Как определить, что надвигается срыв?

Может, я же не спец, что выписали, то и пила. Но от него спокойная стаовишься, как слон и спать охота. А ты какие пьешь? Помогают?
саротен
<
 
я имею ввиду какая температура воды?
у нас +21
Зажрались, сорри 👼.
У нас +13.
В статистической физике температура определяется как производная от энергии системы по её энтропии, Т=De/dS
где S — энтропия, E — энергия термодинамической системы. Введённая таким образом величина T является одинаковой для различных тел при термодинамическом равновесии. При контакте двух тел тело с большим значением T будет отдавать энергию другому. мля, почти Шелдон Купер ....
Смотрю "теорию большого взрыва", сорри...
 
Зажрались, сорри 👼.
У нас +13.
В статистической физике температура определяется как производная от энергии системы по её энтропии, Т=De/dS
где S — энтропия, E — энергия термодинамической системы. Введённая таким образом величина T является одинаковой для различных тел при термодинамическом равновесии. При контакте двух тел тело с большим значением T будет отдавать энергию другому. мля, почти Шелдон Купер ....
Смотрю "теорию большого взрыва", сорри...
в гидрике самый раз купаццо 😁
 
Ну ладно, товарищи, я пошла на пробежку. Хоть по мизеру физкультурой надо бы заниматься. Всем до завтра! 😍
 
Правда, нам говорили, что питерцы особо по музеям не ходят...
не обманули...когда знаешь, что это никуда не денется, все откладываешь...собираешься и не ходишь...
дела находятся....да и дорога в музей небезопасна...соблазнов много...
У меня в соседней парадной - "живое пиво" и "норман" - алко-магазин..
у меня тоже...плюс еще несколько заведений...
а "Норман" вообще уникальный магазин, где скидка по карте аж 2%...
особенно актуально если пиво за 25 р покупаешь..и не лень карту доставать и мелочь потом собирать...
но есть такие покупатели...экономные, рачительные
 
Привет! И Питеру привет!
А рядом со мной еще разливайка есть, возле остановки. Народ там тусуется постоянно. Слава Богу, я там ни разу не была! Как представлю, что меня бы приветствовали на весь квартал! - бррр!!! Зато и польза есть, как еду утром на работу, гляну на опухших граждан, сразу мысль- как хорошо, что я трезвая, ничего не болит, не шатает и не плющит!
 
Привет! И Питеру привет!
А рядом со мной еще разливайка есть, возле остановки. Народ там тусуется постоянно. Слава Богу, я там ни разу не была!Как представлю, что меня бы приветствовали на весь квартал!
когда-то ОЧЕНЬ давно проходил тест, где был вопрос: "Стараетесь ли Вы покупать алкоголь в разных магазинах?".
тогда покупал мало и на вопрос ответил отрицательно...
потом, когда начались проблемы с алко, заметил, что покупаю как раз в разных ...у нас тут магазинов 5 шаговой доступности...чтобы очень не светиться я их по кругу обходил...раз в неделю каждый навещал...
по той же причине кафешки у дома не жаловал..
 
потом, когда начались проблемы с алко, заметил, что покупаю как раз в разных ...у нас тут магазинов 5 шаговой доступности...чтобы очень не светиться я их по кругу обходил...раз в неделю каждый навещал...
Привет Ксеньюшка и все-все!
Skychatel, такая же ерунда. И как только поймала себя на этой мысли, поняла, что аллес, пора начинать заканчивать 😄.
"Норман" - зло 😁, хотя теперь хожу туда за минералкой каждый день.
 
когда-то ОЧЕНЬ давно проходил тест, где был вопрос: "Стараетесь ли Вы покупать алкоголь в разных магазинах?".
тогда покупал мало и на вопрос ответил отрицательно...
потом, когда начались проблемы с алко, заметил, что покупаю как раз в разных ...у нас тут магазинов 5 шаговой доступности...чтобы очень не светиться я их по кругу обходил...раз в неделю каждый навещал...
по той же причине кафешки у дома не жаловал..
Тоже шифровщик 😎 , я в гипермаркетах в тридцати км от своего района закупалась 😁, и то меня по мойму там все, все запомнили 😁
 
Тоже шифровщик 😎 , я в гипермаркетах в тридцати км от своего района закупалась 😁, и то меня по мойму там все, все запомнили 😁
Ооо, 30 км - круто!!! Штирлиц отдыхает 😁...
Со мной вот охранник "Нормана" всегда здоровается и даже дверь в магазин открывает 😉
 
Можно и за 100 км уехать. Я сама сидела за кассой и уже через пару месяцев могла по клиентам определить что они такое и не по одежкам, а по манере поведения, взгляду. Что-то выдает как бы ни шифровались.
Тоже шифровщик 😎 , я в гипермаркетах в тридцати км от своего района закупалась 😁, и то меня по мойму там все, все запомнили 😁
 
Можно и за 100 км уехать. Я сама сидела за кассой и уже через пару месяцев могла по клиентам определить что они такое и не по одежкам, а по манере поведения, взгляду. Что-то выдает как бы ни шифровались.
Выдает выдает-факт. Я сама сразу вижу, когда человек себе, а когда нет. Это не скроешь. Поэтому и за 30 км, из моего района никто не работает.
 
Назад
Сверху Снизу