Как пережить расставание, если сильно любишь

Думаю, что я такая же. Интересно, как заполнить эту дыру?
тебе нужны обнимашки? у тебя страх одиночества? твой образ жизни показывает, что и страха этого нет и обнимашки не очень то нужны. кому реально НУЖНЫ--те их себе организовывают.
 
Давно как-то читала интервью с женой Охлобыстина, Оксаной Арбузовой. У них же 6 детей. И по Споку...не подходили у орущей девочке. Благо успели. Она уже синяя была и почти не дышала. Оказывается, не просто так орала, а как-то запуталась что ли в постели, ну и начала задыхаться в кроватке. Тогда она и забила на этого Спока...
это было лирическое отступление )
У меня нет детей, но младший брат родился, когда мне было 14 и я прекрасно все помню. Не понимаю как можно не подходить к орущему ребенку, если он уже заливается, у тебя самого сердце сжимается, сложно просто так за этим наблюдать.
 
тебе нужны обнимашки? у тебя страх одиночества? твой образ жизни показывает, что и страха этого нет и обнимашки не очень то нужны. кому реально НУЖНЫ--те их себе организовывают.
У меня весной были обнимашки, совместный сон и массаж - я по ним очень скучала какое-то время потом. Совместный сон, правда, в восторг не привёл - всю ночь глаз не сомкнула с непривычки. Вообще не люблю спать с чьей-то тушкой под боком - плохое качество сна.
 
Спок ещё тот извращуга был. Сам-то лопал, поди, когда хотелось, а не по часам.
по питанию он как раз таки советовал не следовать строгому графику, а кормить по требованию, когда ребёнок плачет.
 
ты не поняла. это делается не ради обладания мужчиной, а, в первую очередь, ради победы над другими женщинами. это для укрепления своей самочьей самооценки. а мужчина тут просто антураж, а не главная цель.
среди женщин тоже существует типа иерархия, как и среди самцов. просто среди самок это в глаза не бросается.
только вот не надо сейчас писать, что мы же люди, а не животные. на уровне кортекса, который управляет неокортексом, мы все самые обычные приматы.

А как может поддержать самооценку то, что ты нравишься какому-то завсратому шлаку, который к вам в дом шлюх водит и бухает, и "победила" в "борьбе" за него? Был бы мужик хороший, ещё как-то можно понять. А тут. Если ты притягиваешь алкашей, которые тебя вдобавок ни во что не ставят, это, по-моему, наоборот, скорее понизит женскую самооценку.
 
Сказал, что хочет поменять свою жизнь, обратно в родной не хочет, бесперспективно. Хочет поменять жизнь, жить с целями (какими только я не поняла). Возможно в Питер
У меня один знакомый тоже поехал как-то в СПБ жизнь менять. Уже прилетел туда бухущий, пропил все деньги и через какое-то время к маме улетел обратно. Может у твоего будет не так, но это ничего не значит. Он тебе уже всё сказал открытым текстом про ваши отношения.
 
Хорошую работу и доход, внешнюю красоту :girl_in_dreams:
А, то есть по твоей классификации ты - женщина потребитель мужского ресурсу под пунктом 1 - чет там про факабельность, простиоспади, и под п. 3 - материального ресурса. Личность мужчины складывается, стало быть из оного?
Пи си: я для общего развития интересуюсь.
 
А как может поддержать самооценку то, что ты нравишься какому-то завсратому шлаку, который к вам в дом шлюх водит и бухает, и "победила" в "борьбе" за него? Был бы мужик хороший, ещё как-то можно понять. А тут. Если ты притягиваешь алкашей, которые тебя вдобавок ни во что не ставят, это, по-моему, наоборот, скорее понизит женскую самооценку.
Вот именно!
У меня ситуация наоборот была - за мной где-то год назад начал ухаживать м из соседней компании. Очень красивый, яркий, харизматичный. Когда я узнала, что он женат, какая там самооценка... стыдобища! Перед всеми и перед его женой в том числе
 
