Срыв

я устал полтора месяца говно есть
что ты называешь говном?

Разрешенные к употреблению продукты

  • вегетарианские: супы, борщ, щи овощные, картофельные, с добавлением круп, молочные, холодные;
  • индейка, кролик;
  • кальмары, креветки;
  • нежирные сорта рыбы в отварном виде, 160-170 г до 3-х раз в неделю;
  • молочные продукты: кисломолочные напитки, творог, блюда из него, сметана, нежирные сорта сыра;
  • молоко в небольшом количестве при добавлении в каши и напитки;
  • яйца (от трех штук в неделю до 1 в день любой кулинарной обработке);
  • крупы, макаронные изделия – любые, в умеренном количестве;
  • капуста белокочанная, морковь, картофель, огурцы, кабачки, баклажаны; разрешенные овощи – в повышенном количестве, сырые или в любой кулинарной обработке; икра овощная, кабачковая, баклажанная (свежеприготовленная);
  • сухофрукты (кроме изюма), мед;
  • орехи (кедровые, авокадо, миндаль, фисташки, фундук), семечки;
  • сладости –варенье, мармелад, пастила, зефир;
  • напитки – зеленый чай, чай с лимоном, молоком, кофе (заменитель) с молоком некрепкий, отвары шиповника, пшеничных отрубей, соки фруктов, ягод, овощей, морсы, квас, компоты. Особенно ценны морсы из брусники и клюквы;
 
что ты называешь говном?

Разрешенные к употреблению продукты

  • вегетарианские: супы, борщ, щи овощные, картофельные, с добавлением круп, молочные, холодные;
  • индейка, кролик;
  • кальмары, креветки;
  • нежирные сорта рыбы в отварном виде, 160-170 г до 3-х раз в неделю;
  • молочные продукты: кисломолочные напитки, творог, блюда из него, сметана, нежирные сорта сыра;
  • молоко в небольшом количестве при добавлении в каши и напитки;
  • яйца (от трех штук в неделю до 1 в день любой кулинарной обработке);
  • крупы, макаронные изделия – любые, в умеренном количестве;
  • капуста белокочанная, морковь, картофель, огурцы, кабачки, баклажаны; разрешенные овощи – в повышенном количестве, сырые или в любой кулинарной обработке; икра овощная, кабачковая, баклажанная (свежеприготовленная);
  • сухофрукты (кроме изюма), мед;
  • орехи (кедровые, авокадо, миндаль, фисташки, фундук), семечки;
  • сладости –варенье, мармелад, пастила, зефир;
  • напитки – зеленый чай, чай с лимоном, молоком, кофе (заменитель) с молоком некрепкий, отвары шиповника, пшеничных отрубей, соки фруктов, ягод, овощей, морсы, квас, компоты. Особенно ценны морсы из брусники и клюквы;
ошибочно половина, устаревший список- например зеленый чай. Самый ужасный вариант -лучше уж черный. А кофе по современным исследованиям наоборот выводит МК. Квас нельзя потому, почему и пиво, и хлеб -пурины от дрожжей.
 
ошибочно половина, устаревший список- например зеленый чай.
да, в дорогом зелёном чае кофеина не меньше, чем в кофе. а дешёвый покупай, в пакетиках. не листовой.
 
Квас нельзя потому, почему и пиво, и хлеб -пурины от дрожжей
хорошо. не пей квас. но неужели в этом перечне всё говно? обширный список разрешённых продуктов. хороших, вкусных, здоровых продуктов.
Мне вот тоже мороженое нельзя. А я безумно люблю пломбир. Я его не ела....трудно вспомнить.... 3 года не ела.
 
Аззинька, привет! Я и не знал. Смотри, сама по себе трезвость это тлен, она не стоит страданий. Я так, бегло посмотрел. Из опыта того, что видел в жизни. У тебя по ходу похоже на депрессию, всамделишнюю. Или на такой же взаправдашний невроз. Ну такие врачебные, а не как у доморощенных психологов. Причин может быть множество, как одна из них хронические болячки. Тебе нужно к врачу, даже к врачам. Форум тут не в помощь, ну разве чтоб одному не быть. Если все мука тут нужна прфессиональная помощь, анализы, фарма и еще не понятно какая и от чего. Иди друг к спецам. Иначе плохо закончится либо соматика добьет кукушку, либо кукушка соматику. Послушай дядю. Такие состояния не пересидишь и от себя не спрячешься. Я так бегло посмотрел, может чего пропустил, извини, если, что.
 
кофеман найдёт себе нужную инфу, как и алкголик найдёт кучу инфы о пользе алкголя.
Я на связи с хорошими ревматологами. Про кофе от них. Так же бобовые оказывается можно. Там много пуринов, но растительные пурины не провоцируют рост мочевой кислоты
 
хорошо. не пей квас. но неужели в этом перечне всё говно? обширный список разрешённых продуктов. хороших, вкусных, здоровых продуктов.
Мне вот тоже мороженое нельзя. А я безумно люблю пломбир. Я его не ела....трудно вспомнить.... 3 года не ела.
Я захотел. Этого достаточно
 
да, в дорогом зелёном чае кофеина не меньше, чем в кофе. а дешёвый покупай, в пакетиках. не листовой.
Дело не в кофеине. Он косвенно вредит - потому как мочегонное
 
Я захотел. Этого достаточно
значит тебе недостаточно сильно больно, раз ты рискуешь есть продукты, которые повлекут за собой боль. Я тоже далеко не сразу от пломбира отказалась. До меня дошло примерно на 5 приступ. И до тебя дойдёт. Боль--хороший учитель.
Мой любимый летний суп--щавелевый. От него у меня самые ужасные приступы были. Я его не ела...больше 10 лет, точнее не вспомню.
 
Кроме шуток, потихоньку подберешь под свою тушку и диету и препараты. Имея на руках результаты обследований, можно за не очень большую денежку получить онлайн консультации в профильных центрах. Не опускай руки, ты ещё молод, очень надеюсь, что всё у тебя наладится и со здоровьем, и с личной жизнью.
 
Кроме шуток, потихоньку подберешь под свою тушку и диету и препараты. Имея на руках результаты обследований, можно за не очень большую денежку получить онлайн консультации в профильных центрах. Не опускай руки, ты ещё молод, очень надеюсь, что всё у тебя наладится и со здоровьем, и с личной жизнью.
Спасибо:IN LOVE:

22 июня платный ревматолог. Окончательный диагноз по анализам -исследованиям. И дальше уже думать как и что.
 
Сегодня особенно хотелось умереть. Прям сильно. Ощущение что жизнь только страдания. Нет радости вообще не в чём. А это реально так. У меня нет ничего, чтобы принесло хоть каплю радости. Хоть миллиграмм положительных эмоций. И никогда не будет. Я это знаю точно. Абсолютно трезво оцениваю, что в жизни будет одна боль. Физическая. Душевная. Каждый день. Я буду с ней просыпаться. Засыпать. Так какой смысл это терпеть? Желание жить, ,мне стало напоминать особо изощрённый мазохизм. А желание продлить жизнь - садизм.
 
Назад
Сверху Снизу