Как остановиться?

привет. Если тетурам надумаешь пить, то не смотри совсем в сторону алкоголя. Я спустя неделю после него выпила и думала сдохну. А так, вообще - отдых без пьянки явно тебе больше запомнится, чем синька - отходняк синька- отходняк итд)))
Да, спасибо, с тетурамом конечно алко не буду.
 
Всем привет! Таблы пока не пью, с морем не понятно, едем ли....у мужа работа. Трезвая жизнь продолжается! Пошла в спорт зал, хочется есть вредное, типа майонеза и булок, я сумасшедшая по пицце и пасте, во мне видно что-то итальянское)))) Ограничиваю, так как из за пьянок набрала не слабо, не знаю, есть какие то тощие алконавты, я же всегда хорошо закусывала, итог 10 кг +. Кстати, это был загон, по поводу веса, я думала, бухаю, набрала, жирная, не красивая, ни кому не интересная, вплоть до того, что из дома не выходила. Короче, комплекс.
 
Всем приветики! Если кто видит, читает мои сообщения, у меня все хорошо, жизнь не стоит на месте, да, хожу в спорт зал, работаю, по вечерам сериалы смотрю-отвлекает. В вых уеду на дачу, там будет баня, шашлык, родственники с алко по любому, это знаю 100%. Хочу прям себе на зло что-ли, не пить силу воли воспитывать. Может не права. Может психологически надо что то понять по другому. Короче, следующая неделя загруз, приедет дочка в Москву, надо собираться перед школой, не до пьянок и так. Спасибо тем кто прочитал. Напишите какое-то мнение, даже негативное и то важно для меня.
 
Всем приветики! Если кто видит, читает мои сообщения, у меня все хорошо, жизнь не стоит на месте, да, хожу в спорт зал, работаю, по вечерам сериалы смотрю-отвлекает. В вых уеду на дачу, там будет баня, шашлык, родственники с алко по любому, это знаю 100%. Хочу прям себе на зло что-ли, не пить силу воли воспитывать. Может не права. Может психологически надо что то понять по другому. Короче, следующая неделя загруз, приедет дочка в Москву, надо собираться перед школой, не до пьянок и так. Спасибо тем кто прочитал. Напишите какое-то мнение, даже негативное и то важно для меня.
Привет, Нади! После спортзала напряжение уходит (если таковое имеется, конечно )? Сон лучше стал? У меня все родственники, с кем сейчас вместе, - непьющие какие-то)) трезвенники и усилий к этому не прикладывают на их счастье. Но есть парочка родственников и прикладывающихся время от времени, я с ними и до этого не особо выпивала: 1-2 бокала вина за большим столом. Там не до выпивки, надо было обхаживать 20 человек гостей.
Я вот только не поняла «на зло себе», тяга сильная ещё?
 
Хочу прям себе на зло что-ли, не пить силу воли воспитывать
Назло бабушке отморожу уши )
Спортзал и прочий ЗОЖ это хорошо, но это всё хрень если не работать над трезвостью. Сила воли в этом случае не поможет.
Про счетчик тоже хотела спросить.
 
Всем приветики! Если кто видит, читает мои сообщения, у меня все хорошо, жизнь не стоит на месте, да, хожу в спорт зал, работаю, по вечерам сериалы смотрю-отвлекает. В вых уеду на дачу, там будет баня, шашлык, родственники с алко по любому, это знаю 100%. Хочу прям себе на зло что-ли, не пить силу воли воспитывать. Может не права. Может психологически надо что то понять по другому. Короче, следующая неделя загруз, приедет дочка в Москву, надо собираться перед школой, не до пьянок и так. Спасибо тем кто прочитал. Напишите какое-то мнение, даже негативное и то важно для меня.

Себе на зло - не получится, надо наоборот - себе на добро не пить. Ты же добра себе желаешь, а не зла, правда?
Да и сила воли эта, по себе знаю, в нашем случае не помогает.
 
В семье знакомых пили и курили неплохо так и мать, и отец. Сын около 29 лет не курит, не пьёт, прекрасная Карьера, спортзал, правильное питание, поездки по всему миру и сам просто красавец.
У меня брат родной не пьёт и мама,отец пил всю жизнь, закодировался и больше не начинал,уже 10 лет.А я...
Двоюродного брата похоронила - цирроз, ещё двое братьев закодированы,и отец у них бухает по черному.Хз- генетика или окружение...
 
ну можно попробовать для теста, но очень аккуратно. на второй день приема таблов. я так делал - впечатляет, уж поверь.
Исчо как. И после завершения приёма, лучше выждать не менее трёх суток. На вторые сутки ещё вполне себе чувствуется его присутствие )
 
Назад
Сверху Снизу