Срыв

эм и что? ну стал жрать железо в таблетках - все стало норм
да ешь на здоровье. я разве против? кстати, побольше загорай, прям раздевайся до трусов и загорай всем телом. При загаре холестерин в крови превращается в витамин Д. тот самый Д3 которого дефицит у каждого первого. Но загорать надо прям основательно и методично, а не пару раз выше пояса обгореть, а потом прятаться от солнца.
 
да ешь на здоровье. я разве против? кстати, побольше загорай, прям раздевайся до трусов и загорай всем телом. При загаре холестерин в крови превращается в витамин Д. тот самый Д3 которого дефицит у каждого первого. Но загорать надо прям основательно и методично, а не пару раз выше пояса обгореть, а потом прятаться от солнца.
прекрасный совет наверное. но есть нюансы - у меня удалена щитовидка из за опухоли и живу на местности, пострадавшей от Чернобыльской аварии.

предпочту витамин Д в капсулах.
 
прекрасный совет наверное. но есть нюансы - у меня удалена щитовидка из за опухоли и живу на местности, пострадавшей от Чернобыльской аварии.

предпочту витамин Д в капсулах.
Какая дозировка? И какой уровень? Просто интересно. Я 10 000 принимаю и 85 в крови
 
у меня удалена щитовидка
так бы сразу и сказал. конечно, тогда тебе ничего другого не остаётся, кроме как пожизненно сидеть на статинах.
Щитовидная железа оказывает влияние на жировой углеводный и белковый обмен в организме человека. Если гормоны в щитовидке синтезируются в недостаточном количестве, молекулы жира могут преобразовываться в холестерин, а это, в свою очередь, приводит к развитию атеросклероза, а также инфаркта и инсульта.
 
у меня удалена щитовидка из за опухоли и живу на местности, пострадавшей от Чернобыльской аварии.
прям ВСЯ удалена или частично? ты гормоны принимаешь? Прости, я не знала. Теперь я иначе смотрю на твою раздражительность.
Неприятные последствия удаления щитовидной железы – возникновение резких перепадов настроения, быстрой утомляемости, раздражительности, тахикардии, скованности в шейном отделе позвоночного столба, нарушении сна.
 
Какая дозировка? И какой уровень? Просто интересно. Я 10 000 принимаю и 85 в крови
а хез. я его периодами, когда на глаза попадется. счас вот взял по 5 000 капсулы.
 
прям ВСЯ удалена или частично? ты гормоны принимаешь? Прости, я не знала. Теперь я иначе смотрю на твою раздражительность.
Неприятные последствия удаления щитовидной железы – возникновение резких перепадов настроения, быстрой утомляемости, раздражительности, тахикардии, скованности в шейном отделе позвоночного столба, нарушении сна.

послушай, ну какая раздражительность? где? ты путаешь адекватную оценку твоих сообщений на форуме и раздражительность.
 
Сегодня особенно хотелось умереть. Прям сильно. Ощущение что жизнь только страдания. Нет радости вообще не в чём. А это реально так. У меня нет ничего, чтобы принесло хоть каплю радости. Хоть миллиграмм положительных эмоций. И никогда не будет. Я это знаю точно. Абсолютно трезво оцениваю, что в жизни будет одна боль. Физическая. Душевная. Каждый день. Я буду с ней просыпаться. Засыпать. Так какой смысл это терпеть? Желание жить, ,мне стало напоминать особо изощрённый мазохизм. А желание продлить жизнь - садизм.
Если всё тлен, жизнь не имеет никакой ценности и хочется умереть, но все равно же уже что пить и куда идти?
Посети психиатра, просто для того чтобы облегчить душевные страдания. Вместе с АДами назначают нейролептики и транки. Будет немного пофиг на всё и хороший сон. Чем не маленькая смерть, которой ты ждешь?
 
ну какая раздражительность? где?
да везде по мелочам проявляется периодически. из недавнего, в теме Бурана ты грубо писал на ровном месте. тебя даже Северянин осадил.
Я теперь понимаю, что щитовидки нет, а гормоны не принимаешь. Всё понятно.
 
да везде по мелочам проявляется периодически. из недавнего, в теме Бурана ты грубо писал на ровном месте. тебя даже Северянин осадил.
Я теперь понимаю, что щитовидки нет, а гормоны не принимаешь. Всё понятно.
понимаешь, порой хочется высказать свое настоящее мнение на данный момент. а не ми-ми-ми общепринятое.
 
с его болячками наверное дозы приличные нужны. это не "депрочка от скуки" же. там реально ппц, на мой взгляд.
Ну психиатр-то разберется с дозами, учтет и рост и вес и масштаб разрушений)
 
понимаешь, порой хочется высказать свое настоящее мнение на данный момент. а не ми-ми-ми общепринятое.
тогда не удивляйся, что твои грубые высказывания адекватно оцениваются, как банальная раздражительность и несдержанность. со стороны ты выглядишь раздражительным и грубым. это новость для тебя?
 
тогда не удивляйся, что твои грубые высказывания адекватно оцениваются, как банальная раздражительность и несдержанность. со стороны ты выглядишь раздражительным и грубым. это новость для тебя?
Ты зацепилась за него и питаешься эмоциями, я тебя выучил... 🙂
 
тогда не удивляйся, что твои грубые высказывания адекватно оцениваются, как банальная раздражительность и несдержанность. со стороны ты выглядишь раздражительным и грубым. это новость для тебя?
так это вопросы восприятия. тебя например я воспринимаю как истеричку на амфетаминах, вечно носишься, срочно гуглишь, тащишь нах никому не нужные копипасты. это классика неврастении.
 
так это вопросы восприятия. тебя например я воспринимаю как истеричку на амфетаминах, вечно носишься, срочно гуглишь, тащишь нах никому не нужные копипасты. это классика неврастении.
Ты и правда раздражён🙂
 
Назад
Сверху Снизу