Срыв

Ужасный день был. Как, впрочем- и все другие. Вот бы он был последний в жизни. И завтра не пришлось опять просыпаться.

Вряд ли конечно - ничего хорошего у меня давно не случалось...
Я не психиатр, но как детский анестезиолог скажу- Вам нужно попасть к специалисту в частной клинике анонимно.
Вот эти жалобы все, включая тревогу и есть классическая депрессия.
По протоколу Вам назначат нормотимики, нейролептики, снотворное и АД. Ну подберут эффективный микс и Вы через две, три недели будете чувствовать гораздо лучше.
 
Я не психиатр, но как детский анестезиолог скажу- Вам нужно попасть к специалисту в частной клинике анонимно.
Вот эти жалобы все, включая тревогу и есть классическая депрессия.
По протоколу Вам назначат нормотимики, нейролептики, снотворное и АД. Ну подберут эффективный микс и Вы через две, три недели будете чувствовать гораздо лучше.
ТС глух и слеп)
Но знает слово "дереализация")
 
ТС глух и слеп)
Но знает слово "дереализация")
Так это симптом, и не обязательно шизофрении, никто на учет не поставит.
Даже если идти в государственный диспансер.
Это в Беларуси так. Хотя еще зависит и от психиатра. Диффдиагностика и у нас хромает.
 
Я не психиатр, но как детский анестезиолог скажу- Вам нужно попасть к специалисту в частной клинике анонимно.
Вот эти жалобы все, включая тревогу и есть классическая депрессия.
По протоколу Вам назначат нормотимики, нейролептики, снотворное и АД. Ну подберут эффективный микс и Вы через две, три недели будете чувствовать гораздо лучше.
Как только получится - обязательно.
 
Подвязался играть в кавер бэнде. В итоге к 6 июля надо сделать 10 песенок. Я много лет фаллосы пинал - это очень много) В итоге или это вытащит меня из депрессии, или не осилю, сопьюсь и умру от пьянки)
 
Браток братишка, ну как ты?
jUj_SP5eqy0.jpg
 
Официальный диагноз есть. Нужно встать на учет- типа чтобы анализы бесплатно в динамике.

Браток, у меня официальный диагноз - сахарный диабет второго типа. Он не лечится в принципе. Но я двадцать раз до обеда провозглашаю: ТРЕЗВОСТЬ СУПЕР! и сахар без всяких лекарств уже такой, что не снижать, а чуть ли не повышать порой надо. Никогда не сдавайся. Трезвость творит чудеса!
 
Назад
Сверху Снизу