Как остановиться?

Мой любимый автор - нарколог Д. Еникеева считает первые три месяца "периодом неустойчивого равновесия". Поэтому надо всё выговаривать. Лучше, конечно, с живыми людьми на собраниях АА.
 
Нади, привет! Нам здесь все интересно) одной бедой объяты((( ты пиши. Когда лиц не видно, говорить легче. Проговаривая свою проблему, мы сами начинаем понимать ее лучше.
 
Мой любимый автор - нарколог Д. Еникеева считает первые три месяца "периодом неустойчивого равновесия". Поэтому надо всё выговаривать. Лучше, конечно, с живыми людьми на собраниях АА.
А следующий период какой у Еникеевой? Потом обязательно поищу ее в инете.
 
Вот ремиссия для меня окажется сложнее скорее всего.. сейчас счастье от трезвости, ещё бдю вовсю, а там как бы не забыть все и не напортачить
 
У меня есть таблетки тетурам. Может их начать пить, чтоб не сорваться? Это тот же дисульфирам, который колют при кодировке.
А без них не справишься ? Жара, таблетки, ещё и алкоголь, если не устоишь. И местные больницы((( Там какие побочные эффекты?
Прочитала
Там их до фига
 
Последнее редактирование:
Надь, пей ты сок свежевыжатый на отдыхе, какой-нибудь ядреный апельсиновый ... устрой отдыху отдых от синьки
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что сама я справиться не смогу, по той причине, что муж пьет тоже, у меня в принципе еще и наследственность плохая, 2 деда спились, отец, как уже писала выше, тетя( мамина сестра) пивной алкоголик, пьет каждый день по 3-4 литра пива, в вых и того больше. Окружение тоже в основном пьющее. Если честно, кодироваться просто не хочу, но не понимаю, как самой встать на путь трезвости. Я понимаю, что могу умереть, хоть у меня не болит ни один орган, но так продолжаться больше не может. Помогите советом, поддержите пожалуйста.

Вот и у меня тоже плохая наследственность. Папа спился, 25 лет бухал беспрерывно (был только один перерыв на год - кодировался). Сейчас допился до того, что уже все болезни на свете у него есть. Больше не пьет, не может, прокапали его и снова закодировали.
А вот бабушке по маме повезло меньше, она на фоне пьянки погибла (ударилась головой на лестнице). Было ей всего 53 года(((
Ну и муж пьет, у него явно первая стадия, но он этого не осознает пока.
 
привет. Если тетурам надумаешь пить, то не смотри совсем в сторону алкоголя. Я спустя неделю после него выпила и думала сдохну. А так, вообще - отдых без пьянки явно тебе больше запомнится, чем синька - отходняк синька- отходняк итд)))
 
Надь, пей ты сок свежевыжатый на отдыхе, какой-нибудь ядреный апельсиновый ... устрой отдыху отдых от синьки
Да, понятно, что соки, еда вкусная, и т.д.... Просто мало времени прошло, в трезвой жизни, я могу держаться сейчас, дней 5-6 еще легко продержусь, но потом не знаю......а если на море, то точно не удержусь, начну сама себе говорить, ну винца немного и все, а это возврат опять к запоям, все 2 недели там и пропью. Начну все таки таблетки пить, я алко с ними пить точно не буду, я же не хочу умереть, это та же кодировка.
 
Да, понятно, что соки, еда вкусная, и т.д.... Просто мало времени прошло, в трезвой жизни, я могу держаться сейчас, дней 5-6 еще легко продержусь, но потом не знаю......а если на море, то точно не удержусь, начну сама себе говорить, ну винца немного и все, а это возврат опять к запоям, все 2 недели там и пропью. Начну все таки таблетки пить, я алко с ними пить точно не буду, я же не хочу умереть, это та же кодировка.
Ну, тебе виднее, Нади
 
Назад
Сверху Снизу