Как пережить расставание, если сильно любишь

Ну во-первых я не баба)
Во-вторых какая связь с теплотрассой я не срастила
баба и есть ....волос длинный ум короткий....а на теплотрассе тебе ханурики все объяснят да и сама увидишь как жить будешь дальше...
 
Да рядом живут...вижу их постоянно ..когда на работу иду ..и с работы...
да теплотрассы у нас тоже по всему городу разбросаны, встречаются постоянно, как там живут о чём говорят представления не имею
 
да теплотрассы у нас тоже по всему городу разбросаны, встречаются постоянно, как там живут о чём говорят представления не имею
Я тоже....про разговоры конечно....но глаза видят этих персонажей постоянно....удручающее зрелище...полная антисанитария ...а им пох....и тетки девки рядом грязные вонючие ....так что на теплотрассу и все станет ясно....а так и будет в финале....
 
Я тоже....про разговоры конечно....но глаза видят этих персонажей постоянно....удручающее зрелище...полная антисанитария ...а им пох....и тетки девки рядом грязные вонючие ....так что на теплотрассу и все станет ясно....а так и будет в финале....
да нууу, так четко знать
баба и есть ....волос длинный ум короткий....а на теплотрассе тебе ханурики все объяснят да и сама увидишь как жить будешь дальше...
и посылать это надо хорошо знать как родное и знакомое
 
@Kris95, судя по твоему молчанию, разрыв отменился? мальчик поговорил с родителями и они ему мозги вправили? на попятную пошёл? на раздражительность всё списал? не верь. всё что он сказал, он действительно думает и чувствует. просто хватало ума скрывать. а тут новое состояние синдрома отмены наркотика словил и с непривычки глюкануло сказать всё что думаешь без фильтров.
 
он переехал в мой город (за 3 тыщи км). Я сразу сказала, что я не перееду к нему, он же был готов переехать (легкий на подъем и авантюрист). В своем городе у него много друзей и знакомых, жизнь была веселая, не напряжная, тусовочная.
а какой из этих двух городов более крупный и перспективный для развития-работы-карьеры?
 
Сейчас мы должны разъехаться, он поедет в какой-нибудь другой город жить в одного, а я остаюсь тут
только сейчас обратила внимание на это. а почему не в тот город из которого он приехал к тебе? почему в какой-нибудь другой? у него же в том городе остались все друзья и тусовки.
 
@Kris95, судя по твоему молчанию, разрыв отменился? мальчик поговорил с родителями и они ему мозги вправили? на попятную пошёл? на раздражительность всё списал? не верь. всё что он сказал, он действительно думает и чувствует. просто хватало ума скрывать. а тут новое состояние синдрома отмены наркотика словил и с непривычки глюкануло сказать всё что думаешь без фильтров.
Нет, ничего не отменилось, назад уже пути нет. Он и не будет заднюю давать, если сказал такие слова, знаю. Да и мне после таких слов возвращаться не вариант. Мне легче не стало, все также плохо.
 
Назад
Сверху Снизу