Всем привет! Я новенькая на форуме, читала темы, немного помогает, хочу рассказать свою историю. Очень жду от вас поддержки или пинка. Мне 28, три года назад познакомилась с молодым человеком на свадьбе сестры, свадьба была за 3000 км от города, где я живу. Провели с ним вместе отпуск, было чудесно, он смотрел на меня восхищенно, ставил выше себя по уровню (он без образования, простой парень, я знаю языки, стараюсь развиваться, слежу за собой, хожу в зал, дефицита внимания не испытывала). Он сам общительный, красивый, душа компании, щедрый, заботливый. Я не планировала с ним серьезных отношений, но вышло так, что вернувшись в родной город мы продолжили общаться на расстоянии, хотели посмотреть, что из этого получится. В итоге у нас все получалось, каждый день по часу и больше разговаривали по телефону, на расстоянии очень сблизились и через год он переехал в мой город (за 3 тыщи км). Я сразу сказала, что я не перееду к нему, он же был готов переехать (легкий на подъем и авантюрист). В своем городе у него много друзей и знакомых, жизнь была веселая, не напряжная, тусовочная. Он говорил мне что хочет семейного тепла, серьезных отношений. Моя же жизнь далеко не тусовочная, я домашняя девочка, из друзей у меня в основном подруги и проводим мы время с ними культурно. В общем, мы съехались и началась рутина и семейная жизнь. Я переживала, что в моем городе у него не будет веселой компании и ему станет скучно, он же меня уверил, что все ок, он общительный, познакомится. Вместе нам было хорошо, мы очень любили друг друга, заботились, не могли отлипнуть друг от друга, постоянно вместе и первое время ему было в кайф наконец жить со мной, ведь мы долго к этому шли. Я отношусь к алкоголю нейтрально, в моей семье проблем не было, сама могу выпить на праздники или в компании. Однако мой молодой человек стал пить пиво регулярно, несколько раз в неделю по 3 литра в среднем, раз в неделю стабильно нажирался, что засыпал сидя или где попало. Меня это напрягало, я начала просить его уменьшить количество. Пил в основном дома, потому что друзей нет в новом городе. Со временем появились «кореша», стал пить с ними, однажды привел каких-то непонятных девок к нам домой, когда я была у родителей на выходных. С одной из них пьяный поцеловался. Я узнала об этом через месяц (не от него), было очень больно, не могла поверить, что он может так поступить. Уходила, вернулась, просил прощения, простила, люблю. Весь следующий год регулярно ругались из-за пива (крепкие напитки пил редко), я старалась и не обращать внимание, и спокойно разговаривать, и обижаться, и по-доброму. Помимо пива отношения у нас были хорошие, мы сильно любили друг друга, он очень помогает по дому, готовит, заботится, делает сюрпризы, подарки, очень много тактильности, спим в обнимку, нацеловывает меня ночью, нравится родителям, смешно шутит, спортивный, красивый и вообще мечта моя, если бы не его проблемы. Когда мы съехались, у него был кредит, который он не платил и в целом отношение к некоторым вещам было несерьезное. Деньги у него не копились, по пьяни небольшие проблемы появлялись (то новый телефон потеряет, или слегка покалечится). Со временем я смирилась с его несерьезностью, люблю не могу, живем дальше. Периодически ругались из-за алко, потом мирились и месяц медового месяца, каждый раз по кругу. И все вроде бы было ничего до вчерашнего дня, когда после 2 недельной трезвости (потому что я заколебала) он сорвался и сказал мне, что он несчастлив со мной, что постоянно чувствует себя плохим, хотя ничего плохого не делает, не чувствует себя мужиком со мной (потому что я решаю проблемы), не хочет «кабалы» в виде отношений, семейная рутина его тяготит и последние несколько месяцев только и думает как сказать мне об этом. Я предложила расстаться, он не смог сам сказать это. Буквально день назад он говорил, что любит меня, что ему хорошо со мной, а тут я узнаю что оказывается большую часть времени он несчастлив. Произошло это после 2 недельной трезвости, которая видимо далась ему нелегко, я же в это время наоборот была счастлива с ним и думала, что вот все налаживается (дура). Сейчас я чувствую себя максимально разбито, я очень его люблю до сих пор, понимаю, что отношения дальше невозможны, бесперспективны и эта проблема всегда будет и дальше будет только хуже, ведь ему всего 26, но постоянное пиво и пьянки это то, что ему нужно. Он хочет жить по кайфу и не брать лишнюю ответственность, быть в отношениях для него оказалось тяжело. Сейчас мы должны разъехаться, он поедет в какой-нибудь другой город жить в одного, а я остаюсь тут разбитая. Понимаю, что так должно было произойти, перспектив нет, я хочу семью, детей, но ему это не нужно. Как принять это? Если я сильно его люблю. Как дальше жить, если все мысли только о нем, плачу истерично, не могу собрать себя, не знаю куда себя деть и чем заняться. У многих были ситуации похуже, как вы пережили это? Дайте совет, пожалуйста.
Радоваться надо, что так легко свалил этот алк!!! Как не понимаешь, что ты легко отделалась!?
 
