выпивает втихоря. и свои бутылки он выкидывает подальше, чтобы ты не увидела не нашла. ты видишь находишь только ту часть бутылок, которые он не успел выкинуть втихоря.
 
Ему все!!! врачи говорят, что алкоголь это полезно,начиная от эндокринолога(в пиве есть нужные гормоны) , заканчивая на днях инфекционистом(водка-лучшая профилактика паразитов) 😏
может муж специально врёт про эти слова врачей. ты же лично там не присутствовала и не слышала своими ушами. он в интернете от алкашей этой фигни начитался и от собутыльников наслушался. а теперь просто повторяет.
 
эндокринолог не мог такого сказать. в пиве есть только женские фитогормоны, от которых у мужиков титьки растут.
А он кстати как раз обращался с болями или припухлостью титьки своей))) да, да, я понимаю, что слова врачей-фантазии, да и он вроде как в шутку это переводит.
 
Я сама очень боялась инсульта на похмелье. Поэтому считала, что в доме нужно всегда держать коньяк для расширения сосудов и предотвращения, таким образом, инсульта. :facepalm:
Обычно я этот коньяк выпивала с кофе и сигаретой. обожала кофе с коньяком.и с сигаретой конечно же.
Ещё я думала, что красное вино полезно при анемии, при низком гемоглобине. Это типичный миф нашего общества.
Сообщаю, для тех кто не знал, что дневная стандартная норма железа находится в 2 литрах красного вина. А чтобы начать восполнять дефицит железа, нужно выпивать по 4 литра красного вина в день.
Проще съесть 300г куриной печени.
 
Последнее редактирование:
Олеся, муж алкаш, однозначно.
Но есть и хорошие новости - отнюдь не 3/4 населения так живет. По одной из теорий считается, что алкашей не более 15%, иначе просто популяция начинает вырождаться и вымирать. Естественно, что сейчас вокруг тебя сплошные алкаши, просто не алкоголик избегает компании алкоголиков - слишком разные интересы, да и просто неприятно. Когда/если ты выйдешь из этого окружения, ты, со временем, с удивлением обнаружишь, что вокруг очень много трезвых людей)))
 
ну и в заключение хочется добавить, что употребление алко это второстепенно, это следствие проблем с мышлением человека, проблем с его психикой. Именно из за дискомфорта в трезвом виде находиться в социуме, человек начинает пить, колоться, играть игры запоями, работать как чумачечий, трахаться как одержимый.. Поэтому первично это состояние, вторично употреб.
К чему я это, к тому, что в любом случае тебе нужно будет задуматься: а почему при знакомстве с таким человеком, я почувствовала комфорт, почему я сказала себе - вот тот человек с которым мне хорошо!
Если разведешься, в будущем, это даст тебе шанс не выбрать из тысячи себе такого же.
 
По одной из теорий считается, что алкашей не более 15%, иначе просто популяция начинает вырождаться и вымирать.
со 2 стадией может и 15%. а с 1 стадией как раз таки БОЛЬШИНСТВО взрослых. и популяция таки вырождается. алкаши рожают по 3 детей. и эти дети тоже станут алкашами. и помрут аккурат к пенсии.:THUMBS UP:
 
он допился до того, что насрал на кухне!
Креативненько.
Я в каматозе все под себя ссался.
Пьет он, скорее всего, больше чем вы думаете, я так же делал, банка пива для запаха и сверху 250 коньяка.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу