Как пережить расставание, если сильно любишь

только сейчас обратила внимание на это. а почему не в тот город из которого он приехал к тебе? почему в какой-нибудь другой? у него же в том городе остались все друзья и тусовки.
Сказал, что хочет поменять свою жизнь, обратно в родной не хочет, бесперспективно. Хочет поменять жизнь, жить с целями (какими только я не поняла). Возможно в Питер
 
Сказал, что хочет поменять свою жизнь, обратно в родной не хочет, бесперспективно. Хочет поменять жизнь, жить с целями (какими только я не поняла). Возможно в Питер
всё понятно. другую бабу завёл. она или в твоём городе или в Питере. мой последний муж умудрялся с бабами из других городов в компьютерных играх в чатах игровых знакомиться. оплачивал им дорогу и гостиницу и они к нему на случку прилетали. два романа у него таких было серьёзных. одна из этих двух баб даже на похороны его прилетела из москвы.
 
он уже вещи собирает? заявление на увольнение уже написал на работе?
Еще прикол в том, что съехать он может только в январе (доучивается в автошколе). Квартиру мы снимаем через его знакомых, очень хорошую и по очень выгодной цене. Одна я в ней планирую остаться, потому что другую не потяну (у нас очень резко выросли цены на квартиры почти в 2 раза). Он если найдет выгодный вариант, съедет раньше, но это надо еще 2 месяца оплатить + залог. Он постоянно на работе, домой приходит только ночевать, живем в разных комнатах, сегодня у него выходной, я ушла к подруге. Он не пьет, я думала наоборот будет, я ведь зеленый свет дала. Короче тяжело, но назад пути нет, даже если он пить больше никогда не будет (вдруг чудо), после его слов, уже никогда.
 
всё понятно. другую бабу завёл. она или в твоём городе или в Питере. мой последний муж умудрялся с бабами из других городов в компьютерных играх в чатах игровых знакомиться. оплачивал им дорогу и гостиницу и они к нему на случку прилетали. два романа у него таких было серьёзных. одна из этих двух баб даже на похороны его прилетела из москвы.
Не, уверена, что никого у него нет. У него друг в Питере, поэтому туда, ну и город большой
 
всё понятно. другую бабу завёл. она или в твоём городе или в Питере. мой последний муж умудрялся с бабами из других городов в компьютерных играх в чатах игровых знакомиться. оплачивал им дорогу и гостиницу и они к нему на случку прилетали. два романа у него таких было серьёзных. одна из этих двух баб даже на похороны его прилетела из москвы.
Ужасно(
 
съехать он может только в январе (доучивается в автошколе).
да уж...получается и в НГ с ним будешь? или он уйдёт и ты одна что ли будешь?
Квартиру мы снимаем через его знакомых, очень хорошую и по очень выгодной цене. Одна я в ней планирую остаться, потому что другую не потяну (у нас очень резко выросли цены на квартиры почти в 2 раза)
накрайняк во вторую комнату подселишь другую девушку. я думаю, сейчас много девушек одиноких будет такой вариант искать, из-за поднятия цен.
Он постоянно на работе, домой приходит только ночевать, живем в разных комнатах, сегодня у него выходной, я ушла к подруге. Он не пьет, я думала наоборот будет, я ведь зеленый свет дала.
может и пьёт. ты же запаха не слышишь.
 
мой муж тоже было ненагулявшийся, моложе меня. и при этом жиробас. и даже такой жирный он умудрялся изменять. а уж твой то красавчик спортивный...
 
да уж...получается и в НГ с ним будешь? или он уйдёт и ты одна что ли будешь?

накрайняк во вторую комнату подселишь другую девушку. я думаю, сейчас много девушек одиноких будет такой вариант искать, из-за поднятия цен.

может и пьёт. ты же запаха не слышишь.
На НГ поеду к родителям.
Точно не пьет, у меня нюх прокачан как у собаки) я могу понять просто зайдя в квартиру есть ли следы алкоголя, даже если это банка пива.
 
У него друг в Питере, поэтому туда, ну и город большой
ну пускай переедет в Питер зимой)))) ему понравится)))))
заявление на увольнение он после НГ писать будет? ну тогда до февраля, как минимум, он с тобой жить останется. не знаю как ты это выдержишь так долго...
 
ну пускай переедет в Питер зимой)))) ему понравится)))))
заявление на увольнение он после НГ писать будет? ну тогда до февраля, как минимум, он с тобой жить останется. не знаю как ты это выдержишь так долго...
Я тоже не знаю. Может какой-то вариант появится. Очень тяжело не захотеть назад.
 
