Как полностью отказаться от алкоголя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я выпиваю после работы. Как таковых выходных у меня нет, каждый день занимаюсь работой иногда 4 часа, но чаще 8-10 часов, выхожу на связь в рабочее время, по электронной почте, через мессенджеры и скайп. С таким укладом жизни можно выпивать чаще и без компании дома одной, этого я и боюсь :cry2:
Не бойся.
Пить бросить легко!
Одному даже проще.
 
Трудно не начать снова
Как вижу здесь много хороших примеров с огромным сроком трезвости. Нам надо разобраться, что до этого мы делали не так, как они, почему у нас не получалось.
 
Как вижу здесь много хороших примеров с огромным сроком трезвости. Нам надо разобраться, что до этого мы делали не так, как они, почему у нас не получалось.
Может слабо хотели бросить?:mellow:... или сожалели о потерянном опьянении?
 
С таким укладом жизни можно выпивать чаще и без компании дома одной, этого я и боюсь :cry2:
Да ничего от этого не зависит. Можно выпивать одной, можно не одной, до работы, во время работы, после работы, в выходные, в будни. Можно выпивать если ты лысый негр или волосатый индус, девочка, мальчик, работаешь слесарем или лауреат нобелевки.
Короче, ты или бухаешь, или нет.
Я тоже удаленщик. И прав @Arkadiy — бросать даже проще одному, никто под ногами не мешается.
 
Как вижу здесь много хороших примеров с огромным сроком трезвости. Нам надо разобраться, что до этого мы делали не так, как они, почему у нас не получалось.
Кому "нам"?
 
Думаю, причина в отсутствии профильных знаний.
Профильные знания это очень хорошо, но важней всего, основа всех основ, это твердое желание бросить. Чтобы никаких колебаний и торгов. И тогда профильные знания зайдут легко.)
 
Привет! Вопросы похудения сейчас должны уйти на второй план, а трезвость на первый. Не совсем поняла, к чему ты вообще параметры написала вес/рост.
Главное выйти в ремиссию от алкоголя
 
Блин. Я очень щас завидую. Ну я один раз полицейким машину помяла - ногой.
А я укусила один раз полицейского или даже не один🙈😂 ну, тогда еще милиционера, правда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу