Как понять, что муж алкоголик?

3 раза в неделю по 2-3 банки пива на протяжении 13 лет-это алкоголизм?

  • да

    Голосов: 81 84.4%
  • нет

    Голосов: 15 15.6%

  • Всего проголосовало
    96
Пьет он, скорее всего, больше чем вы думаете, я так же делал, банка пива для запаха и сверху 250 коньяка.
только опытный алкаш может по запаху перегара определить что именно и сколько пил пациент :old: Вот меня не наипёшь, я по запаху отличу коньячный перегар от пивного или винного, даже если это запах от позавчерашнего бухача. Для меня все перегары по разному пахнут.У меня стал превосходный нюх после того как я курить бросила.:finger2:
 
1 вариант... Как будто подслушивали наши разговоры... Ему все!!! врачи говорят, что алкоголь это полезно,начиная от эндокринолога(в пиве есть нужные гормоны) , заканчивая на днях инфекционистом(водка-лучшая профилактика паразитов) 😏
Мой говорил, что водкой язву можно вылечить 🤦‍♀️ 😅
 
Так может он и не алкаш вовсе?
А зачем тебе обязательно выяснять алкаш или нет? Тебе плохо рядом с ним, тебе доставляет дискомфорт, то что он делает, к тому же бросать он не собирается, так зачем эти опросы? Уходи и всё.
 
Дочка, самая младшая, вообще его к себе не подпускает, до маразма доходит- не разрешает даже воды ей налить
Кстати, у меня так же. Младшая дочка (3 года) всё время его отталкивает, говорит - уходи, что-то принести или сделать - мама, и всё. Не знаю может моё отношение к нему как-то считывает. Хотя вслух я про него ничего плохого им не говорю.
 
Вот меня не наипёшь, я по запаху отличу коньячный перегар от пивного или винного, даже если это запах от позавчерашнего бухача.
потрясающие навыки!:))))
 
Нет ну если обосрался на кухне то точно что-то не так. Это не чтоб тебя пристыдить пишу. Но этого б точно не у алкаша не случилось
 
ещё забыла добавить: муж твой пьёт БОЛЬШЕ, чем ты думаешь. Он просто не показывает тебе всего. часть выпитого утаивает. Это обычное дело у алкашей. Для запаха выпьют пару банок, а сами втихоря догоняются нычками. когда курить выходят, например. или в туалет-ванную выходят и там отхлёбывают из нычки.
Это точно ведь он говорил ей фразы ты Че сумасшедшая. Когда она думает что он выпил одну, он выпил 3.когда она думает что он выпил 0,просто после работы мыслит не так чётко как утром, он выпил 1.и вот и получается тайное еу
 
если человек пьёт через день. то от него ВСЕГДА, каждый день, будет запах перегарчика. Разница будет только в силе запаха.
 
большинство взрослого населения--алкоголики на разных стадиях.
Не слушай тех, кто будет тебе говорить "Найдёшь лучше!", НЕТ. ты не сможешь найти себе хорошего ликвидного ЗОЖника в мужья, ты останешься одна или найдёшь другого алкоголика. Ликвидный ЗОЖник может себе позволить бездетную молодую женщину.
У нас в кризисном центре была женщина с тремя детьми. Просто заряжала позитивом и энергией. Вроде даже свой бизнес. И на лицо симпатичная но полная. Уверена она легко нашла б нормального если б сбросила кило 5.тоже около 35. И была ещё одна мусульманка беременная и с дочкой. Спокойная такая уверенная и красивая на лицо по их восточным меркам. Вот она тоже легко бы нашла. Но были и серые мышки и быдло гоп мадам. Вот такие действительно слабо мне представляются рядом с нормальными. Короче мне кажется зависит от энергетики.
 
Ужас, опять от алкаша троих
Кстати часто считают что так вот осуждающе о я же мамках и я же женах пишут Феминистки карьеристки. Но на самом деле Феминистки никогда не осуждают женщин за это, они считают что идеология штанов навязана им обществом и это общество должно прислушаться. Сама женщина конечно тоже. Но подход к ней должен быть более деликатным. Нельзя побороть зло его же методами. Зачем рожала это вообще не деликатно.
 
Да, я понимаю. Самое страшное жить вот так всю жизнь... как моя мама... и ненавидеть... Хотя, когда сравниваю с мамой, опять же останавливаю себя-папа пьет по 10 дней раз в месяц, сутками и жестко. Мой муж рядом с папой просто ангелочек. И я мужа люблю, ненависть только когда он пьяный, а не глобальная, как у родителей.
К возрасту ваших родителей и муж разгониЦЦа, и ваша ненависть усилиЦЦа, если ничего не измениЦЦа.
 
И на лицо симпатичная но полная. Уверена она легко нашла б нормального если б сбросила кило 5.тоже около 35.
Ой :facepalm:
Если 5 кг лишние, то не полная, а не соответствует ЧЬИМ то персональным стандартам.
Полнота определяется по мед параметрам.
Не всем нравится об бтарею биться/с/.

Линда. У тебя ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ зависимость от чужого мнения и глянца.
Человек не гречка, его не за киллограммы выбирают.
 
пили с 3 часов дня, я приехала домой в 10 вечера-он спит за столом, рядом коньяк, друга уже нет, уехал домой. Утром проснулся в 10 и начал открывать банку пива.
Похмельный, вторая стадия. Алкоголизм есть, в шаге до запоев. Но может и пронесет.

А 2-3 банки пива это вопрос ни о чем
 
Ой :facepalm:
Если 5 кг лишние, то не полная, а не соответствует ЧЬИМ то персональным стандартам.
Полнота определяется по мед параметрам.
Не всем нравится об бтарею биться/с/.

Линда. У тебя ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ зависимость от чужого мнения и глянца.
Человек не гречка, его не за киллограммы выбирают.
Что-то цепляете вы меня за каждое моё слово,акцентируя внимание не на общей сути сказанного.
 
Что-то цепляете вы меня за каждое моё слово,акцентируя внимание не на общей сути сказанного.
не каждое.
Позитивный человек не пропадет нигде. И к нему будут тянутся люди, в т.ч. и позитивные.

Цепляет зависимость от чужого мнения.
Цепляет деление на подходящих и *бракованных*.

По общей сути не согласна.
Энергетика с воздуха не берется.

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность… Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Источник: Притча о двух волках. Поучительная притча
 
не каждое.
Позитивный человек не пропадет нигде. И к нему будут тянутся люди, в т.ч. и позитивные.

Цепляет зависимость от чужого мнения.
Цепляет деление на подходящих и *бракованных*.

По общей сути не согласна.
Энергетика с воздуха не берется.

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность… Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Источник: Притча о двух волках. Поучительная притча
Ну вот она жила с алкашом который и бил её и белку ловил, и пил с 16,а энергетика такая все равно была. Вот как так.
 
Назад
Сверху Снизу