Как определить, что надвигается срыв?

Ксюша, я тоже доооолгое время бухал ежедневно и при этом не считал себя не только алкоголиком, но даже не задумывался, о том, что у меня проблемы с алко. Теперь уже считаю
проблемы не с алко,а с головой,поэтому и бухал ежедневно.....с алкоголем проблем,как с таковым нет ни кого...
все "радости" мы получаем от злоупотребления и передозировок



алкоголик это миф придуманный самими алкоголикаме ❗️
 
Вот еще один способ сдерживать себя - общение с прекрасным. Правда, нам говорили, что питерцы особо по музеям не ходят...
Городу триста с лишним лет. Каюсь, в Русский музей и Эрмитаж я хожу только с детьми. И изредка. Лучше сама - и вовсе не по открыточному Петербургу...
Поэтому прекрасное от нас никуда не денецца 😁
 
)))
Извините,но я в Париже живу, а не развлекаюсь. (с)
Так и я об этом, по музеям ходят приезжие, местным некогда, и поятно, почему - на неделе - работа, выходные - домашние дела. Я о том, что новые впечатления помогают отвлекаться от нехороших мыслей
 
проблемы не с алко,а с головой,поэтому и бухал ежедневно.....с алкоголем проблем,как с таковым нет ни кого...
все "радости" мы получаем от злоупотребления и передозировок
алкоголик это миф придуманный самими алкоголикаме ❗️
Ураааа! Андрюшко пришел!!!
 
Я бы с удовольствием. Так ведь с новой работы отпустят не раньше, чем через полгода, и то не факт ☹️
Полгода - фигня какая. Если работа стоящая - пролетит незаметно. Если напряжная - то нах гнать такую...Так что быстро определишься. 😄
 
Ты особо не гордись, рассказывай 😲 , чё там в славном Севастополе?
второй день дождь идет-западло.
а так все чики пуки,море теплое,девки раздетые,пиво холодное 😁

я на антидепрессантах радуюсь жизни 😁
 
второй день дождь идет-западло.
а так все чики пуки,море теплое,девки раздетые,пиво холодное 😁
я на антидепрессантах радуюсь жизни 😁
у нас тоже хня с погодой - морской город 😳 ...

мужиков раздетых, правда меньше *страдаю страшно* 😉 на пиво не ведусь (не мой напиток)

вещества и антидепы не употребляю. хотя иногда очень хочецца 😁

кабзда рулю в общем....чё делать-то???
 
у нас тоже хня с погодой - морской город 😳 ...

мужиков раздетых, правда меньше *страдаю страшно* 😉 на пиво не ведусь (не мой напиток)

вещества и антидепы не употребляю. хотя иногда очень хочецца 😁

кабзда рулю в общем....чё делать-то???
у вас купаться можно уже?
 
море теплое

я на антидепрессантах радуюсь жизни 😁
Море теплое...Хорошо... 😄 С антидепрессантами осторожнее, мне выписали сильные, помогают хорошо, но от них зависимость.
Месяц пропила, таблетки кончились, началось что-то вроде ломки, неделю почти не спала.
Не хватало еще на колеса подсиживаться... 😲
 
Море теплое...Хорошо... 😄 С антидепрессантами осторожнее, мне выписали сильные, помогают хорошо, но от них зависимость.
Месяц пропила, таблетки кончились, началось что-то вроде ломки, неделю почти не спала.
Не хватало еще на колеса подсиживаться... 😲
не я на слабых,и мало
другого выбора нет просто.

что за АД какие конкретно пила?
 
Назад
Сверху Снизу