Очень тяжело не захотеть назад.
назад пути нет, даже если он пить больше никогда не будет (вдруг чудо), после его слов, уже никогда.
никогда не говори никогда. за 3-4 месяца многое может поменяться. если он экзамен не сдаст в автошколе, то это вообще может затянуться.
он тебя додавит. ты, как тактильная девочка, которой так важны и нужны обнимашечки, первая приползёшь к нему в постельку. он на это надеется. и он НЕ откажется.
 
Потому что мужики - народ ушлый. Хотят брать побольше, а тратить поменьше. Чтобы женщина и работала, и по хозяйству шуршала!

Я! :finger:
а чего хотят женщины от мужиков?) раз уж такое дело) может, у тебя и тут есть теория?)
 
ты, как тактильная девочка, которой так важны и нужны обнимашечки, первая приползёшь к нему в постельку. он на это надеется. и он НЕ откажется.
Если нужна тактильность, то следует нанять профессионального массажиста, чтобы тот всё тело промял, а какой-то алкоголик, слюнявящий пивным ртом по ночам и не дающий спать - это ужас! Сон - это первое дело для красоты и здоровья.
 
Если нужна тактильность, то следует нанять профессионального массажиста, чтобы тот всё тело промял
так разоришься, если через день к такому ходить. ТС нужна именно регулярность и ежедневная доступность. и бесплатно чтоб. у неё не так хорошо с деньгами.
если хорошенечко копнуть, то там окажется, что в младенчестве её по Споку формировали (отдельный сон чем раньше тем лучше, не подходить к плачущему), вероятно раннее отлучение от груди, может в ясли рано отдали или к бабушке отселили на какое то время в возрасте до 3 лет. Отсюда и образовалась голодная до обнимашечек дыра, сильный страх перед одиночеством.
 
так разоришься, если через день к такому ходить. ТС нужна именно регулярность и ежедневная доступность. и бесплатно чтоб. у неё не так хорошо с деньгами.
если хорошенечко копнуть, то там окажется, что в младенчестве её по Споку формировали (отдельный сон чем раньше тем лучше, не подходить к плачущему), вероятно раннее отлучение от груди, может в ясли рано отдали или к бабушке отселили на какое то время в возрасте до 3 лет. Отсюда и образовалась голодная до обнимашечек дыра, сильный страх перед одиночеством.
так разоришься, если через день к такому ходить. ТС нужна именно регулярность и ежедневная доступность. и бесплатно чтоб. у неё не так хорошо с деньгами.
если хорошенечко копнуть, то там окажется, что в младенчестве её по Споку формировали (отдельный сон чем раньше тем лучше, не подходить к плачущему), вероятно раннее отлучение от груди, может в ясли рано отдали или к бабушке отселили на какое то время в возрасте до 3 лет. Отсюда и образовалась голодная до обнимашечек дыра, сильный страх перед одиночеством.
В других отношениях мне не нужна была тактильность, я наоборот бесилась когда меня постоянно тискают, только с ним такое (честное слово). С пьяным конечно не обнимаюсь, в обычном состоянии очень нравится как он пахнет, тянет как на инстинктах каких-то (да, да, бред дурочки, понимаю)
На счет родителей сначала хотела возразить, пока до конца не дочитала. Действительно, в ясли отдали рано, я помню как ревела каждый день в садике, когда мама уходила был просто кошмар. Помню, когда дотронусь до мамы, сжимаю руку в кулак и не разнимаю до тех пор, пока она меня не заберет. Реально детская травма видимо, раз я так четко это помню
 
тянет как на инстинктах каких-то (да, да, бред дурочки, понимаю)
Совсем не бред. Бывает такое вот: именно этот запах привлекает. Конкретного человека.
 
С пьяным конечно не обнимаюсь, в обычном состоянии очень нравится как он пахнет, тянет как на инстинктах каких-то (да, да, бред дурочки, понимаю)
не бред. феромоны так и работают. он генетически тебе подходит, поэтому запах нравится.
 
если хорошенечко копнуть, то там окажется, что в младенчестве её по Споку формировали (отдельный сон чем раньше тем лучше, не подходить к плачущему), вероятно раннее отлучение от груди, может в ясли рано отдали или к бабушке отселили на какое то время в возрасте до 3 лет. Отсюда и образовалась голодная до обнимашечек дыра, сильный страх перед одиночеством.
Думаю, что я такая же. Интересно, как заполнить эту дыру? Спок ещё тот извращуга был. Сам-то лопал, поди, когда хотелось, а не по часам.
 
Давно как-то читала интервью с женой Охлобыстина, Оксаной Арбузовой. У них же 6 детей. И по Споку...не подходили у орущей девочке. Благо успели. Она уже синяя была и почти не дышала. Оказывается, не просто так орала, а как-то запуталась что ли в постели, ну и начала задыхаться в кроватке. Тогда она и забила на этого Спока...
это было лирическое отступление )
 
Назад
Сверху Снизу