Срыв

Не пойду. Меня постановка на учёт и наблюдение-посточнные помещения психиатра, в ещё большее состояние загонят. Будет ещё хуже. И сил нет больше идти никаких.
Есть постановка, нет постановки... Какая к черту разница?
Тебе же пофиг на всё)
 
Не пойду. Меня постановка на учёт и наблюдение-посточнные помещения психиатра, в ещё большее состояние загонят. Будет ещё хуже. И сил нет больше идти никаких.
Можно к платному сходить, один раз.
Антидепрессанты назначают и от боли, в том числе. Два в одном: и настроение выровняется и боль меньше. Никакого учета не будет.
Сочувствую.
 
Антидепрессанты назначают и от боли, в том числе. Два в одном: и настроение выровняется и боль меньше. Никакого учета не будет.
Да, так и сказать: боль мешает спать, депрессуха накатывает на фоне невыспанности и нервного истощения. НО ни в коем случае не признаваться, что жить не хочется и бывают суицидальные мысли.:excl:
 
Хватило бы отсутствия боли. Этого было бы достаточно. Смысл я бы увидел.
Значит, нужно то, что сильнее боли.
Да, банально.
Но факт.
У меня это работа.
Увлеченность, идейность, вовлечённость.
Да, у меня, наверное, не так, как у тебя болит. Но артроз 2-3 ст, и колени, и тазобедренный - тоже не подарок. Плюс спина и кой-чего по мелочи. Праздник, который всегда с тобой. Перемена погоды - только лежать и выть потихоньку, пару часов сидя - как подвиг.
Но.
Если я не буду переключаться, если не буду делать через боль - достаточно быстро мне станет ещё хуже. И я это понимаю. Потому, шевелюсь.
Да, упоротость работой.
Да, такая вот идея.
Да и хрен с ним, если это даёт мне возможность двигаться и переживать свою боль менее остро.
Не настаиваю, только делюсь.
 
П.С. когда чуть легче, появляются мысли, что смогу жить как люди. Обычно. Думаю с утра посмотрю вакансии. И с утра опять жопа обязательно)
Жаль, что ты решился всё-таки на употребление, теперь эта жопа начнёт расти в геометрической прогрессии, в основном в голове. Система.

Я уже писала, последний год живу с постоянной формой фибрилляции, аритмия не отпускает ни на минуту и похерила все мои наработанные способы саморегуляции. А я тот ещё депрессивный тревожник. Отношение к психо-фарме приблизительно как и у тебя - нафига она мне, если все равно качество жизни уже не восстановится, да и собственный негативный опыт её применения имеется. Бухнуть рассматривала только как помощь в последнем суицидальном рывке. Умереть не страшно, страшно жить в кошмаре, который породит голова в случае употребления. А жить то хочется все равно)

Я сделала третий заход в ВДА, все-таки самопознание и рефлексия всегда приносили много плюшек. Вроде ничего не делаешь, вспоминаешь детские ситуации, делишься с попутчиками, ловишь идентификацию, прописываешь кризисные ситуации, а оно раз, и щелкнуло, и распуталась ещё одна запутанная цепочка. И такое тепло и душевный покой внутри приходит, что хочется себя обнять, тебя обнять, а заодно и всех присутствующих) И этого заряда хватит, чтобы пережить плохое, что придёт завтра, и оно уже не будет восприниматься таким плохим, как раньше. В алко-системе же все ровно наоборот.

Поддержка тебе, искренне жаль твой огромный счётчик, но я тебя понимаю. Больше не знаю, что сказать. Поняла уже, что ты не терпишь разговоров о ВС, но это единственное, что мне помогает, все, что выше написала, собственно, и есть ВС.
 
