Как остановиться?

Дожить бы до 40 с таким образом жизни:sad: Красота уже уходит, с этими попойками, не смотря, на то, что начала делать косметические процедуры.
Тогда решайся, Нади! Меняй мышление, привычки, вечера. Обернись сейчас назад. Кто-нибудь стоит с открытой бутылкой сзади тебя? )) ручку за рюмкой/ бокалом мы сами протягиваем
 
Не пить рельно даже при муже алке, здесь полно девочек с такой ситуацией включая меня, заходи читай мою тему, как я начинала, без кодировки (раньше уже кодировалась)
 
Надя, дела не к одировке и группах. Просто алки отвыкают жить трезвой жизнью. Они не знают что с ней делать. А этот сайт и группы как раз и помогают не бежать за бухлом. Постепенно мозги встают на место, появляться новые интересы.
 
Тогда решайся, Нади! Меняй мышление, привычки, вечера. Обернись сейчас назад. Кто-нибудь стоит с открытой бутылкой сзади тебя? )) ручку за рюмкой/ бокалом мы сами протягиваем
Спасибо, за поддержку.
 
Не пить рельно даже при муже алке, здесь полно девочек с такой ситуацией включая меня, заходи читай мою тему, как я начинала, без кодировки (раньше уже кодировалась)
Спасибо, обязательно прочту.
 
Надя, дела не к одировке и группах. Просто алки отвыкают жить трезвой жизнью. Они не знают что с ней делать. А этот сайт и группы как раз и помогают не бежать за бухлом. Постепенно мозги встают на место, появляться новые интересы.
Спасибо, вот я так и думаю, что просто не понимаю, как жить трезвой. Буду на сайте искать поддержки, читать.
 
Не понимаю, почему кто то может выпить пару бокалов вина в месяц и все, на том остановиться? Или как подруга у меня, пьет только по праздникам, раз в месяц и не до порясячего визга, а не много, потом сидит спокойно в компании, пьет чай. Это реально что ли наследственность? Мне врач, который кодировал, сказал, если в семье есть, были пьющие родственники, сопьешься 100%. Откуда берется это, мало, мало, надо еще, дозы увеличиваются. При чем, смешно, мама не считает меня алкоголиком, а говорит, ты просто меры не знаешь. А это не одно и тоже?
 
Не понимаю, почему кто то может выпить пару бокалов вина в месяц и все, на том остановиться? Или как подруга у меня, пьет только по праздникам, раз в месяц и не до порясячего визга, а не много, потом сидит спокойно в компании, пьет чай. Это реально что ли наследственность? Мне врач, который кодировал, сказал, если в семье есть, были пьющие родственники, сопьешься 100%. Откуда берется это, мало, мало, надо еще, дозы увеличиваются. При чем, смешно, мама не считает меня алкоголиком, а говорит, ты просто меры не знаешь. А это не одно и тоже?
В семье знакомых пили и курили неплохо так и мать, и отец. Сын около 29 лет не курит, не пьёт, прекрасная Карьера, спортзал, правильное питание, поездки по всему миру и сам просто красавец.
 
Не понимаю, почему кто то может выпить пару бокалов вина в месяц и все, на том остановиться? Или как подруга у меня, пьет только по праздникам, раз в месяц и не до порясячего визга, а не много, потом сидит спокойно в компании, пьет чай. Это реально что ли наследственность? Мне врач, который кодировал, сказал, если в семье есть, были пьющие родственники, сопьешься 100%. Откуда берется это, мало, мало, надо еще, дозы увеличиваются. При чем, смешно, мама не считает меня алкоголиком, а говорит, ты просто меры не знаешь. А это не одно и тоже?
Тоже самое.. родителям и детям больно признавать наш алкоголизм
 
Как бы объяснить? Просто человеку не нравиться чувство опьянения. Поэтому такие люди и не пью или чисто символически. А нам только Рюмка поподи, будем добиваться нужной кондиции
 
В семье знакомых пили и курили неплохо так и мать, и отец. Сын около 29 лет не курит, не пьёт, прекрасная Карьера, спортзал, правильное питание, поездки по всему миру и сам просто красавец.
У той же моей тети, у которой пивной алкоголизм, сын, т. е мой брат, не пьет, не курит, работает как вол, женился, год назад родился сын, он очень помогает жене, в вых. сидит с ребенком, гуляет, дает ей отдохнуть. Так ее(тетку мою) это ой как бесит, говорит, совсем чокнулся со своей семьей типа. Я в шоке, блин, лучше бы видимо ширялся по подьездам.
 
Как бы объяснить? Просто человеку не нравиться чувство опьянения. Поэтому такие люди и не пью или чисто символически. А нам только Рюмка поподи, будем добиваться нужной кондиции
Да, кстати, чувство эйфории у меня, когда выпью, и муж так говорит, бухнешь и нет проблем, не нервничаешь, все хорошо.
 
Тоже самое.. родителям и детям больно признавать наш алкоголизм
Прочитала, у Вас, в Италии выпивали, я когда за кодировалась, мы через 4 дня в Доминикану полетели отдыхать, муж, дочь, мама и мой отчим. Все пили там, ну кто, что, отчим с мужем виски, мама коктейли не много конечно, я сидела по вечерам и смотрела на них, как им весело. Не скажу, что хотелось выпить, потусить, просто с выпившими людьми и разговаривать не о чем.
 
Прямо как с меня писано. Только без коттеджей и кодировки. Водочка-вискарик, надо бы бросить, надо - только завтра, вот сегодня подлечимся, и завтра бросим))
 
Назад
Сверху Снизу