Как обхитрить свой мозг?

Да , думала об этом, собирались ехать кататься.
Но есть ещё что-то, вела себя не лучшим образом и даже не хотела разбираться.
Вот пожалуйста тебе время, погружайся в себя или как там, посмотри внутрь себя. Давай избавляться ..
У любого события существует и обратная сторона - время спокойно поковыряться есть, дофаминово-адреналиновые развлечения перенеслись на несколько недель. Тренируем дзен :PARDON:
Я напёк улиточек с корицей.😋 Люблю, когда корицы мноооого.
IMG_20220130_171412_767.jpg
 
У любого события существует и обратная сторона - время спокойно поковыряться есть, дофаминово-адреналиновые развлечения перенеслись на несколько недель. Тренируем дзен :PARDON:
Я напёк улиточек с корицей.😋 Люблю, когда корицы мноооого.
Посмотреть вложение 680872
Утащу одну улитку :vilka:
 
Утащу одну улитку :vilka:
Все забирай, тебе ж положил. :-D
На подходе ещё пара маковых рулетов :-[ К мороженому - самое то.

Детей развлеку, а то малость приуныли - болеть обидно и неприятно, хоть и лёгкое течение, а один хрен в карантине.
 
У любого события существует и обратная сторона - время спокойно поковыряться есть, дофаминово-адреналиновые развлечения перенеслись на несколько недель. Тренируем дзен :PARDON:
Я напёк улиточек с корицей.😋 Люблю, когда корицы мноооого.
Посмотреть вложение 680872
Сам такую вкуснятину печешь?
 
Все забирай, тебе ж положил. :-D
На подходе ещё пара маковых рулетов :-[ К мороженому - самое то.

Детей развлеку, а то малость приуныли - болеть обидно и неприятно, хоть и лёгкое течение, а один хрен в карантине.
Дети болеют?
 
Сам такую вкуснятину печешь?
Сам - это ж легкотня. :PARDON:
Тесто слоёное, конечно, мне лениво делать, потому можно и фабричным воспользоваться, а уж раскатать, смазать сливочным маслом, посыпать корицей и сахаром, свернуть рулетик, нарезать шпателем, разложить по силиконовым коврам, присыпать сверху дополнительной корицей и выпечь - совсем не сложно.
 
У меня похоже тоже, горло болит и небольшая температура.
Это начало.
Симптомы "Омикрона": боль, першение в горле, темп. ( может и не быть). Заложенность носа, чихание. Инфекция опускается верхние дыхательные пути. Кашель по типу ларингита ( может и не быть)
Длительность инфекции до 10 суток. До пяти симптомы или выражены или скрыты.
Тест может быть пол и отр.

Я переболела довольно легко. Тем не менее, хорошего мало.
Горло пшикай гексоралом. В нос капай ринофлуимуцил, а там посмотрим.
Нужен будет арбидол или нет.
 
Сими, как здоровье?
Что предприняла - врача вызвала?
 
Это начало.
Симптомы "Омикрона": боль, першение в горле, темп. ( может и не быть). Заложенность носа, чихание. Инфекция опускается верхние дыхательные пути. Кашель по типу ларингита ( может и не быть)
Длительность инфекции до 10 суток. До пяти симптомы или выражены или скрыты.
Тест может быть пол и отр.

Я переболела довольно легко. Тем не менее, хорошего мало.
Горло пшикай гексоралом. В нос капай ринофлуимуцил, а там посмотрим.
Нужен будет арбидол или нет.
Спасибо, пшикаю каметоном и прополисом.
 
Назад
Сверху Снизу