Как обхитрить свой мозг?

Позвонила двоюродная сестра с Днепропетровска, они с бывшим мужем привились AstraZeneca.
Через три месяца обещали повторить.
Ставят, тем кому за 60..
Говорит, что первые сутки была температура и ломило всё тело.

Надеется, что через три месяца повторят.
 
Последнее редактирование:
Позвонила двоюродная сестра с Днепропетровска, они с бывшим мужем привились AstraZeneca.
Через три месяца обещали повторить.
Ставят, тем кому за 60..
Говорит, что первые сутки была температура и ломило всё тело.

Надеется, что через три месяца повторят.
Минимальный эффект вакцины (62,1%) исследователи зафиксировали при прививке двумя стандартными дозами.
 
У нас тепло, и начинают открывать фонтаны..
Завтра попробую пофоткать.
 
Подскажите, что же делать, если при разводе по Скайпу искажается мой голос?
Я негодую :WALL:
Ищу удаленную компьютерную помощь :HELP:.. и вдруг перезванивает парень из др. города, короче меняет драйвер и вуаля у меня нормальная связь и чек от самозанятого 8-)
 
9 мая — это наш День Независимости. Это — наш День Спасения. Это — наша гражданская Пасха. Она — для всех. И верующих, и не очень.
Мы празднуем День Победы, как христиане празднуют Воскресение Христово. Открыто и громко. Щедро делясь своей радостью со всем миром.
Поэтому, чего нам стыдиться георгиевских лент и пилоток с красными звездами?! Мы же не стыдимся колокольного звона.
Наш парад — это не приступ милитаризма. Это — групповая психотерапия. Потому что, мы знаем, что с нами будет, если не будет всех этих армат и тополей. А так нам немного спокойнее за наших детей…
Мы исповедуем День Победы так же, как христиане исповедуют Христа Спасителя. Всякий, кто вместе с нами радуется великому празднику — брат нам. И неважно, какой у него паспорт, разрез глаз или акцент.
А всякий, для кого этот день не Праздник, тот нам вообще не брат и совсем не друг. А даже наоборот.
Сергей Мардан
t.me/mardanaka


FB_IMG_1620420507947.jpg
 
Мой земляк, Агронович Евгений Данилович, фронтовик, автор песен, переводчик, сценарист, писатель, художник..
1928-2010

 
@Айболит , привет! Подскажи тупая ноющая боль а правом боку, рвота..
Похоже на аппендицит?
 
Назад
Сверху Снизу