Можно к платному сходить, один раз.
Антидепрессанты назначают и от боли, в том числе. Два в одном: и настроение выровняется и боль меньше. Никакого учета не будет.
Сочувствую.
Нельзя к платному
 
Да, так и сказать: боль мешает спать, депрессуха накатывает на фоне невыспанности и нервного истощения. НО ни в коем случае не признаваться, что жить не хочется и бывают суицидальные мысли.:excl:
Если признаться, могут спеленать?=-O
 
То не хочу, это не хочу, а смысл тогда тут ныть, если выхода нет или не хочется его искать? Не, серьезно, зачем? То есть я знаю причину, но не вижу смысла.
 
Если признаться, могут спеленать?=-O
да, по закону имеют право насильно госпитализировать, если человек опасен для себя и\или окружающих.
это, конечно не значит, что при слове "самоубийство" психиатр под столом потайную кнопку нажимает и санитаров из группы захвата втихоря вызывает, но лучше перестраховаться. Психиатры тоже люди и не стоит сбрасывать со счетов человеческий фактор.
 
да, по закону имеют право насильно госпитализировать, если человек опасен для себя и\или окружающих.
это, конечно не значит, что при слове "самоубийство" психиатр под столом потайную кнопку нажимает и санитаров из группы захвата втихоря вызывает, но лучше перестраховаться. Психиатры тоже люди и не стоит сбрасывать со счетов человеческий фактор.
Спасибо за информацию:ax:
 
Боль притупил таблетками. Личную драму закрыл. Аж немного эйфория, что пульс за сотню)

Сожрал килограмм мороженного за день.

Можно сказать неплохо.

С утра мысли о смерти сильные были- боль+не спал ночью ни минуты. Ну и расстроенный со вчера. Обычными делами -по обычному для меня поводу.

Всем добрый вечер. Все кто поддерживал -спасибо. Люблю вас.


П.С. Зачем я здесь ною.....Мне от этого немного легче. Разве это не может быть смыслом?
 
Боль притупил таблетками. Личную драму закрыл. Аж немного эйфория, что пульс за сотню)

Сожрал килограмм мороженного за день.

Можно сказать неплохо.

С утра мысли о смерти сильные были- боль+не спал ночью ни минуты. Ну и расстроенный со вчера. Обычными делами -по обычному для меня поводу.

Всем добрый вечер. Все кто поддерживал -спасибо. Люблю вас.


П.С. Зачем я здесь ною.....Мне от этого немного легче. Разве это не может быть смыслом?

Надо громко провозглашать двадцать раз до обеда: ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО СУПЕР!
И будет намного легче.
 
Сожрал килограмм мороженного за день.
ну как так можно? ну нельзя же молочку при подагре. тем более, в таких количествах.
Исключаются : животные жиры в чистом виде (сливочное масло, сало,твёрдые маргарины), майонез и соусы на его основе, жирные молоко и молочные продукты (сливки, сметана ,творог, сливочное мороженое, сыры, кефир, ряженка и пр.), -кондитерские изделия с кремом на основе масла, сливок, сметаны, -шоколад, какао.
 
ну как так можно? ну нельзя же молочку при подагре. тем более, в таких количествах.
Исключаются : животные жиры в чистом виде (сливочное масло, сало,твёрдые маргарины), майонез и соусы на его основе, жирные молоко и молочные продукты (сливки, сметана ,творог, сливочное мороженое, сыры, кефир, ряженка и пр.), -кондитерские изделия с кремом на основе масла, сливок, сметаны, -шоколад, какао.

Это правильно. Вот бухло - совсем другое дело!
 
ну как так можно? ну нельзя же молочку при подагре. тем более, в таких количествах.
Исключаются : животные жиры в чистом виде (сливочное масло, сало,твёрдые маргарины), майонез и соусы на его основе, жирные молоко и молочные продукты (сливки, сметана ,творог, сливочное мороженое, сыры, кефир, ряженка и пр.), -кондитерские изделия с кремом на основе масла, сливок, сметаны, -шоколад, какао.
я устал полтора месяца говно есть
 
Назад
Сверху Снизу