Как обесценить алкоголь?

Еще триллер был целый год🤷‍♂️
Чего то я вообще не поняла,у человека может на самом деле серьёзные неприятности в жизни были,чего это стебать.
По обесцениванию правильно выше написали,сложно обесценить,то что так приносит удовольствие.Целый стартовый пост как классно бухать.
 
Говорят, что можно обесценить... Но мне кажется это самообман, а на этом далеко не уедешь... Не выдумывай лишнего, для начала просто прекрати употребление и разбирайся что такое алкоголизм, читай и слушай информацию про это.
Ну раз уж ты тут, прими участие в марафоне трезвости тут на сайте, штука хорошая, проверено. Вступай в команду 3, буду тебя контролить)
 
Как вывести его в минус ,чтобы он был для меня на одной ступени с героином ,который я никогда в жизни бы не попробовала.
Никак. Потому что спирт ты уже попробовала, знаешь что это такое и он тебе нравится.
Забыть это уже не сможешь.
 

Вложения

  • 4B2217CC-0351-4873-9636-10DF852EAD19.jpeg
    4B2217CC-0351-4873-9636-10DF852EAD19.jpeg
    56.4 KB · Просмотры: 11
Пожалуйста,подскажите -как обесценить алкоголь?
Не сам плкоголь.
Не само употребление даже.
А состояние опьянения,скорее имеет самую большую ценность.
И это реально.
Особенно если плотно пообщаться с теми,кто это уже прошёл и проходит.
 
Говорят, что можно обесценить... Но мне кажется это самообман, а на этом далеко не уедешь... Не выдумывай лишнего, для начала просто прекрати употребление и разбирайся что такое алкоголизм, читай и слушай информацию про это.
Ну раз уж ты тут, прими участие в марафоне трезвости тут на сайте, штука хорошая, проверено. Вступай в команду 3, буду тебя контролить)
https://notdrink.ru/threads/5_zapis-v-marafon-trezvyj-start.47651/

@Nicole ,ссылка здесь, запись рандомно, предпочтения в личку организаторам
 
Назад
Сверху Снизу