Как остановиться?

Вообще никогда не пробовала наркотики, ну в классе 11 покурить дали, не вставило, видимо синька
Прямо как с меня писано. Только без коттеджей и кодировки. Водочка-вискарик, надо бы бросить, надо - только завтра, вот сегодня подлечимся, и завтра бросим))
Ага, я еще оптимист по жизни, думаю-всё будет хорошо, а тем временем, бутылочки увеличиваются.
 
Это только временное облегчение. Эт как кредит в банке взять и гулять а долги все копятся. Здоровье, внешность, самоуважение, уважение окружающих, средства на нормальное существование и еще 100500 чего угодно, алкоголь, как черная дыра, все слопает и не подавится.*YES* И эйфория эта сомнительная. Мы просто становимся глупыми и сентиментальными, когда пьянеем. Или как Леопольд после "озверина."
Пир перед гильотиной. Потом тучи будут все сгущаться, сгущаться, мы потеряем рассудок или умрем.
 
Это только временное облегчение. Эт как кредит в банке взять и гулять а долги все копятся. Здоровье, внешность, самоуважение, уважение окружающих, средства на нормальное существование и еще 100500 чего угодно, алкоголь, как черная дыра, все слопает и не подавится.*YES* И эйфория эта сомнительная. Мы просто становимся глупыми и сентиментальными, когда пьянеем. Или как Леопольд после "озверина."
Пир перед гильотиной. Потом тучи будут все сгущаться, сгущаться, мы потеряем рассудок или умрем.
Мне реально страшно умереть или если откажет что то от алко. Я тому же мужи не нужна буду, если конечно у него не откажет раньше.
 
Я то пить не буду, а вот муж....не знаю, вылить его что ли? Так он разорётся
А муж будет. Бросай пить за себя.
Иначе, ты выльешь, он разорется, вы поругаетесь, ты распсихуешься, и вы дружно поедете за вискариком. Ну и так и далее.
 
Пришел муж, открыл спокойно бутылку коньяка, сидит обедает. Я ушла на кухню. Мне и не хочется выпивать. Но как долго, вот вопрос, завтра позвоню в АА.
 
Пришел муж, открыл спокойно бутылку коньяка, сидит обедает. Я ушла на кухню. Мне и не хочется выпивать. Но как долго, вот вопрос, завтра позвоню в АА.
А почему не сейчас, Нади? У тебя раздражителей больше - алкоголь всегда в доме, не знаю, как бы мне было, если бы вино стояло ... ой не знаю ...
 
А почему не сейчас, Нади?
Я не могу пока психологически настроиться, не пью только второй день. Надо куда то идти, разговаривать, я и чувствую себя не очень. Завтра думаю будет лучше. Может и отговорки,но сегодня не могу.
 
Я не могу пока психологически настроиться, не пью только второй день. Надо куда то идти, разговаривать, я и чувствую себя не очень. Завтра думаю будет лучше. Может и отговорки,но сегодня не могу.
А вы мне не подскажите, в каких разделах почитать еще истории?
 
Всем привет! Вчера день прошел хорошо, выпить даже не тянуло, вечером смотрела сериалы,ночью спала плохо, просыпалась каждые 2 часа, слышались какие то шорохи.
 
Всем привет! Вчера день прошел хорошо, выпить даже не тянуло, вечером смотрела сериалы,ночью спала плохо, просыпалась каждые 2 часа, слышались какие то шорохи.
Привет! Регулярно пиши о своих ощущениях.
 
Назад
Сверху Снизу