Срыв

мне как пессимисту и всепропальцу кажется что время лечения он тогось, упустил. о чем я и писал выше.
Тоже такое впечатление. Ведь это не сразу состояние стало таким.
Я сама сейчас нифига не делаю, а начались то поясница, то шея, то ещё что.

Если я продолжу сидеть и жрадь, через пару лет будет писец мне.
 
Тоже такое впечатление. Ведь это не сразу состояние стало таким.
Я сама сейчас нифига не делаю, а начались то поясница, то шея, то ещё что.

Если я продолжу сидеть и жрадь, через пару лет будет писец мне.
а у меня левое колено напомнило, что давно не был на МРТ. прям неприятно так напомнило. щелкает и крутится/вихляется
 
Ну что ж(
А я вот в трезвость погружаюсь. :CRAZY:
)))
Отлично же. До поры )

ЗЫ: Меня опять начала бесить необходимость покупки заправок для есиги. Бег по кругу )
 
Проснулся с болью. Точнее от боли. Зачем? Опять день пострадать, поесть невкусной гадости, полежать на диване, и завтра снова. Снова проснуться от боли.
А базисная терапия есть? У меня ревматоидный артрит, 12 лет, тоже бывают периоды обострения или ухудшения состояния, но в целом, терапия держит неплохо
 
А базисная терапия есть? У меня ревматоидный артрит, 12 лет, тоже бывают периоды обострения или ухудшения состояния, но в целом, терапия держит неплохо
Аллопуринол и НПВС. И кортикостероиды.
 
прекрасный совет наверное. но есть нюансы - у меня удалена щитовидка из за опухоли и живу на местности, пострадавшей от Чернобыльской аварии.

предпочту витамин Д в капсулах.
O brother!
Таже фигня… Епаный Чернобыль.
 
IMG-20240612-173400.jpg


Вышел на улицу. Стараюсь всё равно каждый день это делать. Не всегда получается, но стараюсь.

Ещё с субботы ни с кем не говорил. Не произнес ни одного слова.
 
Не пойду. Меня постановка на учёт и наблюдение-посточнные посещения психиатра, в ещё большее состояние загонят. Будет ещё хуже. И сил нет больше идти никаких.
Лучше обоссаным и обблеваным просыпаться?
Какой учет? На учет шизофреников скорее всего ставят, а у тебя депрессия и тревога тяжелая. Хоть противотревожные бы попил, СИОЗС
 
Назад
Сверху Снизу