Срыв

Последнее редактирование:
а у тебя были такие суставы, как у ТС?
Нет, но я знаю состояние когда пьешь таблетки. Повышается работоспособность, ты спокойно "делаешь дело" (в данном случае можно заниматься лечением без метаний, со спокойной головой)
 
Повышается работоспособность, ты спокойно "делаешь дело" (в данном случае можно заниматься лечением без метаний, со спокойной головой)
Это ты про нервяки, а не про физическую боль. Давай упростим - когда зуб болит ты что принимаешь? Неужели АД и нейролептики?
 
Это ты про нервяки, а не про физическую боль. Давай упростим - когда зуб болит ты что принимаешь? Неужели АД и нейролептики?
Так чтобы он начал лечится, а не жрать и пить запрещенное нужно голову в порядок привести. А то сидит: что воля, что неволя... Болит и путь болит.
 
так это вопросы восприятия. тебя например я воспринимаю как истеричку на амфетаминах, вечно носишься, срочно гуглишь, тащишь нах никому не нужные копипасты. это классика неврастении.
если сравнивать меня с животными, то я черепаха, удав, а не суетливый нервный заяц. чтобы что то нагуглить, надо пару раз пальчиком тыкнуть. это ноль усилий. нет затрат энергии. а польза есть. не тебе, так другим. Другие может зайдут, прочитают про последствия удаления щитовидки и будут тебя иначе воспринимать, с большим пониманием.
 
если сравнивать меня с животными, то я черепаха, удав, а не суетливый нервный заяц. чтобы что то нагуглить, надо пару раз пальчиком тыкнуть. это ноль усилий. нет затрат энергии. а польза есть. не тебе, так другим. Другие может зайдут, прочитают про последствия удаления щитовидки и будут тебя иначе воспринимать, с большим пониманием.
А ты молодец, 7.4 мес. Круглая дата🙂⚜️
 
Так чтобы он начал лечится, а не жрать и пить запрещенное нужно голову в порядок привести. А то сидит: что воля, что неволя... Болит и путь болит.
мне как пессимисту и всепропальцу кажется что время лечения он тогось, упустил. о чем я и писал выше.
 
если сравнивать меня с животными, то я черепаха, удав, а не суетливый нервный заяц. чтобы что то нагуглить, надо пару раз пальчиком тыкнуть. это ноль усилий. нет затрат энергии. а польза есть. не тебе, так другим. Другие может зайдут, прочитают про последствия удаления щитовидки и будут тебя иначе воспринимать, с большим пониманием.
ты слегка опоздала. тут уже одна дура носилась с воплями о том что я инвалид весь и всем прочим.
 
@О.Ж. Грант, ты раздражён. может тебе поесть пора? ты сам говорил, что не чувствуешь голода, даже когда, по идее, голоден и давно пора снова поесть.
 
@О.Ж. Грант, ты раздражён. может тебе поесть пора? ты сам говорил, что не чувствуешь голода, даже когда, по идее, голоден и давно пора снова поесть.
не парься, уже наелся. сала и земляники. и чаю попил и грецких орехов пожрал.
 
Назад
Сверху Снизу