Срыв

Ещё с субботы ни с кем не говорил. Не произнес ни одного слова.
Помолчим о несбывшихся снах,
Пусть душа отдохнет от звонков,
Ключ в замке повернёт тишина,
И за печкой не слышно сверчков.

Убеждаюсь в ненужности слов,
Вы другим расскажите уже
Сказки Венского леса ментов
О раскаянии и о душе. (с)

:-X:-X:-X
 
Лучше обоссаным и обблеваным просыпаться?
Какой учет? На учет шизофреников скорее всего ставят, а у тебя депрессия и тревога тяжелая. Хоть противотревожные бы попил, СИОЗС
Значит меня обманул психиатр. Не знаю уж зачем сказал что обязательно постановка на учёт. Спасибо что открыл глаза.

И да- лучше вообще не просыпается. Лучший вариант.
 
Значит меня обманул психиатр. Не знаю уж зачем сказал что обязательно постановка на учёт. Спасибо что открыл глаза.

И да- лучше вообще не просыпается. Лучший вариант.
У меня половина друзей в СНГ ест СИОЗС горстями, что-то никто никуда отмечаться не ходит у всех и права есть. У двоих по-моему даже разрешение на оружие, причем один - конченный алкаш в ремиссе.
 
У меня половина друзей в СНГ ест СИОЗС горстями, что-то никто никуда отмечаться не ходит у всех и права есть. У двоих по-моему даже разрешение на оружие, причем один - конченный алкаш в ремиссе.
Ну значит я вру.
 
Ужасный день был. Как, впрочем- и все другие. Вот бы он был последний в жизни. И завтра не пришлось опять просыпаться.

Вряд ли конечно - ничего хорошего у меня давно не случалось...
 
Ужасный день был. Как, впрочем- и все другие. Вот бы он был последний в жизни. И завтра не пришлось опять просыпаться.

Вряд ли конечно - ничего хорошего у меня давно не случалось...

 
Аззи, всю тему не читала
но ты антидепрессанты пить не пробовал?

и зачем бухнул-то?
чтобы что?
 
Простите, криво написал. Как пьяный. Просто как во сне.

Деперсонализация, и надо выйти из дома.

Ещё чувство вины есть. Друзья и знакомые как оказалось не забили на меня. Всячески пытаются вытащить. Зовут на трусы, и всякие проекты. А я не могу втянуться. Ну вроде как не отвечаю. Тяжело наверное понять)
 
Я видимо так впечатлилась, что мне сегодня приснился сон, будто я и другие НДэшники вместе встречаем НГ и среди нас были ещё другие пьющие люди и был алкоголь и я сорвалась на розовое шампанское. Проснулась с мыслью, что правильно делаю, что никак не отмечаю НГ.
Мне бы вот тоже лучше нафиг не отмечать НГ... Такой суматошный день получается, что надо и дела сделать все, и прибраться, а ночью обязательно ждать боя курантов сидеть... Хотя и так устала сильно. Плюс на работе тоже перед НГ дофига всего наваливают.
 
Простите, криво написал. Как пьяный. Просто как во сне.

Деперсонализация, и надо выйти из дома.

Ещё чувство вины есть. Друзья и знакомые как оказалось не забили на меня. Всячески пытаются вытащить. Зовут на трусы, и всякие проекты. А я не могу втянуться. Ну вроде как не отвечаю. Тяжело наверное понять)
Ты бухаешь?
Деперсонализация - это к психиатру нужно.
 
И кстати одного именитого психиатра слушал, по поводу деперсонализации, и дереализации. Он уверял, что если бы это реально требовало лечения - большинство людей бы пришлось "лечить". Это норма пока не мешает жить.
 
Мне бы вот тоже лучше нафиг не отмечать НГ... Такой суматошный день получается, что надо и дела сделать все, и прибраться, а ночью обязательно ждать боя курантов сидеть... Хотя и так устала сильно. Плюс на работе тоже перед НГ дофига всего наваливают.
Можно вообще ничего не делать. А просто пойти в гости.
 
IMG-20240616-190754.jpg


Этому балахону offspring - 25 лет
 
Назад
Сверху Снизу