Как обхитрить свой мозг?

Сими! :obnim1: с заборчиком! Так быстро время бежит, ты большая молодец! Очень радуюсь твоему счётчику и так держать.
Не болей и радость трезвой жизни да прибудет с тобой!
:mauridia::IN LOVE::kiss2::salut:
Спасибо, мой хороший :obnim1:
 
Сегодня пыталась поймать момент, дождь....
Или, как я убегала от дождя...

IMG_20210422_170509.jpgIMG_20210422_193925.jpgIMG_20210422_172016.jpgIMG_20210422_192704_1.jpg
 
Сими солнце мое ! Скажи мне кратко ? Надо делать прививку от короны или фиг его знает. Тебя спрашиваю потому что доверяю твоему мнению в этом вопросе
 
Сими солнце мое ! Скажи мне кратко ? Надо делать прививку от короны или фиг его знает. Тебя спрашиваю потому что доверяю твоему мнению в этом вопросе
Привет, мой хороший!!! Прививку делать нужно, чтобы защитить себя, своих близких и окружающих.
Переболеют все, просто в какой форме..
 
Привет, мой хороший!!! Прививку делать нужно, чтобы защитить себя, своих близких и окружающих.
Переболеют все, просто в какой форме..
Все. Я тебя понял. Записываюсь в госуслугах. Спасибо дорогая :obnim1: :IN LOVE:
 
Молодец , а маму будешь прививать?
Я по порядку. Простывшим хожу с осени. Это и с работой связано, с невозможностью взять больняк и прочее. И тут месяц назад я заболел, учитывая что и так простымши был.
Ну что то не так , я сразу морду в банку с кофе. Ага запах чуствую и успокоился. Короче со скрипом я выполз из этого состояния. Но побочка такая. Короче я не сомневаюсь что это корона была хотя я ничего не сдавал. Щас получше гораздо. Мама так же перенесла это все. Разница у нас что я на работе бываю а мама дома сидит с кошкой. Купил все то что нужно принимать при гриппе и мы поправились.
С мамой говорил по телефону. Она говорит ты сходи, а потом меня запиши. Мы согласны
 
Я по порядку. Простывшим хожу с осени. Это и с работой связано, с невозможностью взять больняк и прочее. И тут месяц назад я заболел, учитывая что и так простымши был.
Ну что то не так , я сразу морду в банку с кофе. Ага запах чуствую и успокоился. Короче со скрипом я выполз из этого состояния. Но побочка такая. Короче я не сомневаюсь что это корона была хотя я ничего не сдавал. Щас получше гораздо. Мама так же перенесла это все. Разница у нас что я на работе бываю а мама дома сидит с кошкой. Купил все то что нужно принимать при гриппе и мы поправились.
С мамой говорил по телефону. Она говорит ты сходи, а потом меня запиши. Мы согласны
У меня знакомая врач, проработала в красной зоне, в районе.. на 20.04 записалась на вакцинацию, и за несколько дней корона :DONT_KNOW:
 
Короновирус у нее :finger2:
Я отменил только что. Если у меня корона была то сразу нельзя. Я на пятый этаж с одышкой поднимаюсь.
Отменил. Не знаю че делать. Если даже сходить и сдать анализы то возможно ничего не покажет, я же поправился
 
Назад
Сверху Снизу