он уже вещи собирает? заявление на увольнение уже написал на работе?
А я помню, Мба всегда:" Собирай мои вещи ! " Даже в этом, чтоб переложить ответственность на меня. В конечном итоге, я и собрала и ответственность на себя взяла(
 
А я помню, Мба всегда:" Собирай мои вещи ! " Даже в этом, чтоб переложить ответственность на меня. В конечном итоге, я и собрала и ответственность на себя взяла(
Смайлик надо было в другую сторону поставить. Собрала, ушла и правильно сделала.
 
А я помню, Мба всегда:" Собирай мои вещи ! " Даже в этом, чтоб переложить ответственность на меня. В конечном итоге, я и собрала и ответственность на себя взяла(
Я помню, как-то одна моя знакомая, на нервяке мужа собирала)) все грязные носки из корзины для стирки ему достала засунула в чистые вещи. И кинула туда же сетку гнилой картошки. Не знаю, мусор он что ли не выкинул или что. Кароче, собрала так собрала. Ну он не алк, прост чудаковатый, на сайте знакомств прописался, наше́л се мадам и собрался на север к ней, от жены уходить.
 
Я помню, как-то одна моя знакомая, на нервяке мужа собирала)) все грязные носки из корзины для стирки ему достала засунула в чистые вещи. И кинула туда же сетку гнилой картошки. Не знаю, мусор он что ли не выкинул или что. Кароче, собрала так собрала. Ну он не алк, прост чудаковатый, на сайте знакомств прописался, наше́л се мадам и собрался на север к ней, от жены уходить.
и? уехал?
 
Я помню, как-то одна моя знакомая, на нервяке мужа собирала)) все грязные носки из корзины для стирки ему достала засунула в чистые вещи. И кинула туда же сетку гнилой картошки. Не знаю, мусор он что ли не выкинул или что. Кароче, собрала так собрала. Ну он не алк, прост чудаковатый, на сайте знакомств прописался, наше́л се мадам и собрался на север к ней, от жены уходить.
Я бм тоже все сама собирала
Частями
Все чищенное, глаженное
Безобразие просто читать :-D
 
Мой алк тоже был веселый и остроумный, пиво любил, , каждый день после работы хотя бы бутылочку выпивал. Проблемы тоже не видел лет до 30, знаешь чем закончилось? Теперь он запойный алкоголик в самом кошмарном смысле этого слова, поверь, жить с запойником это как в филиале ада. Скажи спасибо он тебя бросил, мне бы так, потому что сама бы я в этом возрасте от него не отцепилась
 
Последнее редактирование:
Что позже вскрывается? Нормы совпадают, и когда не раз и не два выбирается неподходящий мужчина - стоит посмотреть на свои нормы. Да, неосознанно но выбирается именно тот кто подходит под мои хотелки и потребности. У ТС гипер идет, по постам такая прям любовь что готова терпеть, страдать и терпеть. И да, я сама из тех для кого любовь была просто обязана быть страданием - чем больше я страдала, тем по моему мнению больше я любила.
Звоночки были, и у Крис тоже наверняка были звоночки, когда ей было неуютно и плохо с эим мужчиной. Но вот любовь же, и надо бороться до конца, я же такая любящая и ... много ещё чего. Очень ярко в теме Алены было, автору темы повезло что сейчас этот мужчина не рядом.
Где можно историю Алены почитать?
 
Мой алк тоже был веселый и остроумный, пиво любил, , каждый день после работы хотя бы бутылочку выпивал. Проблемы тоже не видел лет до 30, знаешь чем закончилось? Теперь он запойный алкоголик в самом кошмарном смысле этого слова, поверь, жить с запойникам это как в филиале ада. Скажи спасибо что ушел, мне бы так, потому что сама бы я в этом возрасте от него не отцепилась
Еще не ушел, только предстоит это все. Убиваю надежду как могу, тяжело дается.
 
Назад
Сверху Снизу