Срыв

Сегодня особенно хотелось умереть. Прям сильно. Ощущение что жизнь только страдания. Нет радости вообще не в чём. А это реально так. У меня нет ничего, чтобы принесло хоть каплю радости. Хоть миллиграмм положительных эмоций. И никогда не будет. Я это знаю точно. Абсолютно трезво оцениваю, что в жизни будет одна боль. Физическая. Душевная. Каждый день. Я буду с ней просыпаться. Засыпать. Так какой смысл это терпеть? Желание жить, ,мне стало напоминать особо изощрённый мазохизм. А желание продлить жизнь - садизм.
Физическая боль изматывает, ежедневно убивает по чуть чуть. Жить и вправду не хочется. Моя родственница мучилась с ногами, что то с коленями, суставами, мениском ... несколько лет, ни сна , ни покоя .. Обезболивающее не помогало .. потом ей сделали операцию или ввели лекарство - не помню и боль ушла ..
Нужно искать решение, не сдаваться.
Человек сначала умирает внутри, а потом и в реальности .
Искать всевозможные решения от физических болей.
Нужно взглянуть на восточную медицину, не традиционную, и иные способы.
Искать , искать , искать..
Самое лёгкое - сдаться. Хватит думать о себе только, нужно отвлечься и помогать другим

АА. Выход есть.
 
Последнее редактирование:
Проснулся с болью. Точнее от боли. Зачем? Опять день пострадать, поесть невкусной гадости, полежать на диване, и завтра снова. Снова проснуться от боли.
 
поесть невкусной гадости,
Когда ты был веганом и ел крупы без соли, овощи, то у тебя не было таких болей. Все обострилось, когда ты перестал быть веганом. Я прекрасно помню, что тебе нравился вкус простой здоровой еды, ты писал об этом, рассказывал как вкусна простая еда, когда вкусовые рецепторы не забиты сахаром и солью.
Я тебя не узнаю. Оказывается, ты чревоугодник и тебе крайне важны вредные вкусняшки. Тебе жизнь без них не мила. Хотя эти вкусняшки несут тебе боль. Ничего не понимаю. Тебя как подменили.
 
Ничего не понимаю. Тебя как подменили.
Вероятно болячка развилась до невыносимости и все эти веганства тут никаким боком. Другой вопрос, что за эти долгие годы можно было предположить и хоть чет придумать и сделать
 
Вероятно болячка развилась до невыносимости и все эти веганства тут никаким боком.
Тебе виднее. Список запрещенных продуктов он же с потолка взят скучающим врачами. Если хорошенько порыться в интернете, то обязательно можно найти мнение, что запрещённый продукт есть можно и зацепиться за это. Но мозг обмануть можно, а вот свою болезнь обмануть нельзя.
 
Ты ещё диабетикам посоветуй сахар есть:sarcastic: а панкреатитикам пломбир. Ну и подагрикам тоже нарушать диету. Грант разрешил:biggrin:
процитируй, что и где я кому советовал? (в отличие от некоторых)
 
именно. теми же, которые втирают про "что вы хотите возраст" "будем наблюдать" и вот это все.
Ну и зачем тогда ты выполняешь рекомендации этих скучающих врачей? Зачем пьешь станины и железо каждый день? Статины печень садят. Не можешь жить на своей диете тоже? Поэтому надо обесценить диеты.:THUMBS UP:
 
Ну и зачем тогда ты выполняешь рекомендации этих скучающих врачей? Зачем пьешь станины и железо каждый день? Статины печень садят. Не можешь жить на своей диете тоже? Поэтому надо обесценить диеты.:THUMBS UP:
я не выполняю. про статины нагуглил и принимаю. холестерин упал - значит правильно делаю.

на какой "своей диете" ? я даже если вообще не жру практически - холестерин высокий.

может хватит нести пургу? может про себя начать писать тебе?
 
При ПМС раздражительность, а не душность. Ты меня не раздражаешь. Не я же на твоём месте.
на каком "моем"? ну правда, ты точно не в себе слегка, попустись.
 
на какой "своей диете" ? я даже если вообще не жру практически - холестерин высокий.
Ты сам писал, что в основном углеводами мучными питался, пока не узнал, что железо низкое. В булках есть маргарин в составе, даже трансжиры. В сливочное масло тоже много чего незаконно добавляют сейчас. И пальмовое и трансжиры. Конфеты и торты магазинные тоже все с трансжирами на 80%.
 
Последнее редактирование:
на каком "моем"? ну правда, ты точно не в себе слегка, попустись.
Ты стал заметно более раздражительным. Видимо не тянешь ношу, за которую взялся. А бросить уже нельзя. И это давит.
 
может про себя начать писать тебе?
Из всего списка запрещенных при моих болезнях продуктав, только один я переношу нормально без проблем--это грибы. Все остальное мне и впрямь нельзя. Мой ливер мне это болью подтверждает. Врачи список запрещенки не с потолка берут, а из наблюдения за пациентами, после каких продуктов им становилось резко хуже.
 
Ты сам писал, что в основном углеводами мучными питался, пока не узнал, что железо низкое. В булках есть маргарин в составе, даже трансжиры. В сливочное масло тоже много чего незаконно добавляют сейчас. И пальмовое и трансжиры. Конфеты и торты магазинные тоже все с трансжирами на 80%.
эм и что? ну стал жрать железо в таблетках - все стало норм
 
Назад
Сверху Снизу