Как определить, что надвигается срыв?

Апрельская, привет, рада знакомству, давай общаться! 😄 Кстати, Андрея как делить бум? 😁 Его и на алко проверять не надо, чел как на ладони 😁
 
И на работу устроилась тоже новую. Кстати, там тоже не знаю, что говорить. Скоро первая з/п, а там принято проставляться. На НД я читала, конечно, как советуют отвечать. Но говорить, что не пью - тут же ведь подначат - чо, закодированная, что ли? bes Не хочется сразу такую репутацию зарабатывать, пока еще нужно доказывать, что нормальный работник.
Ксень, а что, компания большая? По опыту собственному глобально, в корпорации всем пох - "пьет-не пьет", а в рамках отдела - всегда можно объяснить "политику партии"...
Если маленькая - то тоже "не пью" будет скорее достоинством, т.к. замены в случае чАго не найти...
 
Апрельская, привет, рада знакомству, давай общаться! 😄 Кстати, Андрея как делить бум? 😁 Его и на алко проверять не надо, чел как на ладони 😁

Ксюша, хватит клонить. От вас разит за версту...
 
[quote name='Апрельская' date='15.6.2013, 19:36' post='1254494625']
Ксень, а что, компания большая?
Компания большая - ну по меркам моего города. Но поляну накрывать мне нужно будет человек на 15.
 
Кстати, Андрея как делить бум? 😁 Его и на алко проверять не надо, чел как на ладони 😁
Ксень, нафига делить-то? Мы ваще тут не за этим. А потому можем расслабиться - "я девочка, я не хочу ничего решать и хочу платье" 😁
Пусть у Андрюшки голова болит (ТТТ) 👼
 
[quote name='Irina333' date='15.6.2013, 19:37' post='1254494630']
Ксюша, хватит клонить. От вас разит за версту...

Не поняла?
 
Посоветуйте, плиз, что-нибудь!
Начала встречаться с мужчиной, вроде как, возможно, будем жить вместе. Он о моих проблемах не знает, сам не пьет - говорит, очень плохо от алко, непереносимость. А я думаю, стоит ли о себе рассказывать... Кому понравится, что подруга - алкашка... А не рассказать - вроде бы сознательно обманываю. Не знаю, как быть ☹️

Не говорить. Рано еще. Да и вообще не говорить. Зачем? Вы ж не собираетесь больше пить? 😉

Ксеньюшка, ИМХО - вы с превышением скорости и не в ту степь. Месяц инет знакомства, и уже перспектива совместного житья? Тут блуждает мнение, что в первый год вообще резких и глобальных телодвижений в плане новых отношений делать не стоит (сама тоже не пробовала - личным опытом поделиться не могу). И не парьтесь вопросами, сказать емуспециально - не сказать, узнать у него - не узнать... Ситуация потечет, будет развиваться, будет складываться - там и будет видно. Думайте лишь о себе и о своей трезвости безотносительно других людей - судя по вашему счетчику, скоро наступит время психоэмоциональный шатаний (если уже не), Вам сейчас важнее учиться выравнивать раскачиваемую лодку, и делать это надо, как раб на галерах 😁 Это, кстати, мое ИМХО и к тому, как определить приближение срыва.

+500
 
Но поляну накрывать мне нужно будет человек на 15.
Я уже поняла, что ты девушка харизматичная, 😉 поэтому думаю, что с 15-ю ты справишься легко.
Ксень, ведь рассказать 15 чел о том, что ты в этот день не "пиёшь" - ну не проблема...
 
ооооо бери меня к себе я парень видный и не пьющий 😳

Кстати, Андрея как делить бум? 😁 Его и на алко проверять не надо, чел как на ладони 😁

Чёт Андрейки нет...прям и делить некого 😁
Печаль
<
 
Посоветуйте, плиз, что-нибудь!
Начала встречаться с мужчиной, вроде как, возможно, будем жить вместе. Он о моих проблемах не знает, сам не пьет - говорит, очень плохо от алко, непереносимость.
Это подозрительно,бросай его..Найди нормального ЕУшника с минизапоями(не больше недели)
 
скажи, а в постели ты тоже тут будешь совета спрашивать? чел сказал что не пьет, значит не пьет, - а у тебя алкомышление.
 
скажи, а в постели ты тоже тут будешь совета спрашивать? чел сказал что не пьет, значит не пьет, - а у тебя алкомышление.
Ну насчет постели - у кого что болит... А алкомышление - в чем оно заключается?
 
Он о моих проблемах не знает, сам не пьет - говорит, очень плохо от алко, непереносимость. А я думаю, стоит ли о себе рассказывать...
Ксю, прости тему твою читаю "с-заду-наперёд" 😁. Я года три назад познакомилась с мужчиной (тоже по инету, будь он неладен 😜 ).
Мачо. 190 на 100. Бицепс - как моя талия. Чистый альфа-самец. Бог секса. Безупречен. Весь на спорте. Не пьёт (тогда казалось вроде).
Как я благодарила Б-га за него тогда. Искала просто "штоб не пил" - а тут такой подарок 😜 . И что?

Поехали отдыхать - и тут совместный "нажрамс" ...потом ещё наш год в таком же режиме...Сказать, что было просто "весело" - это ничего не сказать. Я была счастлива.
Пожалуй впервые в жизни.
Но теперь это уже другая история ☹️
 
Поехали отдыхать - и тут совместный "нажрамс" ...потом ещё наш год в таком же режиме...Сказать, что было просто "весело" - это ничего не сказать. Я была счастлива.
Пожалуй впервые в жизни.
Ева Адама совратила,а ты этого чудо-богатыря)
 
Назад
Сверху Снизу