Как полностью отказаться от алкоголя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ничего от этого не зависит. Можно выпивать одной, можно не одной, до работы, во время работы, после работы, в выходные, в будни. Можно выпивать если ты лысый негр или волосатый индус, девочка, мальчик, работаешь слесарем или лауреат нобелевки.
Короче, ты или бухаешь, или нет.
Я тоже удаленщик. И прав @Arkadiy — бросать даже проще одному, никто под ногами не мешается.

В нашем положении есть плюсы и минусы. Никто не мешается, но одновременно с этим не хватает реального живого общения. Когда я иду за общением оно приводит к посиделкам с вином и далее по списку. Нужно будет искать новый вид досуга, новых людей.
 
Блин. Я очень щас завидую. Ну я один раз полицейким машину помяла - ногой.

Черные списки клиентов бара? Чему тут завидовать, что не будет больше возможности туда ходить и выпивать? Попасть под запрет очень легко, разбей чужой ноутбук, выплесни бармену коктейль в лицо и дело сделано :bud:
 
В нашем положении есть плюсы и минусы. Никто не мешается, но одновременно с этим не хватает реального живого общения. Когда я иду за общением оно приводит к посиделкам с вином и далее по списку. Нужно будет искать новый вид досуга, новых людей.
Можно общаться и трезво. Выходит гораздо продуктивнее)
 
В нашем положении есть плюсы и минусы. Никто не мешается, но одновременно с этим не хватает реального живого общения. Когда я иду за общением оно приводит к посиделкам с вином и далее по списку. Нужно будет искать новый вид досуга, новых людей.
У меня круг общения поредел. И очень хорошо. Минус токсики и минус те, кому я интересна только в комплекте с бутылкой. Настоящих друзей не так много, да много и не бывает, много и не надо. Я сама удивилась, сколько было лишних. Что касается досуга, то если он какой-то был, то пусть и остается, только без выпивки. А пьянки сами по себе досугом назвать трудно.
 
Плакать хочется, как мне надоело так напиваться, сколько раз я давала себе и близким слово никогда не пить, но потом пила и пила еще больше.
Ты описала симптомы алкоголизма - болезнь прогрессирует, дальше будет хуже.
Не употреблять этанол и другие наркотики, тогда будет ремиссия, но не излечение, алкоголизм неизлечим.
Удачи.
 
Ну при180/60 имт нормой ещё считается. Может, она скинни фэт, то как бы да, зачем этот лишний жир нужен, ещё вопрос куда распределяется он :SCRATCH:
 
  • .
Реакции: punk
Вес для меня сейчас не самое главное, с ним все решится легко, главное бросить пить и не срываться, тогда не будет вредной еды и вес вернется в норму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу